Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 354 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3381
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    э хотя муж вообще день св. валентина за праздник не считает
    мой тоже)) как и почти все праздники

  2. #3382
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    спасибище)))))))))

    приезжай ко мне) у мну на старом компе системник еще древний, можно и на дискету скинуть)
    в приднепровск? подумаю)))

  3. #3383
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в приднепровск? подумаю)))
    Можешь ко мне заехать,у меня тоже на компе можно записать,если тебе по пути)

    А вообще раздразнили капец,бросила Анна Каренину и пошла делать пирог с вишнями...

  4. #3384
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Можешь ко мне заехать,у меня тоже на компе можно записать,если тебе по пути)

    А вообще раздразнили капец,бросила Анна Каренину и пошла делать пирог с вишнями...
    думаю...ща прибыль стяну и буду решать)))

  5. #3385
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    так-с, не зря бабушку накормили акцонными киндермилк перед Новым Годом, так и принес нам вчера почтальон от Киндера бандероль с толстовкой, на которой Маша и Медведь)) хи, рост 124, но реально на 3 года будет отлично)))
    А я тоже перед Новым годом отправляла, а до сих пор не слуху не духу и в списках на сайте нема(((

  6. #3386
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем привет!!! Вчера меня понесло на пилатес, сегодня - на аквааэробику... Что-то со мной не то, может, потепление чую
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    о класс)))от Дани куча резиночек перепадет)))
    Могу поделиться... розовыми
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юристка ждет девочку?
    Юлечка, я бы не против, но вот "її муж" (как написали филологи-украинцы в анонимке на меня) пока против. Поэтому караулю момент.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    мне генетик говорил, что не именно через поколение, а шансы увеличиваються после 30 лет, у теть так и получилось, у одной в 32 года двойняшки у второй в 36 тройняшки
    Анечка, если хочется доходить - доходишь. А мы все будем держать кулачки! Насчет возраста: у меня одна родственница (через брак) вышла замуж в 39, в 46 родила первую девочку, а в 51 - двойняшек - мальчика и девочку. Так что у Тани есть еще время и для этого. А если серьезно, с нами на детские спортивные занятия ходили два мальчика-двойняшки, с ними были мама и бабушка, няни у них нет.
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    хотя дочку безумно хочется!
    Я вчера Фельку из сада забрала в обед, решила, что пусть дома спит, а то в саду в спальне их температура 15градусов 0_0. Так ребенок был так растроен, что мама раньше забрала... капец... Сегодня спрашиваю - забирать ли его пораньше, в ответ нееееееееееееееееееее...
    Вот и я такая - безумно хочу малышку. Вчера в саду один папа мне сказал, что должны быть мальчик и девочка, а рожать нужно до тех пор, пока ребенок противоположного первому пола не появится. Поэтому я и настраиваюсь мысленно только на барышню.
    Утром спрашиваю у дани "в сад идем"? ответ - "нет!, Даня в садик ходил" (т.е. уже был, чего еще раз топать), через 5 минут кричит "Садик, садик"! Насчет температуры - у нас во дворе сад, где детей кладут спать в спальные мешки на веранде - закаляют. Но по нормативам, если в офисном помещении +15 и ниже, то его закрывают. Я думаю, что по садикам этот норматив гораздо выше!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок,блин, в одних трусах ходит, я все время пытаюсь его одеть - а он раздевается.
    а у нас не сильно жарко
    У меня мало того, что срывает с себя одежду, так еще и тапки сбрасывает, и меня раздеть пытается!
    Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!! Хандрящим - прекратить немедленно! Пошла я трудиться...
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Анюта,а уфо у вас в спальне не включают?
    Всем сопливцам поскорей избавиться от тяжкого груза,Полечке не падать больше
    Ксюху, Ларису с обновочками
    Рикуся и Алиса молодечики
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девули.а де файл можно на дискету записать?хочу отчет почтой отправить,а принимают либо флешкой,либо дискетой

  7. #3387
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет. Болеющим, выздоравливать!!!

    А я к хандрящим... звонила в сад. Берут нас только с сентября. Чета тааааак расстроилась, еще полгода одно и то же, я с ума сойду((((( Вроде и понимаю что так будет лучше для Дашки, но... вернее не для Дашки, а для более легкой адаптации, сразу осенью в одну группу с постоянными воспитателями. Дашке-то дома уже тошно...
    Востаннє редагував Ируськин: 08.02.2012 о 15:07

  8. #3388
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у меня ребенок всегда отвечает не "Да" , а "Аха" - губительное влияние интернета)))

  9. #3389
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    взял высморкался в плинтус и в принтер

  10. #3390
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    так-с, не зря бабушку накормили акцонными киндермилк перед Новым Годом, так и принес нам вчера почтальон от Киндера бандероль с толстовкой, на которой Маша и Медведь)) хи, рост 124, но реально на 3 года будет отлично)))
    а нам 6 января пришел реглан-Настя в нем даже спать ложилась)))))действительно самый маленький размер на 3 года будет как раз)))))

    кстати всем привет))))
    Ируськин не хандри!!!!

  11. #3391
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    кружилка, с подарочком!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    взял высморкался в плинтус и в принтер
    это как это?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #3392
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Ируськину НЕ ХАНДРИТЬ!!!!! Все случается ТАК, как должно быть Все к лучшему!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в приднепровск? подумаю)))
    ))))) не ближний свет... и тем не менее... вишневый пирог и куриные рулетики с черносливом уже на столе

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    А вообще раздразнили капец,бросила Анна Каренину и пошла делать пирог с вишнями...
    а я уже справилась)))) обажаю вишневые пироги и вообще вишневую начинку, а вот свежую - неееее

    Юристка-Марина
    - если бы у меня все зависело только от желания папы.... я б уже с Анюткой в роддом собиралась. Папа наш уверенно настаивает на сестричке для Феликса, мама моя твердит о том, что дочку нужно обязательно родить, да и вообще - 2 детей нужно.... а я не могу решиться на сей подвиг.... я двинутая именно на финансовом благополучии всех членов семьи. Самим надо отдохнуть по-человечески, потом Фельку нужно в жизни устроить... вот за одного ре я могу быть уверенна, а вот про двоих... бздю... ну... не знаю... сумбурненько у меня получается описывать свои эмоции в этом вопросе, короче говоря из серии анекдота про "и к умным, и к красивым")))))))

  13. #3393
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Юристка-Марина - если бы у меня все зависело только от желания папы.... я б уже с Анюткой в роддом собиралась. Папа наш уверенно настаивает на сестричке для Феликса, мама моя твердит о том, что дочку нужно обязательно родить, да и вообще - 2 детей нужно.... а я не могу решиться на сей подвиг.... я двинутая именно на финансовом благополучии всех членов семьи. Самим надо отдохнуть по-человечески, потом Фельку нужно в жизни устроить... )))))))
    Анечка, у меня просто решены некоторые твои проблемы, о других я не слишком волнуюсь. Но муж вырос в семье, где он был - единственный ребенок, поэтому он считает, что это замечательно. Ловить его и беременеть обманом я не хочу, т.к. ребенок - дело ответственное, причем с обоих родителей. Да и мою физическую форму нужно усовершенствовать, чтобы легче вынашивать. Но уже как-то хочется малышку, причем именно женского пола, только я не знаю, умеет ли Дима делать таких)))

  14. #3394
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Annabella а чем мама аргументирует, что дочку нужно обязательно родить?)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #3395
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Юристка-Марина [/B] - если бы у меня все зависело только от желания папы.... я б уже с Анюткой в роддом собиралась. Папа наш уверенно настаивает на сестричке для Феликса, мама моя твердит о том, что дочку нужно обязательно родить, да и вообще - 2 детей нужно.... а я не могу решиться на сей подвиг.... я двинутая именно на финансовом благополучии всех членов семьи. Самим надо отдохнуть по-человечески, потом Фельку нужно в жизни устроить... вот за одного ре я могу быть уверенна, а вот про двоих... бздю... ну... не знаю... сумбурненько у меня получается описывать свои эмоции в этом вопросе, короче говоря из серии анекдота про "и к умным, и к красивым")))))))
    я сама хотела разницу 5 лет между детками и до сих пор истерю, как я с двумя то буду
    но понимаю, что если б не получилось, потом бы решиться было бы намного труднее

  16. #3396
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я сама хотела разницу 5 лет между детками и до сих пор истерю, как я с двумя то буду
    но понимаю, что если б не получилось, потом бы решиться было бы намного труднее
    Вот это точно!
    Мне вот, смотрю, чем дальше, тем сложнее. Уже и сейчас не хо...

  17. #3397
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"!!!)


  18. #3398
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    хотя муж вообще день св. валентина за праздник не считает
    Та у меня тоже не особо, да и я если честно... Но чем не повод получить подарочек и хорошее настроение)

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет. Болеющим, выздоравливать!!!

    А я к хандрящим... звонила в сад. Берут нас только с сентября. Чета тааааак расстроилась, еще полгода одно и то же, я с ума сойду((((( Вроде и понимаю что так будет лучше для Дашки, но... вернее не для Дашки, а для более легкой адаптации, сразу осенью в одну группу с постоянными воспитателями. Дашке-то дома уже тошно...
    Отставить хандру, сколько той зимы, ща вена-лето, пока на отдых, на дачу, а потом уже раз и садик Хотя сама уже вешаюсь

    Вот думаю, наверно таки я эгоист Но я не хочу второго ребенка... Ни с точки зрения финансовых возможностей, ни физически, ни тем более морально не готова Конечно же я рада и счастлива, что у меня есть Настя, естественно люблю ее больше жизни. Не могу сказать, что с ней было сложно, наоборот, никогда не была проблемным ребенком, всегда была мне помощь со стороны. Короче, жаловаться не на что. Но на второго еще долго наверно не решусь

  19. #3399
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    ....причем именно женского пола, только я не знаю, умеет ли Дима делать таких)))
    поржала)))))))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Annabella а чем мама аргументирует, что дочку нужно обязательно родить?)
    Мальчика растишь кому-то, в этом и я убеждена... не смотря на прекраснейшие отношения с любой невесткой, свекровь остается свекровью...
    Лично мое ИМХО - девочка всегда ближе к родителям! В частности, к маме. Ну, это у меня так) Тут идет чистой воды эгоизм материнский.
    Правильно говорят, что нужно уметь своих детей отпускать, когда они вырастают... А для меня это страшно...

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я сама хотела разницу 5 лет между детками и до сих пор истерю, как я с двумя то буду
    но понимаю, что если б не получилось, потом бы решиться было бы намного труднее
    Че истерить)))) дело сделано, так что радоваться надо!!!! Мила уже взрослая дама относительно, это ж не разница в 9-10 месяцев.... Так что нормуль - справишься!


    "ВСЕ БАБЫ, КАК БАБЫ, А Я - БОГИНЯ!"

  20. #3400
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"!!!)

    мне это все очень необходимо)))
    сегодня у меня опять яйца

Сторінка 170 з 354 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті