Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 272 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4441
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від mennen Переглянути допис
    напишите пожалуйста примерно сколько стоит распущеная с много цветочками фиалка. вообще в цене не ориентируюсь. знаю что тюльпаны по 10-12сейчас и розы от 8грн )))
    Листики стоят 15-30 грн шт, детки 20-40грн, взрослые и цветущие от 60-400грн

  2. #4442
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Листики стоят 15-30 грн шт, детки 20-40грн, взрослые и цветущие от 60-400грн
    как на фото с #4445 сколько стоит.
    спасибо за ответ.

  3. #4443
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від mennen Переглянути допис
    как на фото с #4445 сколько стоит.
    спасибо за ответ.
    Это Вы спрашивайте у коллекционеров прямо на выставке. И торг умстен!

    Девочки!!! Ну ё-моё! Я то на работе, то на больничном! Завтра попаду, но не утром. Но морально с вами!!! Удачки в приобретении хотелочек!

  4. #4444
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від mennen Переглянути допис
    напишите пожалуйста примерно сколько стоит распущеная с много цветочками фиалка. вообще в цене не ориентируюсь. знаю что тюльпаны по 10-12сейчас и розы от 8грн )))
    Тюльпаны и розы это просто цветы... А те, о которых Вы спрашиваете - это коллекционные сортовые вещи !! Они охапками не продаются, и на каждом углу их не найти. Красивое шапочное цветение - это результат специальных технологий для выращивания выставочных экземпляров. Наташа писала цены на такие фиалочки - от 60 до 400 гривен... С сегодняшнего дня по воскресенье, фиалочная выставка в Диораме, приходите и поспрашиваете цены, может и подберёте себе то, что понравится...

    Бывает, что завозят из Голландии промышленные сорта на продажу. Вот уж не знаю цен точно. На складах дешевле, в магазинах дороже..
    Востаннє редагував Senta: 01.03.2012 о 10:12
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  5. #4445
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    mennen из Гандураса, вот специально для Вас спросила на выставке стоимость такой цветущей шапочки - 150 гривен...

    Востаннє редагував Senta: 01.03.2012 о 18:23
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  6. #4446
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    mennen, вот специально для Вас спросила на выставке стоимость такой цветущей шапочки - 150 гривен...

    Тоже слышала такую сумму, когда была на выставке, может это вы и спрашивали?

    Так, девченки хвалитесь, кто что новенького прикупил??

  7. #4447

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    mennen, вот специально для Вас спросила на выставке стоимость такой цветущей шапочки - 150 гривен...

    Я тоже слышала сумму 150 грн но если честно приболдела от того что эта была цена за минюшку

  8. #4448

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Nativa, девочки - спасибо за поддержку! На самом деле судействовать - это конечно очень приятная весчь, можно вволю, на протяжении нескольких часов, подробно наслаждаться красотой! Мне очень повезло и я этому конечно очень рада)
    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Супер!! Она Best in Show- Еникеева Елена, сорт Rockin' Robin-химера
    Да, супер! В Украине, она, если не ошибаюсь, пока в единственном экземпляре.

  9. #4449
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Я тоже слышала сумму 150 грн но если честно приболдела от того что эта была цена за минюшку
    Я на выставках Диметриса ничему не удивляюсь.

  10. #4450

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я на выставках Диметриса ничему не удивляюсь.
    На их выставке была впервые!!!Красивого конечно очень много -одну из хотелок купить не удалось-торговаться я так поняла они не любят((((зато от просмотра всей красоты получила удовольствие!!!

  11. #4451
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Тоже слышала такую сумму, когда была на выставке, может это вы и спрашивали?

    Так, девченки хвалитесь, кто что новенького прикупил??
    Значит мы крутились все в одном и том же месте в один и тот же час !!

    Кроме всего прочего отхватила новейший сорт С. Репкиной - РС-Модерн



    Елена 80, а какую хотелку не удалось купить ?
    Востаннє редагував Senta: 01.03.2012 о 19:30
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  12. #4452
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    ...
    Востаннє редагував flowersAngel: 01.03.2012 о 18:22 Причина: глюк какойто

  13. #4453
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    Значит мы крутились все в одном и том же месте в один и тот же час !!
    Ага!!! Я как зашла,а там все с форума Только не помню кто есть ктопамять на лица и имена у меня совсем хреновая Девочки,кто делал нашу общую фотку??

  14. #4454
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ага!!! Я как зашла,а там все с форума Только не помню кто есть ктопамять на лица и имена у меня совсем хреновая Девочки,кто делал нашу общую фотку??
    Ой, я тоже кого первый раз видела, не запомнила, еще! Фото делала Наташа, Натали2, по-моему. Ее нет в сети, наверное гуливенят еще!
    Надо выставить с подписями кто есть кто
    Марина, ты чего взяла себе? Я таки тоже взяла листик Ma's Ching Dynasty (O. Robinson)

  15. #4455
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    О, Ma's Ching Dynasty наверное уже весь ободрали, и я не прошла мимо !!
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  16. #4456
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    О, Ma's Ching Dynasty наверное уже весь ободрали, и я не прошла мимо !!
    Ага,я на него сразу глаз положила))) Наташ,его и взяла )))

  17. #4457
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ага,я на него сразу глаз положила))) Наташ,его и взяла )))
    А еще чего прикупила?

  18. #4458
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    А еще чего прикупила?
    Дык....мне моих пакетов и так хватило )))) Сегодняшняя добыча 10 сортов в детках, 8 сортов в листиках и 1 стрепсик

  19. #4459
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    О, Ma's Ching Dynasty наверное уже весь ободрали, и я не прошла мимо !!
    А РС Аристократку не взяли случайно еще?

  20. #4460
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Дык....мне моих пакетов и так хватило )))) Сегодняшняя добыча 10 сортов в детках, 8 сортов в листиках и 1 стрепсик
    Я ж про то и спрашиваю! Напиши в личку чего добыла

Сторінка 223 з 272 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті