Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 560 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2841
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Анечка, не только Ваш((( я его вообще никак заказать не могу..звоню поставщику, уже по-моему, злится....Последний раз мне ответили:"Машина стоит на таможне!!!! Когда маски придут мы Вам позвоним!"

    Вот....такая ситуация....
    ждем-ждем. и надеемся.
    если что, я своим смогу объяснить причину, подождут подарочки)))

  2. #2842
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, заказ Ваш записала. Только сыворотка будет где-то в апреле.....оставлять?

    Напиши, пожалуйста, какая масочка понравилась, мы собираем статистику!))) И скраб Бора Бора или Энзимный пилинг? Вчера только спрашивали отзыв!
    маску брала с огурцом и глюкозой, кожа после нее мягенькая, светленькая (как попка у младшего)

    скраб бора-бора, тоже ооочень понравился, пилинг довольно жесткий, но кожа после него не становится раздраженно-красной, как от некоторых скрабов. Мне его на неделю хватает, т.е. если раньше я скрабилась в воскресенье - к четвергу уже чувствовались шероховатости в районе носа, то сейчас всю неделю кожа гладенькая Расход его действительно очень маленький, очень экономный вариант!
    Теперь вот хочу попробовать "французский парадокс", т.к. есть дурацкая привычка щурится во время работы, теперь надо бороться с мимическими морщинками
    подожду до апреля!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  3. #2843
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, давно хотела купить себе!!! Поэтому добавляю в наше СП ещё одну революционное орудие в борьбе за упругость и молодость нашей кожи - МЕЗОРОЛЛЕР!!!! (один мезороллер идёт на 10-12 процедур)

    С его помощью Вы получите значительно больше пользы от косметических средств и их ингридиентов, поможете им преодолеть эпидермальный барьер для улучшения воздействия активных сывороток на глубокие слои кожи! Использование мезороллера стимулирует выработку СОБСТВЕННОГО коллагена и эластина. Образовавшиеся микроканалы, так же способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу. Клинические иследования показали – увеличение проникновения сывороток в глубокие слои кожи в 1000 раз !!!!!!

    Микроигольчатая система Мезороллер – уникальное косметологическо изделие, идеально подходящее для безхирургического устранения различных проблем кожи:
    - сухость кожи, потеря упругости
    - старение (морщины, растяжки, обвисание)
    - рубцы (угревые, хирургические)
    - гиперпигментация
    - целлюлит
    - облысение.


    Исследования показали, что Мезороллер гараздо эффективнее, чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживания морщин и рубцов.

    СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=AyNRV...layer_embedded

    1.Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 300,00грн


    2.Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 200,00грн



    Мезороллеры идут с разной длинной иголочек!
    Для лица:
    - 0,25мм и 0,3мм - ддя зоны вокруг глаз (можно катать через день)
    - 0,5мм и 1мм - для лица ( катать 1 раз в неделю)
    Для тела:
    - 1,5 мм и 2мм


    Как правильно сделать процедуру!
    1. Очищаете лицо, например,солевым раствором, стерилиумом, хлоргексидином (продаётся в аптеке)
    2. Наносите биоактивную сыворотку ЗОНАЛЬНО и начинаете катать!
    3. После "прокатки" всего желаемого участка ОЧЕНЬ хорошо нанести альгинатную маску! Желательно увлажянющую или охлаждающую!
    4. Нанести на кожу биоативный крем! В летний период крем с хорошим уровнем SPF!!!

  4. #2844
    Аватар для oksi2010
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Анечка, не только Ваш((( я его вообще никак заказать не могу..звоню поставщику, уже по-моему, злится....Последний раз мне ответили:"Машина стоит на таможне!!!! Когда маски придут мы Вам позвоним!"

    Вот....такая ситуация....
    Спасибо,буду ждать

  5. #2845
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    добрый день! Хочу заказать - Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 200,00грн - (0,5мм и 1мм) - 2 шт, Обогащенная Таурином сыворотка -Флакон 30 мл. - 1 шт.
    Востаннє редагував Marusay: 04.03.2012 о 17:12

  6. #2846
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ира, огромное спасибо за консультацию!)) Я уже созрела на заказ:
    1.Скаб бора-бора с маслом Манои (голубой)
    2.Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой (цвет морской волны)
    + шпатель и мерная ложечка.
    Когда будет заказ?
    И еще прочитала про сыворотку с эффектом ботокса. Если заказать ее сейчас, она будет в апреле? Кто-нибудь брал эту сыворотку, какие отзывы?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  7. #2847
    Аватар для tanyr4ik
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Нагорный р-н
    Дописів
    3 416

    Типово

    Здравствуйте, начиталась восторженных отзывов, теперь и себе хочу) Посоветуйте, пожалуйста, маску для вечно сухой и чувствительной кожи на 22 года. Спасибо

  8. #2848
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    драсте!)
    давайте еще раз попробуем заказать маску с эффектом ботокса + повязка
    и по поводу бора-бора, полгода я баночку пользую и радуюсь)

  9. #2849
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, а оно больно этим мезороллером или мне еще рано??

  10. #2850
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Девочки, а если на коже есть ранки и прыщики, кто знает можно пользоваться скрабом Бора-бора?

  11. #2851
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки, а если на коже есть ранки и прыщики, кто знает можно пользоваться скрабом Бора-бора?
    Вообще косметологи не рекомендуют пилинги и скрабы на раздраженную кожу,
    но все индивидуально, у меня проблемная кожа и прыщики бывают, не очень сильно втираю Бора-Бора и все хорошо, кожа гладкая и довольная)
    в крайнем случае, если не подойдет продадите)

  12. #2852

    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    Ирочка,привет!Хочу заказать:1.Сыворотку с арбутином,30 мл 2.Маску с "золотым" маслом араны 3.Маску антиоксидантную с киви и глюкозой 4.Маску омолаживающую с кофе 5.Маску с морским коллагеном и гиалур.кислотой. Маски все по 200 гр. Кстати, масками с кофе и мор.коллагеном, я очень довольна - пользуясь и я и подруги.Общее мнение:очень эффективны.Если возможно,сориентируй по срокам заказа))))
    Востаннє редагував Leno4_ka: 06.03.2012 о 10:13

  13. #2853
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    Вообще косметологи не рекомендуют пилинги и скрабы на раздраженную кожу,
    но все индивидуально, у меня проблемная кожа и прыщики бывают, не очень сильно втираю Бора-Бора и все хорошо, кожа гладкая и довольная)
    в крайнем случае, если не подойдет продадите)
    Да, я вот тоже знаю, что не рекомендуют. Но, наверно, все таки попробую ))
    Ира, запишите мне скраб бора-бора. Спасибо.

  14. #2854
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, привет! Когда отправляешь заказ? В смысле, сколько времени ещё на подумать?

  15. #2855

    Типово

    Брала маску с коллагеном - сногшибательный эффект!!!!
    теперь хочу взять на подарок. значит так:
    -№31 Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 200гр
    - резиновая миска - 400 мл
    - шпатель
    - мерная ложечка - 2шт

  16. #2856
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    добрый день! Хочу заказать - Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 200,00грн - (0,5мм и 1мм) - 2 шт, Обогащенная Таурином сыворотка -Флакон 30 мл. - 1 шт.
    Здравствуйте, записала 1шт - 0,5мм и 1шт - 1мм
    Таурин есть в ампулах, флакон будет в апреле.
    ??

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Ира, огромное спасибо за консультацию!)) Я уже созрела на заказ:
    1.Скаб бора-бора с маслом Манои (голубой)
    2.Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой (цвет морской волны)
    + шпатель и мерная ложечка.
    Когда будет заказ?
    И еще прочитала про сыворотку с эффектом ботокса. Если заказать ее сейчас, она будет в апреле? Кто-нибудь брал эту сыворотку, какие отзывы?
    Масочки записала! Хочу завтра отправить заказ! Ботокс, да , должен быть в апреле!Надумаешь, пиши

    Цитата Допис від tanyr4ik Переглянути допис
    Здравствуйте, начиталась восторженных отзывов, теперь и себе хочу) Посоветуйте, пожалуйста, маску для вечно сухой и чувствительной кожи на 22 года. Спасибо
    ))) Возьмите супергидратирующую или маску для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз! Можно и две, и чередовать их!

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    драсте!)
    давайте еще раз попробуем заказать маску с эффектом ботокса + повязка
    и по поводу бора-бора, полгода я баночку пользую и радуюсь)
    прювет!) Записала , Анечка Спасибо, что про скраб написала, всем интересно, чем больше отзывов , тем лучше!!!

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, а оно больно этим мезороллером или мне еще рано??
    нет, Натали , на рано!) Я сама собираюсь только его опробовать!Но, говорят, что иглы 0,2 и 0,3 и 0,5 точно не больно!Если будет больно, можно в апетке купить обезболивающую мазь, например, Эмла!Но, мне кажется, сначала нужно попробовать ан своей коже, а потом решить нужно тратить деньги на обезболивание или нет!

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки, а если на коже есть ранки и прыщики, кто знает можно пользоваться скрабом Бора-бора?
    нет, нельзя... никаким скрабом! Вы травмируете кожу!!! Нужно подожать, когда ранки затянутся!!!

    Цитата Допис від Leno4_ka Переглянути допис
    Ирочка,привет!Хочу заказать:1.Сыворотку с арбутином,30 мл 2.Маску с "золотым" маслом араны 3.Маску антиоксидантную с киви и глюкозой 4.Маску омолаживающую с кофе 5.Маску с морским коллагеном и гиалур.кислотой. Кстати, масками с кофе и мор.коллагеном, я очень довольна - пользуясь и я и подруги.Общее мнение:очень эффективны.Если возможно,сориентируй по срокам заказа))))
    Леночка, заказ записала! Очень хочу завтра отправить!!! Спасибо за отзыв о масочке

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Да, я вот тоже знаю, что не рекомендуют. Но, наверно, все таки попробую ))
    Ира, запишите мне скраб бора-бора. Спасибо.
    записала!

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ириш, привет! Когда отправляешь заказ? В смысле, сколько времени ещё на подумать?
    хочу завтра! Потом ещё откорректируем!Вообщем очень хочу на этой неделе выкупить!!!!! А то длится эта канетель, уже пол месяца....


    Цитата Допис від Патриссия Переглянути допис
    Брала маску с коллагеном - сногшибательный эффект!!!!
    теперь хочу взять на подарок. значит так:
    -№31 Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 200гр
    - резиновая миска - 400 мл
    - шпатель
    - мерная ложечка - 2шт
    записала

  17. #2857
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    биоактивный крем гиалуронка
    сыворотка для кожи вокруг глаз упаковка
    скраб с бора-бора
    4.Маска омолаживающая "Французский парадокс" (серо-сиреневая)
    мезороллер медицинская сталь 0,25мм и 0,3мм - ддя зоны вокруг глаз , фуф, кажется все
    проговорила заказ

  18. #2858
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Если Таурин в ампулах будет раньше, то давайте в ампулах. А когда получим мезороллер? Хочется его опробовать!!!

  19. #2859

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    393

    Типово

    Добрый день!! Примите еще заказик скраб бора-бора 1 шт.

  20. #2860
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира,здравствуйте!добавьте мне Стимулирующую маску Ацерола,спасибо.

Сторінка 143 з 560 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті