Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 340 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4501
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    та все уже(( начинку сделала(((
    Так её можно съесть и без блинов )

  2. #4502
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    та все уже(( начинку сделала(((
    все равно немного отличаются. может начинка перебьет

  3. #4503
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Да вот он. собственно: Тыквенный суп-пюре
    Мне нравится тыкву отварить отдельно, а потом добавить к остальным овощам.
    Спасибо, большое за рецепт. Только я делала на воде(у меня муж постится), а потом себе и ребенку положила мясо и зелень кусочками, а мужу стручковую фасоль, заранее отваренную. Очень понравилось.

  4. #4504
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, а если делать блины на козьем молоке, оно будет чувствоваться?
    Моя мама всю жизнь делает - ничего не чувствуется - зато сколько пользы для здоровья!!!

  5. #4505

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    129

    Типово

    Я тоже иногда делаю для деток пончики творожные рецепт такой:

    Продукты
    Творог - 500-600 г
    Мука - 1,5-2 стакана
    Яйца - 3 шт.
    Сахар - 2 ст. л.
    Сода - 1 ч. л.
    Подсолнечное масло для жарки
    Сахарная пудра
    Как приготовить пончики творожные:

    1. Муку смешать с творогом, добавить яйца, сахар, соду, тщательно вымесить тесто.

    2. Из готовой массы скатать шарики (чуть меньше, чем пинг-понговый шарик), выложить на поверхность, присыпанную мукой.

    3. Разогреть на сковороде масло и обжарить в нём поочерёдно (по 5-10 шт. за раз) творожные шарики до золотистого/светло-коричневого цвета.

    4. Посыпать сахарной пудрой. Вкусные пончики творожные готовы!

  6. #4506
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    все) напекла. муж не заметил подвоха
    ))))))

  7. #4507
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Дорогие форумчане, ХЕЛП!!! Поделитесь проверенным рецептом очень-очень шоколадного торика с вишней! и сверху много-много шокаладной глазури!!!

  8. #4508
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Дорогие форумчане, ХЕЛП!!! Поделитесь проверенным рецептом очень-очень шоколадного торика с вишней! и сверху много-много шокаладной глазури!!!
    можно Пинчер с вишней заделать, там сверху глазурь шоколадная ...

  9. #4509
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Спасибо, большое за рецепт. Только я делала на воде(у меня муж постится), а потом себе и ребенку положила мясо и зелень кусочками, а мужу стручковую фасоль, заранее отваренную. Очень понравилось.
    На здоровье! Рада, что понравилось. Рецепт, он как основа, а там можно экспериментировать... я иногда детям добавляю фрикадельки мясные, рыбные, иногда посыпаю тертым сыром. Фасоль тоже отличный вариант!

    Дорогие форумчане, ХЕЛП!!! Поделитесь проверенным рецептом очень-очень шоколадного торика с вишней! и сверху много-много шокаладной глазури!!!
    Вот очень вкусный шоколадный торт. В крем можно смело дабавить вишню. Но вкус торта настолько шоколадный, что глазурь шоколадная там будет уже перебор. Хотя на любителя, можно попробовать!

    Шоколадные коржи
    Состав:
    100 г какао
    3 стакана сахарного песка
    3 стакана муки
    4 яйца
    0,5 л кефира
    2 ч.л. соды
    1 ст. ложка уксуса
    Какао, сахарный песок, муку перемешать.Яйца взбить, влить кефир, всыпать соду, влить уксус. Перемешать.Обе части соединить.Дать тесту постоять не менее 10 минут.В форму наливать высотой 1 см.
    Крем сметана+сахар, сливки+сахар и немного сметаны.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  10. #4510
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    элин, а коржи высокие получаются? Из такого количества продуктов можно, наверное, испечь один корж и перерезать его? И про сахар. Знаю рецепты есть, где нельзя уменьшать количество сахара. А здесь можно? Я оч люблю сладкое, но сахара максимум 1,5-2 стакана кладу.

    Ой, про 1 см теста не увидела. Теперь поняла, что это тесто на несколько коржей. Но про сахар всё-таки интересно.
    Востаннє редагував Tashka: 03.03.2012 о 11:22

  11. #4511
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Вот очень вкусный шоколадный торт. В крем можно смело дабавить вишню. Но вкус торта настолько шоколадный, что глазурь шоколадная там будет уже перебор. Хотя на любителя, можно попробовать!

    Шоколадные коржи
    Состав:
    100 г какао
    3 стакана сахарного песка
    3 стакана муки
    4 яйца
    0,5 л кефира
    2 ч.л. соды
    1 ст. ложка уксуса
    Какао, сахарный песок, муку перемешать.Яйца взбить, влить кефир, всыпать соду, влить уксус. Перемешать.Обе части соединить.Дать тесту постоять не менее 10 минут.В форму наливать высотой 1 см.
    Крем сметана+сахар, сливки+сахар и немного сметаны.
    Люблю рецепты без мороки сегодня попробую испечь ваш тортик. Если сам рецепт звучит вкусно, представляю какой будет тортик

  12. #4512
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Люблю рецепты без мороки сегодня попробую испечь ваш тортик. Если сам рецепт звучит вкусно, представляю какой будет тортик
    Я в этой темке как-то фото его выкладывала, сейчас поищу...
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  13. #4513
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    элин, а коржи высокие получаются? Из такого количества продуктов можно, наверное, испечь один корж и перерезать его? И про сахар. Знаю рецепты есть, где нельзя уменьшать количество сахара. А здесь можно? Я оч люблю сладкое, но сахара максимум 1,5-2 стакана кладу.

    Ой, про 1 см теста не увидела. Теперь поняла, что это тесто на несколько коржей. Но про сахар всё-таки интересно.
    Все зависит от диаметра вашей формы, у меня 6 коржей получалось. Сахара я клала 2,5 стакана,но там много какао, наверное поэтому и сахара столько, иначе горький будет.
    И еще, торт получается большой, т.е. если его готовить просто для семьи, то смело уменьшайте кол-во ингридиентов вдвое.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  14. #4514
    Аватар для action-music
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    276

    Типово

    Ищу рецепт кляра для отбивных с исключительно столовским вкусом! Не просто яйцо и мука..а что то туда добавляют..Но никто не делится. Подобные отбивные в Ялте в столовой Сирень, может кто был..
    Спасибо за помощь)

  15. #4515
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від action-music Переглянути допис
    Ищу рецепт кляра для отбивных с исключительно столовским вкусом! Не просто яйцо и мука..а что то туда добавляют..Но никто не делится. Подобные отбивные в Ялте в столовой Сирень, может кто был..
    Спасибо за помощь)
    я неоднократно слышала
    что в классный хрустящий кляр добавляют пиво
    но, к сожалению, не знаю пропорций((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #4516
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я неоднократно слышала
    что в классный хрустящий кляр добавляют пиво
    но, к сожалению, не знаю пропорций((
    Думаю, что там еще и крахмал есть.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #4517
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Думаю, что там еще и крахмал есть.
    он тоже придает "хруст"?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #4518
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    он тоже придает "хруст"?
    Ага. И вкус крахмала )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #4519
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. И вкус крахмала )))))
    ))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #4520
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Думаю, что там еще и крахмал есть.
    и майонез еще
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

Сторінка 226 з 340 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті