Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 499 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1161
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Лена, здравствуйте!
    Хочу заказ сделать:
    Арабика Коста-Рика - 100 г, 18 грн
    Оолонг с женьшенем - 100 г, 44 грн
    И доставка па Победу. 6 грн?

    Мой тел: 050 342 74 73.

    Чем раньше, тем лучше))) Буду ждать.

  2. #1162
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Лена, здравствуйте!
    Хочу заказ сделать:
    Арабика Коста-Рика - 100 г, 18 грн
    Оолонг с женьшенем - 100 г, 44 грн
    И доставка па Победу. 6 грн?

    Мой тел: 050 342 74 73.

    Чем раньше, тем лучше))) Буду ждать.
    Еду к Вам. Скоро буду

  3. #1163
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Здравствуйте!
    Лена, заказ
    Арабика Коста-Рика-18 грн./100 г--по 200гр в 4 подарочных пакетика. Помол для чашки.
    Когда сможете привезти?

  4. #1164
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катерина, здравствуйте. спасибо за заказ. Можем подвезти сегодня вечером. сумму пишу в лс
    Лена, Игорь спасибо огромное за чай, кофе и оперативную доставку!!! Вы - молодцы!!!

  5. #1165
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ПОДАРКА

    САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК МУЖЧИНАМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-КОФЕ ИЛИ ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ 100 Г, В КОТОРЫЕ МОЖНО УПАКОВАТЬ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ СОРТА КОФЕ ИЛИ ЧАЯ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ МУЖЧИНАМ! ЦЕНА БАНКИ-25 ГРН. ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ, ЧАЙ, Я УПАКУЮ ЕГО В БАНКУ, И ПОЛУЧИТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК! БАНКИ В РЕАЛЬНОСТИ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ, ЧЕМ НА КАРТИНКЕ.
    БАНКА-ДРАКОН

    БАНКА-ЛАВАНДА

    БАНКА-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ

    БАНКА-САФАРИ

    БАНКА-АРОМАТ

    БАНКА-ЯПОНИЯ

  6. #1166
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Лена, спасибо огромное за заказ и такую быструю доставку. Уже попробовала свой оолонг с женьшенем. То, чего хотелось. Очень приятный вкус.

    Завтра уже буду кофе пробовать. Запах уже нравится!

    Спасибо!

  7. #1167
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Леночка отписываюсь о впечатленьках...

    1. Уолонг точно не мой продукт, скажем так слишком "зеленый" чай,
    такое я точно пить не смогу (ваааще чай не люблю), но безусловно он безумно полезный!
    Моя вторая половина-четвертина сказал, что вкусненький чаёк - но он любит зеленый
    потому - гуд и спасибо Вам!
    2. Вот Фитнес вкусняшка, мятненький, как я и хотела, даже зеленого чая в нем не слышно.
    Буду брать и пить, через силу отказываться местами от кофейка в пользу сердца и здоровья
    3. Попробовала Айриш-Крим, ну про то мы говорили... в купаже с Индией он оказался слабоват
    для меня, потому РЕКОМЕНДУЮ этот купажик 1:1 любителям американо (не слишком крепкий кофе)
    4. Ну про Бразилию с Вишней я давно все свои восторги выплеснула - респект и уважуха Леночке
    очень вкусно.... (7 чашечка) не считая 2 Индий с Айриш-Кримом.

    В следующий заказ (как допью отетот) Будет Бразили и Орехово-Шоколадный кофеек!

    Ну и ВИШНЯ рулит!

    Танечка, здравствуйте. Благодарю за отзыв, впечатляющую картинку и полезную информацию. Улун действительно очень полезный чай, но его вкус надо оценить и понять. Не всем он нравится. А вот Идеал Фитнес чай-зеленый с мятой и другими травами-и вкусно и полезно. Купаж Индия+Ирландский Крем (1/1) возьму себе на заметку. Попробовала, понравилось. Всем рекомендую. А вот купаж Бразилия (илия Бразилия Бурбон) с Вишней уже оценили многие мои клиенты (3/1). Ещё раз спасибо Вам за рекомендацию. КОРОЛЕВСКАЯ ВИШНЯ РУЛИТ!

  8. #1168
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Лена, отписываюсь о кофе. Арабика Коста-Рика - мягкий, нежный, с кислинкой такой легкой. Сижу, наслаждаюсь своим утренним кофе, ловлю оттенки вкуса с полным кайфом. Спасибо Вам большое! Похоже, теперь я - Ваш клиент. Буду рекомендовать (вернее, уже начала, человек делал заказ, угощал черным чаем). Сегодня вот пойду угощать еще друзей оолонгом.

  9. #1169
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Лена, заказ
    Арабика Коста-Рика-18 грн./100 г--по 200гр в 4 подарочных пакетика. Помол для чашки.
    Когда сможете привезти?
    Ксения, добрый день. Вам уже повезли заказ. Надеюсь, мужчинам понравятся подарки

  10. #1170
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Танечка, здравствуйте. Благодарю за отзыв, впечатляющую картинку и полезную информацию. Улун действительно очень полезный чай, но его вкус надо оценить и понять. Не всем он нравится. А вот Идеал Фитнес чай-зеленый с мятой и другими травами-и вкусно и полезно. Купаж Индия+Ирландский Крем (1/1) возьму себе на заметку. Попробовала, понравилось. Всем рекомендую. А вот купаж Бразилия (илия Бразилия Бурбон) с Вишней уже оценили многие мои клиенты (3/1). Ещё раз спасибо Вам за рекомендацию. КОРОЛЕВСКАЯ ВИШНЯ РУЛИТ!
    Насколько разные вкусы у людей
    Я, например, вообще категорическая не любительница зеленого чая, а улун с жасмином мне ну очень понравился. А какой еще улун стоит попробовать?

  11. #1171
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Леночка, добрый день!
    Я к Вам за чаем) хочу по 100 гр ДАРДЖИЛИНГ SFTGFOP1 NORTH TUKVAR (плантационный) и ТЕ ГУАНЬ ИНЬ МОЛОЧНЫЙ.
    Могу забрать в центре в понед или вторник...
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  12. #1172
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Насколько разные вкусы у людей
    Я, например, вообще категорическая не любительница зеленого чая, а улун с жасмином мне ну очень понравился. А какой еще улун стоит попробовать?
    Наташенька, Вы путаете. Это был улун с женьшенем, который Вам так понравился. Улун с женьшенем-полуферментированный чай, который покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Жасмин-это немного другое. Если Вы не любительница зеленого чая, но хотите попробовать улун, возьмите Те Гуань Инь молочный-55 грн./100 грамм. Это самый качественный улун, листья которого пропариваются молочной сывороткой. Обалденный аромат. Вкус супер.

  13. #1173

  14. #1174
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Termite Переглянути допис
    подпись.
    Здравствуйте. Добро пожаловать в мою темку. У меня вкусный чай, кофе. Чай элитный весовой и в банках, разный. Кофе свежеообжаренный, есть арабика плантационная, есть десертная (ароматизированная) арабика. Есть подарочные варианты к празднику. Кофе мелю профессиональной кофемолкой, согласно Вашему способу заваривания. Если нужно, могу подвезти Вам заказ. Приятного Вам выбора. Буду рада помочь рекомендациями


  15. #1175
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Наташенька, Вы путаете. Это был улун с женьшенем, который Вам так понравился. Улун с женьшенем-полуферментированный чай, который покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Жасмин-это немного другое. Если Вы не любительница зеленого чая, но хотите попробовать улун, возьмите Те Гуань Инь молочный-55 грн./100 грамм. Это самый качественный улун, листья которого пропариваются молочной сывороткой. Обалденный аромат. Вкус супер.
    А... это с женьшенем. Он очень понравился. Ага, спасибо. В следующий раз буду пробовать еще молочный. Тоже на него заглядывалась.

  16. #1176
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Лена, еще раз спасибо! Кажется, уже все распробовали.
    По чаям мнения разделились.
    Пуэр очень-очень понравился мужу, он просто в восторге от послевкусия. Мне просто нормально, а моя мама сказала, что вкус ужасный.
    Зеленый чай "Черный порох" очень понравился всем, мне особенно. Очень мягкий и приятный вкус.
    ООЛОНГ - ничего. Дарджилинг мне очень-очень понравился.

    Кофе: Больше всего понравился Папуа Новая Гвинея, остальные тоже ничего. Коста-Рика Тарразу показался слишком мягким, немного аромата как бы не хватает.
    В целом, очень довольны. Допьем это все и что-то новенькое попробуем.
    Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что чай и кофе понравились Вам и Вашим близким. Дарджилинг, зеленый чай-Черный Порох и Оолонг-хиты продаж, популярные и вкусные сорта чая. Пуэр-чай со специфическим вкусом, не всем он по душе. Но надо принимать во внимание его полезные свойства-хорош для пищеварения, выводит из организма вредные вещества, ускоряет метаболизм, способствует похудению, прекрасно бодрит.
    Кофе Папуа Новая Гвинея-эксклюзивный сорт арабики свежей обжарки с шоколадно-ореховым оттенком, Коста-Рика Тарразу-мягкий классический вкус. Попробуйте ещё Бразилия Желтый Бурбон и Бали и обязательно Марагоджип. Уверена, найдете что-то своё, особенное

  17. #1177
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм
    Зеленый чай, плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.

    А ЕЩЁ ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, ЧТО ЭТОТ ФИТНЕС ЧАЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН СЕЙЧАС, ПОСКОЛЬКУ ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ПРЕДОТВРАЩАТЬ ИХ. ВЕДЬ ТАМ ШИПОВНИК, РОМАШКА, ОБЛЕПИХА, КОРЕНЬ СОЛОДКИ. БОГАТЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ СОСТАВ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ, А КТО ЗАБОЛЕЛ-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ПЕЙТЕ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ЧАЙ!

  18. #1178
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, приветик))
    Мой заказ - ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ - 100 гр, - что скажешь об этом кофе? И
    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)- 50 гр.
    Захотелось попробовать чего-то новенького))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #1179
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, приветик))
    Мой заказ - ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ - 100 гр, - что скажешь об этом кофе? И
    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)- 50 гр.
    Захотелось попробовать чего-то новенького))
    Анечка, привет. Рада тебя приветствовать. Эспрессо Парадиз -смесь арабики с робустой, что дает крепость, с шоколадным привкусом. Помел как в прошлый раз. Подвезти могу либо завтра вечером либо послезавтра утром. Когда лучше?

  20. #1180
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Анечка, привет. Рада тебя приветствовать. Эспрессо Парадиз -смесь арабики с робустой, что дает крепость, с шоколадным привкусом. Помел как в прошлый раз. Подвезти могу либо завтра вечером либо послезавтра утром. Когда лучше?
    В принципе, все равно. Когда удобно тебе.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 59 з 499 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті