Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 403 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2601
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    привет всем!
    отвес на сегодня 200г

    читнула вас про питание, массовое ожирение... мне кажется, что сейчас такая тенденция потому что еда на самом деле нездоровая у нас, в условиях города, и всё больше нездоровее становится..... народ массово покупает продукты в супермаркетах, а каждый производитель пытается удешевить себестоимость продукта, добавляя в него усилители вкуса и прочую хрень. вот американцы - масса полных людей, потому что едят канцерогенную еду, а натуральные продукты у них - это очень дорого. вот и у нас такая тенденция - натурпродукты или дорого или трудно достать. селяне тоже сейчас умные стали: для продажи кормят животных биодобавками, потому что это реально дешевле, чем зерном. только те, кто для себя выращивает, кормят зерном и производными. да и всем проще пойти через дорогу в супер и купить там куриное филе и не париться с поиском натурального мяса, молока ... Сейчас мне скажут, что в сёлах тоже куча полных людей. да, согласна, но там другая беда: люди привыкли есть жирное, жаренное, это привычки прошлых поколений, переживших не самые лучшие времена, а ограничение информации тормозит процесс отказа от привычек...
    Вообще смотрю на своих родителей и понимаю, что вкусовые привычки нужно менять и менять в молодости, потому что со временем и возрастом сделать это сложнее и сложнее. вот моей маме поставили серьёзный диагноз, после которого надо практически полностью отказаться от животной пищи, жирного и жаренного. из животного можно только рыбу. Я ей говорю, мам, бери рыбу и запекай ее в фольге, в рукаве, с лимоном и солью - это вкусно! чего ты страдаешь? так она купила рыбу, обжарила ее, а потом завернула в фольгу и в духовку.... говорит, ой, так у нее такой рыбный запах был, ну как ее не обжарить было? ... нет слов ))

  2. #2602
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем приветы!
    я вчера начала курс ванн. первая была горчичная-жиросжигающая. не очень то почувствовала, что она у меня что-то сожгла - никакого жжения не было и особого потоотделения,как обещано, тоже не было.. а жаль, надеялась на результат! сегодня ванна Клеопатры - для кожи подтягивающая и омолаживающая.
    и еще сегодня разгруз. единственный разруз, который нежно люблю - китайский. (сыр-кофе, яйца-кофе,творог).
    от обруча появились синяки и бока болят. так их!

  3. #2603
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Добрый день.
    У меня весы сдурели - 600 гр

  4. #2604
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    мотивашка, чтоль..))))


  5. #2605
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Спасибо!
    Я сейчас хочу вернуть себе "ощущение кайфа" от похудения))) какое у меня было...И не в напряг-и вес шел в низ.
    А сейчас чего-то этого нет((( Постоянные угрызения совести...срывы и т.д...Так и до булемии не далеко
    Хотя я понимаю,что сбросить последние кг.это ооочень тяжело
    Мариш чё эт ты деперессуешь? Взбодрись, скоро тепло прийдёт.
    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Доброе утро.
    Вчерашний день закончился на 1116 ккал, но 570 из них пришлись на поздний вечер.
    Поэтому вес сегодня в плюсе на+200грн (56,9кг). Из этого вывод: мне практически не важно СКОЛЬКО я ем, а очень важно КОГДА!
    Ты не права. Очень даже важно. Если бы ты наелась поздно, да ещё и неполезно, то привесик был бы 1200, ну или 1300. Так что, не путай народ
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #2606

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    та-та-та-дам!

    Итак, результаты первой недели Февральского Марафона!
    у меня походу самая нереальная цель

  7. #2607

    Типово

    а я вот строго решила сегодня после семи не есть!!! кто со мной?

  8. #2608
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, а у меня сегодня крышу снесло. Жру, как ненормальная. Вроде и стараюсь держаться, но себя не узнаю. Вот сейчас сижу наминаю сушку детскую с чаем. Постоянная потребность жевать.

  9. #2609
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня крышу снесло. Жру, как ненормальная. Вроде и стараюсь держаться, но себя не узнаю. Вот сейчас сижу наминаю сушку детскую с чаем. Постоянная потребность жевать.
    Это твой организм пытается восполнить потерянное за диету. Выкинь каку! Жуй яблоко! Сделай себе тазик салата из пекинской капусты и сельдерея! Но только не сушку! А то опять будешь Толстой обезьяной!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2610
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а я вот строго решила сегодня после семи не есть!!! кто со мной?
    Я! Только со среды))) до среды никак не получится)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #2611
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а я вот строго решила сегодня после семи не есть!!! кто со мной?
    Я!! Я,правда,каждый день,так решаю

  12. #2612
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мариш чё эт ты деперессуешь? Взбодрись, скоро тепло прийдёт.
    Ксюш,больше не буду!!!

  13. #2613
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Это твой организм пытается восполнить потерянное за диету. Выкинь каку! Жуй яблоко! Сделай себе тазик салата из пекинской капусты и сельдерея! Но только не сушку! А то опять будешь Толстой обезьяной!
    так тазик такого салата я уже приговорила

  14. #2614
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Я не ем вечером!!! А именно после 18-00.
    С сегодняшнего дня

    Стараюсь быть паинькой изо всех сил, так как дошла до ручки и даже идти на выходных куда-то не захотелось Это верный признак, что дальше жрать некуда.

    Надеюсь на свое благоразумие)))

  15. #2615
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а я вот строго решила сегодня после семи не есть!!! кто со мной?
    я не ем после семи)

  16. #2616
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а я вот строго решила сегодня после семи не есть!!! кто со мной?
    Я уже давно не ем после 18-00 Бывают конечно исключения, но в основном получается)))

  17. #2617
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    А я ем после 19! В диете Протасова написано,что можно даже ночью есть )))

  18. #2618
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня крышу снесло. Жру, как ненормальная. Вроде и стараюсь держаться, но себя не узнаю. Вот сейчас сижу наминаю сушку детскую с чаем. Постоянная потребность жевать.
    У меня тоже такая реакция после ограничений/диеты. Хорошо водичка помогает. Нужно выпить и удержать себя 10-15 минут.
    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Ксюш,больше не буду!!!
    Ну вот и молодец. У тебя огромный РЕЗУЛЬТАТИЩЕ. Не порть его. Не многим удаётся справиться с лишним весом, а ты смогла.,И ты, и Янка лично для меня боооольшой стимул не запускать своё питание не смотря ни на что. Особенно не спихивать на проблемы, дети, устала, надоело, я и так влажу в 54 размер, ну и т.д. )))
    Ты летом с дачи, когда писала, я читала и поражалась, ну зачем же мы так обжирались.

    п.с. и пиши про достижения, ты ж не одна)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #2619
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А я ем после 19! В диете Протасова написано,что можно даже ночью есть )))
    а я ужинаю в 21.30-22 чем-то лёгким.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #2620
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А я ем после 19! В диете Протасова написано,что можно даже ночью есть )))
    я вот тоже на эту диету замахнулась. буду после 12 марта начинать, а то пока не вижу смысла - 14, 23, 8 марта впереди, плюс ДР подруги и племяхи, короче потом тоже овощами буду питаться. мне подходит такое питание. да и диету я могу соблюдать только, если вижу явные результаты. а дион лично мне нудноват.

    я сейчас тоже ужинаю самое позднее - в 19 часов чем-то легким. потом только пустой чай пью. ну редко могу мандаринку слопать.

Сторінка 131 з 403 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті