Вторник...
Клиент безумно доволен!
Приятно отметить что в фирме "НИКС-М" всётаки со временем и новым руководством поменялось отношение к клиенту и теперь у них слова не расходяться с делом!
Пришёл мастер, быстро и аккуратно (без пыли и шума) поменял бракованную фурнитуру на новую, теперь всё работает просто СУПЕР!
П.С. Даже и не ожидал, что по прошествии гарантийного срока будет заменина бесплатно не качественная фурнитура! Ещё раз огромное спасибо!



Відповісти з цитуванням




Bookmarks