Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 485 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #2841
    Аватар для Мадам Ларсон
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Индустриальный район
    Дописів
    1 506

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот эта модель высокие или полусапожкиhttp://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...18d33.jpg.html Мне на ножку 40-41 размера.И возможно ли их вообще заказать? Спасибо.
    Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.

  2. #2842
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот эта модель высокие или полусапожкиhttp://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...18d33.jpg.html Мне на ножку 40-41 размера.И возможно ли их вообще заказать? Спасибо.
    добрый день. эта моделька доступна к заказу, размеры такие 39-40р.(25,5 см) и 41-42р(26,7 см). в таких размерах сапожки идут в высоком сапоге (34см), когда-то были и в низком(27см), но их уже давно нет, можно конечно уточнить на складе, может и появились. на Олдком нужно собрать минимальный заказик (3-5пар).

  3. #2843
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово


  4. #2844
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...767d7.jpg.html
    а мне нрав такие или http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/...a0127.jpg.html
    такие, можно собрать СП?

  5. #2845
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...767d7.jpg.html
    а мне нрав такие или http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/...a0127.jpg.html
    такие, можно собрать СП?
    смотря какой размер вам нужен, каждая расцветка существует в определенном размере, и на складе сейчас не так много расцветок осталось, вам проще сказать, какой нужен размер, а я скажу какие расцветки есть. а СП конечно можно собрать, минималка собирается потихоньку

  6. #2846
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    смотря какой размер вам нужен, каждая расцветка существует в определенном размере
    у меня 36 размер

  7. #2847
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    у меня 36 размер
    а длина стопы какая? 36р это граничный, нужно определиться вам нужен 35-36 или уже 37-38. а вы с утеплителем хотите носить сапожки?

  8. #2848
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    а длина стопы какая? 36р это граничный, нужно определиться вам нужен 35-36 или уже 37-38. а вы с утеплителем хотите носить сапожки?
    23 см и какая цена таких сапожек?

  9. #2849
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    23 см и какая цена таких сапожек?
    да, вам нужен 35-36, цена 145грн. сейчас сделаю вам подборку тех расцветок, что есть на складе.
    а вот такие сапожки есть сейчас у меня в наличии http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...a7795.jpg.html, идут не на полную голень и не на широкую ножку, цена 140грн, если есть желание, можете примерить, не понравяться, не берите. они у меня, заказывать не нужн, ждать не нужно, я смотрю вы тоже на Тополе живете, приходите

  10. #2850
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    23 см и какая цена таких сапожек?
    а вот на складе сейчас не так уж и много расцветочек на вашу ножку. пишу вам номера фото с каталога 11, 8, 15, 50, 57 и моделька унисекс должна еще быть http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/...cf1af.jpg.html

  11. #2851
    Аватар для Танюша!
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Дописів
    546

    Типово

    Добрый вечер, Мариночка, подскажите а завтра вы случайно не будете в центре, я бы взяла сапожки http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html ?
    Ато те сапожки что я сегодня у Наташи купила, оказались велики, но я их уже пристроила своей подруге)). А 38-го у нее нет свободного по Джусикам(( и у Вас я смотрю по выкупленной ростовке 38-й тоже занят.

  12. #2852
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Танюша! Переглянути допис
    Добрый вечер, Мариночка, подскажите а завтра вы случайно не будете в центре, я бы взяла сапожки http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html ?
    Ато те сапожки что я сегодня у Наташи купила, оказались велики, но я их уже пристроила своей подруге)). А 38-го у нее нет свободного по Джусикам(( и у Вас я смотрю по выкупленной ростовке 38-й тоже занят.
    да, Танюш, у меня свободный только 41р из джусиков, остальные уже сегодня раздала и отправила, и их в черном цвете уже не будет, закончились на складе. буду выкупать светлые на след. неделе. а у вам размер подходит этих сапожек? http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html они на ножку 25,3-26см

  13. #2853
    Аватар для Танюша!
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Дописів
    546

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    да, Танюш, у меня свободный только 41р из джусиков, остальные уже сегодня раздала и отправила, и их в черном цвете уже не будет, закончились на складе. буду выкупать светлые на след. неделе. а у вам размер подходит этих сапожек? http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html они на ножку 25,3-26см
    у меня вобще нога 25 см, ну и + носочек теплый, думаю подойдёт. Эти я без утеплителя буду носить)

  14. #2854
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Танюша! Переглянути допис
    у меня вобще нога 25 см, ну и + носочек теплый, думаю подойдёт. Эти я без утеплителя буду носить)
    завтра буду в центре, около 11,00, можем встретиться, парковаться будем в том же месте, что и сегодня. оставьте еще раз пожалуйста свой номер телефона на всяк случай,

  15. #2855
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...e372a.jpg.html
    http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/...d6823.jpg.html
    Ну воть эти мне больше всего понравились, склоняюсь к жёлтым больше, так что если получиться, то меня записывайте и плюс носок
    Востаннє редагував Lisichka11: 25.02.2012 о 21:43

  16. #2856
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Танюша! Переглянути допис
    у меня вобще нога 25 см, ну и + носочек теплый, думаю подойдёт. Эти я без утеплителя буду носить)
    если с утеплителем будете носить, должно быть хорошо

  17. #2857
    Аватар для Танюша!
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Дописів
    546

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    если с утеплителем будете носить, должно быть хорошо
    Нет я без утеплителя планирую, но с носком теплым, или стельку дополнительную положу. Так что планируете завтра выезд в город? если нет, то может к вам на Тополь у меня получится подъехать завтра.

  18. #2858
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...e372a.jpg.html
    http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/...d6823.jpg.html
    Ну воть эти мне больше всего понравились, склоняюсь к жёлтым больше, так что если получиться, то меня записывайте
    ок, записываю вас на желтые подсолнухи, есть изх не будет, то на замену черные с цветами пишу, првильно?
    советую еще подумать по поводу такой расцветки, в реале красивая http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...8f2f4.jpg.html и могут еще быть вот такие на складе, но не уверена http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/...a1c8f.jpg.html
    жду еще вас номер телефона для связи

  19. #2859
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Танюша! Переглянути допис
    Нет я без утеплителя планирую, но с носком теплым, или стельку дополнительную положу. Так что планируете завтра выезд в город? если нет, то может к вам на Тополь у меня получится подъехать завтра.
    да, планируем по Цуму погулять, мужу ж все таки пора уже подарок на 23 февраля подарить я сапожки с собой возьму, все таки на машине, мне не тяжело, а вы к 11,00 подтягивайтесь, если что, наберите меня.
    если без утеплителя, тогда советую войлочную стельку купить, с ней и теплее будет и размер подкорректируете

  20. #2860
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    А скажите, я же могу выбрать любую пару для заказа? Просто мне светлые джусики не очень. А эти http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...acc56.jpg.html девочка заберет? Мне по размеру подходят.

Сторінка 143 з 485 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті