| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
*гордо кивнул*
начинайте с АНД Исполкома.
ессно, Вас будут футболить по кабинетам.
с собой несём коллективную заяву от жильцов (да, один не воин - берите соседей с опытом Озёрки или Афгана)
в шапке пишем что будут копии для Прокуратуры, Прессы и Вилкула (он ща так в Киев стремится, что готов любого убогого преда исполкома за жалобы удушить и лишить заветного партбилета)
далее - Штаб.
ессно, у них есть установка жалобы не регистрировать.
тут нужно коварство и хорошо поставленный голос.
но всё решаемо.
тут есть ФИО и телефоны АНД исполкома.
да, позволю личное впечатление
- Зам. пред. исполкома Заволока Борис Володимирович очень толковый дядька.
ессно, я с ним пересекался по выборам.
возможно Ваш вопрос просто не в его секторе.
опять таки - постоянная депутатская комиссия по ЖКХ
ну, это Вы по месту определитесь.Голова комісії – Янишев Денис Олександрович
ЗЫ. наш местечковый вопрос по водопонижению решают вполне успешно и качественно.
но сколько мы туда заяв отнесли и сколько крови им попили...
В райисполком к заму по ЖКХ.
Пару лет назад в аналогичной ситуации обратилась в свой исполком по телефону - несколько многоэтажек без воды, также футболил водоканал.
Зампредиполкома отреагировал очень оперативно - он не только построил сотрудников водоканала, но и обеспечил поставку питьевой воды в цистерне(ясное дело бесплатно) 2 раза в день следующие 5 дней, до полного устранения аварии.
Куница, отреагировали в исполкоме? у вас частный сектор?
у нас тоже нет воды. уже вторая неделя. частный сектор. Моховая. в водоканале сказали собирать мужиков , брать лопаты и идти копать, искать, где труба замерзла. и ..ждите, пока потеплеет. если вода пойдет фонтаном-только тогда мы приедем.
у нас хоть и скважина для полива есть,из нее берем воду , но в той воде даже ребенка нормально купать нельзя.
Без заявления не приняли.
Вы представляете какой метраж-километраж можно накопать? Начните с ближайшего крана ближайшего колодца. Мы свой кран отогрели, но до нас ещё есть точно два , а может же и более, колодца, где никто не шевелится, потому что те, кто до нас не отогревается, у них ещё есть и центральная канализация, которая и замерзла. Так вот им и нет особого смысла отогревать воду - куда ж её потом сливать?![]()
Нет воды на Подстанции и верх пр.Гагарина, на Рабочей.
У кого еще? Что случилось? Когда вернут?
ахренеть тема городского масштаба. звоните в горводоканал. вообще народ тупеет. как будто на форуме сидят горводоканал, жэки, гаишники, прокуратура, справочная и т.д.
Нет воды по Тополям.....кто что знает?
Друк Вашої моделі на 3D принтері
Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks