Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 641 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Хочу!

  1. #6561
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    А вы тут единственная такая правдивая ? ) Вам можно верить ?
    конечно
    не можно, а нужно))))))

  2. #6562
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    хо домой и ужиннн
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  3. #6563
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    конечно
    не можно, а нужно))))))
    Вот так всегда говорят .... а потом бац, и как всегда

  4. #6564
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    чаю
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  5. #6565
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    когда я слышу лезгинку, вижу, как ее танцуют восточные люди - меня прям захватывает волна восторга... я застываю, а внутри все прям кипит, как-бутто... вот такая магия)))

  6. #6566
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Вот так всегда говорят .... а потом бац, и как всегда
    я не все))))
    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    когда я слышу лезгинку, вижу, как ее танцуют восточные люди - меня прям захватывает волна восторга... я застываю, а внутри все прям кипит, как-бутто... вот такая магия)))
    ты не одна такая, у них внутри огонь!))))

  7. #6567
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    хо 22 марта, 8 утра
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  8. #6568
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  9. #6569
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    я не все))))

    ты не одна такая, у них внутри огонь!))))
    Ну да, простите, как же я могу такое сказать ... *бьет себя по губам*

    Главное что-бы быстро не сгорали )

  10. #6570
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    хочу горяченького куриного супчика
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  11. #6571
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    хочу горяченького куриного супчика
    А сварить не судьба ? )))

  12. #6572
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    А сварить не судьба ? )))
    не правильный вывод...
    уже ем
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  13. #6573
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Ну да, простите, как же я могу такое сказать ... *бьет себя по губам*

    Главное что-бы быстро не сгорали )
    не увлекаетесь самоистязанием)))
    а это будет зависеть от того, кто будет смотреть за костром))))

  14. #6574
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    не правильный вывод...
    уже ем
    А я думал приехать помочь сварить

  15. #6575
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    А я думал приехать помочь сварить
    завтра буду рассольник варить
    можете картошку почистить)))
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  16. #6576
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    не увлекаетесь самоистязанием)))
    а это будет от того, кто будет смотреть за костром))))
    У костра сидели люди - костраты подумал штирледз

  17. #6577
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    завтра буду рассольник варить
    можете картошку почистить)))
    Неа, так дело не пойдет, я привык иной раз занимать сам кухню, посему - в основном мне в это деле нужны подсобники, картошечку там почистит, лучок, морковочку

  18. #6578
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    У костра сидели люди - костраты подумал штирледз
    ))))))))))

  19. #6579
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    ))))))))))
    Так а танцевать все-таки будете на фестивале ? ))) Я надеюсь второй раз Нино не позовут

  20. #6580
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Так а танцевать все-таки будете на фестивале ? )))
    конечно, костюм в понедельник забираю)
    мне до неё как до Киева рачки))))

Сторінка 329 з 641 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті