У меня с воскресенья отвес всего 0,500(((но это и не удивително с такими нарушениями..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня с воскресенья отвес всего 0,500(((но это и не удивително с такими нарушениями..
Меня, наверно, можно отнести к таким вегетерианцам...
Я перестала есть мясо резко. В один день. В тот же день и рыбу. После этого...я съела одно яйцо через 1,5 мес. И поняла, что мне оно уже не пошло. С мясом, как по мне, вопрос психологического плана. В первую очередь, это-привязанность(тут, пожалуйста, не критикуйте жёстко) или привычка, каждый может называть это по-своему. Тут всё зависит от мотивации или концепции, с которой ты к этому приходишь. Важный момент отказа от мяса-это замена жив. белка на растительный. Орехи, фасоль, горох, нут, маш, чечевица. Я молочные продукты употребляю. Раньше почти не ела. Сегодня ем и пью в больших объёмах. Вначале с молоком было ОЧЕНЬ плохо. как выяснилось, я от него уже так отвыкла, что оно у меня не переваривалось нормально(сразу было жуткое вздутие). Через год я вычислила, что есть определённое время(обед), когда оно идёт очень хорошо у меня, но при условии, что ничего не ела 2 часа до него и не буду есть 2 после. Сегодня пью утром, днём...и на ночь(практически в обяз. порядке).
Сказать, что у меня что-то повисло и повысыпало...не скажу. Лицо практически очистилось. Спортом занимаюсь регулярно. Даже полюбила силовые нагрузки, но это с питанием не связано, просто научилась кайфовать от процесса.
Поэтому тут всё очень индивидуально. Мой муж за 3 мес. вегетериансва сбросил 20 кг!!! не рекомендую такой вес сбрасывать за короткое время осознанно. Расстяжки появились сильные(но ему фиолетово).
Я не знаю, как у меня всё само собой получилось. Идеи-фикс не было. Просто в один день сказала себе, что не хочу есть мясо/рыбу/яйца/моркпродукты. Муж очень поддержал, т.к. давно хотел попробовать.
На счёт ведического питания... Кришнаиты(да, это они продвигают вегетерианство в виде "ведического питания") завернули вегетерианство в очень красивую обвёртку. Многие после лекций их "преданых" приходят к тому, что есть мясо "плохо".
Сегодня я очень спокойна к тому, что кто-то его ест, а кто-то нет. Уважаю выбор каждого.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
На данный момент есть такие интересные предложения:
http://www.superdeal.com.ua/dnepr/2-...a-135-grn.html
http://pokupon.ua/ru/dnepropetr/campaigns/4443
http://groupon.com.ua/dnepropetrovsk/butterflyd#about
Возможно, к концу Марафона что-то еще интересное появится)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
В табличке записаны 20 человек + Забияка, она марафонится, но сама по себе, + Снежная Королева обещала после отпуска присоединиться.
Дамы, у меня нет результатов по сегодняшнему взвешиванию:
марусенок
strv
riola
И еще вопрос к Anyanka - может муж таки выдаст сегодня весы? А то ты взвешиваешься по понедельникам, а отчет мы ведем по четвергам, итоговый отчет проводить непонятно как в твоем случае....
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
и я, того же мнения) деньги не то
сделай передышку. выздоравливайте!
мммммм, так заманчиво написала))
есть за что побороться!
пы.сы. а в спорт клуб не у всех есть возможность пойти
надо бы какой-то универсальный вариант, который все любят
Как бы да. Но марафон у нас по 1 марта, форумовку предлагаю провечти 2 марта (пятница). Потому как потом уже 8 марта, а после него - уже и не актуально как-то...
Поэтому времени на выбор подарка и его приобретение особо не будет. Было бы лучше купить до 1 марта, и на форумовке вручить.
Проще было бы, конечно, деньгами, но, 1) не все 20 человек прийдут на форумовку, 2) деньги могут потратиться фиг знает на что))
А так - подарят тебе сертификат в Цунами - хошь не хошь, а пойдешь))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Ну, на любителя наверное... я, например, в основном в цунами одна хожу, потому что только одной можно получить полный релакс... побыть наедине с собой... без лишних разговоров и пустой болтовни... в тишине и покое...
зато после такого отдыха я люблю весь мир... и все вокруг разукрашено в розовые тона...
Мне как-то подружка на день рождения подарила там спа-программу на целый день...баня, потом массаж в четыре руки, затем стоун-массаж, массаж головы и потом обертывание.
Так это такое блаженство... ни с чем не сравнимое... после которого несколько дней ходишь как наркоман в полном кайфе...
Блин, сейчас расписала так... наверное закажу себе такой подарок на 8 марта...ммм...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks