Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 403 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2321
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    Девочки, вопрос...
    я пью воду с лимоном - это считается? не могу впихнуть в себя просто воду...а с лимоном хоть 3 литра.
    или нужно просто воду???

    Пожалуйста, кто ходит к диетологу...спросите можно так или нет. Спасибо.
    я по гуглила....оказывается, вода с лимоном помогает похудеть
    http://www.dietaclub.ru/blogs/diet/404.html

  2. #2322
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Добрый день, худеющим!
    Отвес сегодня 300 грамм.
    а у меня весы показывают каждый раз совершенно разные цифры то 66.4 кг, то 67.8... фиг поймёшь где отвес, а где привес... Девочки, у вас весы каких марок?

  3. #2323
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    а у меня весы показывают каждый раз совершенно разные цифры то 66.4 кг, то 67.8... фиг поймёшь где отвес, а где привес... Девочки, у вас весы каких марок?
    у меня зелмер
    я взвешиваюсь на своих и у диетолога. у нас разница в 2-3 кг с их весами)

  4. #2324
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А я не могу в морозы воды много пить-бегаю в туалет каждые 5 мин. Реально напрягает
    и я (((( чувствую себя как на последних сроках беременности

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    я по гуглила....оказывается, вода с лимоном помогает похудеть
    http://www.dietaclub.ru/blogs/diet/404.html
    отлично, значит можно пить на здоровье)

  5. #2325
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    а у меня весы показывают каждый раз совершенно разные цифры то 66.4 кг, то 67.8... фиг поймёшь где отвес, а где привес... Девочки, у вас весы каких марок?
    У меня недорогие, Витек Вес показываю правильно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6cfeb00f293e.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  51,0 КБ
ID:	726503

  6. #2326
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    а у меня весы показывают каждый раз совершенно разные цифры то 66.4 кг, то 67.8... фиг поймёшь где отвес, а где привес... Девочки, у вас весы каких марок?
    У меня Tefal уже тоже жаловалась здесь, что врут

  7. #2327
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    у меня зелмер
    я взвешиваюсь на своих и у диетолога. у нас разница в 2-3 кг с их весами)
    И как назло разница в большую сторону наверно

  8. #2328
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Привет! Сижу на диете Дюкана, за 17 дней - 4кг. Еще осталось 3-4.
    Общаюсь на цветочном форуме еще, вместе с девченками сели, вернее они раньше, а я присоединилась, у всех от 6 до 10 кг минус. Рекомендую эту диету.
    На ней не голодный и эффект есть 100%.
    Кому интересно, ссылка

  9. #2329
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    И как назло разница в большую сторону наверно
    ну конечно) но мне пока не принципиально, главное что есть динамика. я не стремлюсь к каком-то определенному весу пока, просто не знаю,в каком весе мне будет удобно и комфортно. но мне еще пахать и пахать)

  10. #2330
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Привет! Сижу на диете Дюкана, за 17 дней - 4кг.
    а какой это процент от Вашего веса?

  11. #2331
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Привет! Сижу на диете Дюкана, за 17 дней - 4кг. Еще осталось 3-4.
    Общаюсь на цветочном форуме еще, вместе с девченками сели, вернее они раньше, а я присоединилась, у всех от 6 до 10 кг минус. Рекомендую эту диету.
    На ней не голодный и эффект есть 100%.
    Кому интересно, ссылка
    А где брать овсяные отруби? И столько белка в начале,как бы почки не сказали свое "фе"

  12. #2332
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А где брать овсяные отруби?
    да там же, на их сайте)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2333
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Не хочу показаться занудой Но это слишком резко, и наверное для здоровья не хорошо. Или ты так не считаешь?
    Или тебе плевать? Типа "вижу цель не вижу препятствий"?
    Как сказала одна хорошая девочяка на ДиОне, "я не свидетель иеговы и не пророчу скорого п--ца всем кто мое мнение на разделяет" т.е. я совсем не хочу учить тебя жить или навязывать свое мнение, просто инетресна твоя конкретно точка зрения по этому вопросу.
    Ох... я просто такой человек, что не могу худеть целый год Мне выдержки и терпения не хватает.
    Мне (по крайней мере в нынешний момент) проще быстро похудеть, а потом перейти на правильное питание. Чем худеть фиг знает сколько времени
    Да и вас читаю. 1 кг в неделю скидываете. Держитесь, стараетесь, а потом на выходных - бац. Плотно поели, и все вернулось. Замкнутый круг.
    Другое дело, когда за неделю минус 3 кг. И даже если поел на выходных плотно, то вернется максимум 1 кг, а не все 3. Вот уже и сдвиг хоть какой-то есть...
    У меня в планах к 15 апреля иметь стабильный вес 55 кг!

  14. #2334
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Ох... я просто такой человек, что не могу худеть целый год Мне выдержки и терпения не хватает.
    Мне (по крайней мере в нынешний момент) проще быстро похудеть, а потом перейти на правильное питание. Чем худеть фиг знает сколько времени
    Да и вас читаю. 1 кг в неделю скидываете. Держитесь, стараетесь, а потом на выходных - бац. Плотно поели, и все вернулось. Замкнутый круг.
    Другое дело, когда за неделю минус 3 кг. И даже если поел на выходных плотно, то вернется максимум 1 кг, а не все 3. Вот уже и сдвиг хоть какой-то есть...
    У меня в планах к 15 апреля иметь стабильный вес 55 кг!
    Я в прошлом году похудела на 8-9 кг за 4 месяца. Вес держался 9 месяцев - пока не пришёл Новый Год((((((((((
    и то вес вернулся, но уже меньше чем было.
    А девочки, те кто по 20 кг сбросили, например, Яна (Пузик) они же вообще героини, там привес всего пару кг, насколько я поняла).

  15. #2335
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    У меня в планах к 15 апреля иметь стабильный вес 55 кг!
    Очень смелый план!
    Но, как говоится, безумству храбрых поем мы песнь!

    За весь день съедено 200 гр нежирного творога и 600 гр кефира. Выпито 1,5 л воды. Кушать вообще не хочется!
    Зато в туалет задолбалась бегать)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #2336
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    А девочки, те кто по 20 кг сбросили, например, Яна (Пузик) они же вообще героини, там привес всего пару кг, насколько я поняла).
    Lemon, у Янки потрясающая выдержка и терпение. И была бы я Яной, тоже обязательно худела бы на правильном питании.
    Но по скольку у меня шило в одном месте, то и худеть хочу быстро.

  17. #2337
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Сидячий образ жизни нас убивает

    От себя хочу добавить: пока была дома в декрете, я как-то не отдавала себе отчета, насколько много я двигалась. И только прийдя на работу я поняла, что мне невыносимо сидеть целый день на стуле. Я постоянно потягивалась, вставала, ходила по коридорам без цели - просто хотелось пройтись.
    Спустя полгода мне настолько стало лениво вставать со стула! Про зрение вообще молчу( Спина опять начала болеть.

    Сейчас едва ли не силком заставляю себя вставать и ходить. Пофиг куда, абы не сидеть. Вместо того, чтобы звонить и спросить тот или иной вопрос по работе, я иду к человеку. Поднимаюсь по лестнице. Иногда специально поднимаюсь и спускаюсь по два раза. Надеюсь, охранниуки на это не сильно обращают внимание)

    В общем, товарищи, надо двигаться!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2338
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    ёмаё! Надела сегодня бодик, который на крючки застегивается, еще и пояс в брюки вдела, потому как спадают. Каждый поход в туалет грозит обернуться конфузом
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #2339
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    а какой это процент от Вашего веса?
    6%. Стартовый вес 64,7кг, сейчас 60,7 кг. Свой расчет добавила в приложениях.
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А где брать овсяные отруби? И столько белка в начале,как бы почки не сказали свое "фе"
    Купила через интернет, интересует могу дать ссылку, 3 кг стоит 170грн с пересылкой и т.п.
    Чтобы почки молчали, нужно пить много воды, 1.5 л миниммум, с проблемами почек еще больше.
    Дюкан применяет свою диету на протяжении 35 лет, колоссальный мировой опыт. пишет, что люди с болезнями почек и подагрой успешно сидели, продолжаю свою терапию, некоторые даже уменьшили дозу лекарств!
    В моей медицинской практике у меня было около 60 больных, предрасположенных к подагре и почечным камням, которые подвергались белковой диете и увеличили ежедневное потребление воды до 3 литров. Те, кто принимал лекарства, продолжили их принимать, остальные же так и не начали медикаментозное лечение. Ни разу за все время диеты содержание мочевой кислоты не увеличилось, а у трети больных даже понизилось. Поэтому очень важно пить больше воды, когда вы потребляете пищевые продукты с высоким содержанием белка, особенно в течение первого этапа моей диеты. Представляется удобный случай для сплетников и ворчунов, намекающих на то, что белковая диета чревата неприятными последствиями для почек. Те же враги белковой диеты продолжили свое наступление, утверждая, что даже вода может оказаться токсичной для почек в дозе 1,5 литра в день! За 30 лет врачебной практики и ежедневного использования моей диеты я всегда настоятельно советовал своим пациентам пить как минимум 1,5 литра воды в день, и мне никогда не приходилось усомниться в правильности даваемых мною рекомендаций.
    Лучше прочесть книгу, чтобы все стало на свои места.
    Несколько цитат из книги, чем меня прельстила данная диета!
    Белки обладают умеренной калорийностью: 4 калории на 1 грамм.

    Пища, богатая белком, такая, как мясо или рыба, содержит волокна соединительной ткани, которые весьма устойчивы к перевариванию, что мешает их полному усвоению организмом. Потеря калорий при белковом обмене является манной небесной для желающих похудеть.

    На расщепление белковой пищи потребляется 30 % калорий, что гораздо больше, чем для любой другой пищи.
    Все виды мяса, рыбы и другие белковые продукты содержат максимум 50 % белков, а остальная часть — это отходы или непригодная ткань. Таким образом, 100 г индейки или стейка из говяжьей вырезки дают 200 калорий, и, как мы помним из вышесказанного, организм поглощает 30 % его калорийности на переваривание белка, то есть 60 калорий. Поэтому остается только 140 калорий, которые можно легко найти в столовой ложке масла, которое мы небрежно проливаем на листья зеленого салата для его заправки. На этом простом примере очень ясно видно, какое фундаментальное значение имеют белки в процессе похудения и почему первый этап моей диеты построен исключительно на чистых белках. В конце дня после употребления 1500 калорий белковосодержащих продуктов, что является суточной нормой, после их переваривания в организме остается лишь 1000 калорий. Это один из секретов диеты Дюкана, одна из причин ее успеха.
    Мочевая кислота не опасна для организма, это натуральный продукт — отходы белка, она полностью выводится из организма благодаря ежедневному потреблению не менее 1,5 литра воды.

    Следует помнить, что чем медленнее усваивается пища, тем позже появляется чувство голода. Сладкая пища усваивается быстро. За ней следует жирная, и только потом — белковая пища. Те, кто постоянно испытывает чувство голода, сами могут сделать выводы.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  courbes_generato2.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  36,5 КБ
ID:	726579  

  20. #2340
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Девочки, а кто что на день св.валентина планирует?
    Я уже закол****ась придумывать куда идти и что делать. Есть у кого-то интересные мысли?

Сторінка 117 з 403 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті