Фу, я последнее время тоже разочарована в Якитории, и в Киото мне последний раз тоже не понравилось.
Хотя японскую кухню люблю. Куда теперь ходить по японожрать даже незнаю))
По пунктам 1,2,3 полностью слово в слово согласна с Настей.
Не хочу показаться занудойНо это слишком резко, и наверное для здоровья не хорошо. Или ты так не считаешь?
Или тебе плевать? Типа "вижу цель не вижу препятствий"?
Как сказала одна хорошая девочяка на ДиОне, "я не свидетель иеговы и не пророчу скорого п--ца всем кто мое мнение на разделяет"т.е. я совсем не хочу учить тебя жить или навязывать свое мнение, просто инетресна твоя конкретно точка зрения по этому вопросу.




Відповісти з цитуванням

Или цветную капусту.

Bookmarks