Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 354 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3781
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Урааааа!
    Поздравляем замечательных Аню, Сережу и Эмилию с рождением Матвейки!


  2. #3782
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    АНЕЧКУ И ВСЮ СЕМЬЮ С АНГЕЛОЧКОМ-МАТВЕЮШКОЙ!!!!!!

    [br]Новогодние анимированные картинки новый год

  3. #3783
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    и я, и я скорее присоединяюсь к поздравлениям!
    маму Анютку, их папу с сынулечкой! Милусю с обретением статуса старшей сестры!
    Здоровья Матвейке и вкусного молочка!

  4. #3784
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Анютка с рождением сыночка Матвейки!

  5. #3785
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово


    Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ, с маленьким ангелочком, Матвеем!

  6. #3786
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    заскочила на минутку, а тут такие новости замечательные!!!!
    Анечка поздравляем тебя и всю вашу семью с еще одним счастливым днем в вашей жизни! пусть Матвеюшка растет на радость всем!!!!

  7. #3787
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    а у нас кумовья вернулись с Перу (родина отца семейства))))))))
    довольные, похудевшие и загорелые)))))))))))
    налазились по горам-городам и вернулись сюда.
    прикололо то, что рассказывают, как встретили там москвичку, которая там уже лет десять живёт, разговорились, сказали,ч то приехали в гости, скоро уезжают. тётенька глянула на них недоумённо и произнесла: ну и зря! (и ушла)))))))))
    к слову, там все семьи многодетные 3-4 ребзя - норма, но декрета у женщины нет, месяц-два (не запомнила я ) после родов и всё "труба зовёт". хотя... в основном женщины не работают, семьи обеспечивают в большинстве случаев мужья. и мужчина, женатый на иностранке-европейке - это круть среди своих))))))).
    цены для граждан - мизер, для туристов - не слабенькие такие))))))), еда дешёвая и вкусная, разновидностей картохи сортов семь). одежда (производится там же) вообще стоит копейки (грят, что их новая дешевле, чем у нас стоимость секонда). жить им там есть где, даже ничё никому платить не нужно))))))) -но вернулись же ж сюда)))))))))

  8. #3788
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а у нас кумовья вернулись с Перу (родина отца семейства))))))))
    довольные, похудевшие и загорелые)))))))))))
    налазились по горам-городам и вернулись сюда.
    прикололо то, что рассказывают, как встретили там москвичку, которая там уже лет десять живёт, разговорились, сказали,ч то приехали в гости, скоро уезжают. тётенька глянула на них недоумённо и произнесла: ну и зря! (и ушла)))))))))
    к слову, там все семьи многодетные 3-4 ребзя - норма, но декрета у женщины нет, месяц-два (не запомнила я ) после родов и всё "труба зовёт". хотя... в основном женщины не работают, семьи обеспечивают в большинстве случаев мужья. и мужчина, женатый на иностранке-европейке - это круть среди своих))))))).
    цены для граждан - мизер, для туристов - не слабенькие такие))))))), еда дешёвая и вкусная, разновидностей картохи сортов семь). одежда (производится там же) вообще стоит копейки (грят, что их новая дешевле, чем у нас стоимость секонда). жить им там есть где, даже ничё никому платить не нужно))))))) -но вернулись же ж сюда)))))))))
    Класс!
    А я мужа на Цейлон собираю...

  9. #3789
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    а я недавно решилась. Я там просто себе для рукоделья много всяуой ерунды начала покупать, ну а прицепом и детское пошло неплохо. Если полазить,и не гнаться за самым дешевым, то там есть что купить)) я правда потратила кучу времени на выбор, но купила раз все, оплатила полностью, и не парюсь с десятком заказов с разных мест, а жду свою посыль.
    и я последнее время на таобао присела - но я заказываю уже все проверенное , читаю сначала отзывы на шопоголике

  10. #3790
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Класс!
    А я мужа на Цейлон собираю...
    ну да, у тебя же очередь из мужей (ксюха, кажись, записывалась опосля всех; себе что-ли напроситься))))))), надо как-то всем угодить, потому оперативненько надо всех по разным странам спровадить, кого на Шри-Ланку, кого и куда подальше

  11. #3791
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а у нас кумовья вернулись с Перу (родина отца семейства))))))))
    довольные, похудевшие и загорелые)))))))))))
    налазились по горам-городам и вернулись сюда.
    прикололо то, что рассказывают, как встретили там москвичку, которая там уже лет десять живёт, разговорились, сказали,ч то приехали в гости, скоро уезжают. тётенька глянула на них недоумённо и произнесла: ну и зря! (и ушла)))))))))
    к слову, там все семьи многодетные 3-4 ребзя - норма, но декрета у женщины нет, месяц-два (не запомнила я ) после родов и всё "труба зовёт". хотя... в основном женщины не работают, семьи обеспечивают в большинстве случаев мужья. и мужчина, женатый на иностранке-европейке - это круть среди своих))))))).
    цены для граждан - мизер, для туристов - не слабенькие такие))))))), еда дешёвая и вкусная, разновидностей картохи сортов семь). одежда (производится там же) вообще стоит копейки (грят, что их новая дешевле, чем у нас стоимость секонда). жить им там есть где, даже ничё никому платить не нужно))))))) -но вернулись же ж сюда)))))))))
    надо срочна искать мужа Перу

  12. #3792
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    надо срочна искать мужа Перу
    сама уезжай и работай где-то в инете
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #3793
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а у нас кумовья вернулись с Перу (родина отца семейства))))))))
    твою куму зовут Юля?? а кто кого крестил?)))

    на счет декрета точно знаю, что во Франции тоже 2 месяца и все. Хочешь - работай, не хочешь - увольняйся. Это мы тут такие блатные сидим по 3 года, еще и жалуемся на жисть

    вообще везде хорошо, где нас нет

  14. #3794
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    ну декрета и у нас 2 месяца, вообще-то (или три?)
    а остальное - это ж отпуск,да еще и за свой счет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #3795
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну декрета и у нас 2 месяца, вообще-то (или три?)
    а остальное - это ж отпуск,да еще и за свой счет
    Почему за свой счет?
    Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет от 130 до 800, кажется.
    А на моей бывшей работе еще до полугода платили 75% от зарплаты.

  16. #3796
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    ну да, только там за женщиной место не сохраняют на эти 3 года, стаж прерывается

  17. #3797
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    сама уезжай и работай где-то в инете
    та не - я не хочу никуда.
    От хоть убей не пойму прикола ехать в тот же Киев и зарабатывать там больше... ровно на стоимость аренды тамошней квартиры
    То если б я в селе каком родилась, то , наверно, у меня было б непреодолимое стремление оттуда сипаца

  18. #3798
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну декрета и у нас 2 месяца, вообще-то (или три?)
    а остальное - это ж отпуск,да еще и за свой счет
    Тань, у нас хоть можно отпуск и пособие есть по родам и т.п.
    а там нет ничего со стороны государства: твои дети - твои заботы

  19. #3799
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А на моей бывшей работе еще до полугода платили 75% от зарплаты.
    ух ты! а у тебя особый трудовой договор какой-то был? или это чисто пожелание руководства?

  20. #3800
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, Anytka уже отстрелялась! В 10.30, Матвейка
    Ой, какая новость!!!

    Аня, с рождением сыночка!!!
    Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!



Сторінка 190 з 354 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті