Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот эта модель высокие или полусапожкиhttp://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...18d33.jpg.html Мне на ножку 40-41 размера.И возможно ли их вообще заказать? Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот эта модель высокие или полусапожкиhttp://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...18d33.jpg.html Мне на ножку 40-41 размера.И возможно ли их вообще заказать? Спасибо.
Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.
добрый день. эта моделька доступна к заказу, размеры такие 39-40р.(25,5 см) и 41-42р(26,7 см). в таких размерах сапожки идут в высоком сапоге (34см), когда-то были и в низком(27см), но их уже давно нет, можно конечно уточнить на складе, может и появились. на Олдком нужно собрать минимальный заказик (3-5пар).
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...767d7.jpg.html
а мне нрав такие или http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/...a0127.jpg.html
такие, можно собрать СП?
да, вам нужен 35-36, цена 145грн. сейчас сделаю вам подборку тех расцветок, что есть на складе.
а вот такие сапожки есть сейчас у меня в наличии http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...a7795.jpg.html, идут не на полную голень и не на широкую ножку, цена 140грн, если есть желание, можете примерить, не понравяться, не берите. они у меня, заказывать не нужн, ждать не нужно, я смотрю вы тоже на Тополе живете, приходите
а вот на складе сейчас не так уж и много расцветочек на вашу ножку. пишу вам номера фото с каталога 11, 8, 15, 50, 57 и моделька унисекс должна еще быть http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/...cf1af.jpg.html
Добрый вечер, Мариночка, подскажите а завтра вы случайно не будете в центре, я бы взяла сапожки http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html ?
Ато те сапожки что я сегодня у Наташи купила, оказались велики, но я их уже пристроила своей подруге)). А 38-го у нее нет свободного по Джусикам(( и у Вас я смотрю по выкупленной ростовке 38-й тоже занят.
да, Танюш, у меня свободный только 41р из джусиков, остальные уже сегодня раздала и отправила, и их в черном цвете уже не будет, закончились на складе. буду выкупать светлые на след. неделе. а у вам размер подходит этих сапожек? http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html они на ножку 25,3-26см
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...e372a.jpg.html
http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/...d6823.jpg.html
Ну воть эти мне больше всего понравились, склоняюсь к жёлтым больше, так что если получиться, то меня записывайте и плюс носок
ок, записываю вас на желтые подсолнухи, есть изх не будет, то на замену черные с цветами пишу, првильно?
советую еще подумать по поводу такой расцветки, в реале красивая http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...8f2f4.jpg.html и могут еще быть вот такие на складе, но не уверена http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/...a1c8f.jpg.html
жду еще вас номер телефона для связи
да, планируем по Цуму погулять, мужу ж все таки пора уже подарок на 23 февраля подаритья сапожки с собой возьму, все таки на машине, мне не тяжело, а вы к 11,00 подтягивайтесь, если что, наберите меня.
если без утеплителя, тогда советую войлочную стельку купить, с ней и теплее будет и размер подкорректируете
А скажите, я же могу выбрать любую пару для заказа? Просто мне светлые джусики не очень. А эти http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html девочка заберет? Мне по размеру подходят.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks