Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 403 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2241
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    поправилась это не правильное слово...разжирела - это капец...+10 кг...нужны радикальные меры, от кол-ва жидкости - чая-воды молока меньше не становится вроде, а завтра вообще рыба ))) еще не прикармливаю,т.к. нам только 5 месяцев.
    Короче, у Аньки сегодня яичный коктейль))))))
    я не против радикальных мер, но, может, тебе тогда лучше кремлевку попробовать? тоже хорошо вес сгоняет, там хоть голодать не надо, а тебе ж силы нужны.

  2. #2242
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    у меня была подруга худая. так она ела все в огромных количествах, сахара чуть ли не 4 ложки в чай сыпала, постоянно мерзла, так что там свои проблемы.
    самое обидное, что я плотно покрытая жирком и тоже постоянно мёрзну(

  3. #2243
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    ааааа, Марина, ты что за мной подглядывала на выходных
    банька, водочка, селёдочка - шёпотом.
    Та я сама жрала как больная...
    Но вчера включило снова и стала я на путь истинный У меня началась весна (внутри).
    Хочу юбки, рюшики и каблуки высоченные
    А для всего этого нужно приводить себя в порядок!

  4. #2244
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    поправилась это не правильное слово...разжирела - это капец...+10 кг...нужны радикальные меры, от кол-ва жидкости - чая-воды молока меньше не становится вроде, а завтра вообще рыба ))) еще не прикармливаю,т.к. нам только 5 месяцев.
    молока меньше не станет, но оно ж как водичка будет((

  5. #2245
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    ха, я вообще побила все рекорды по заплываемости.. это фото с позапрошлого лета 54 кг
    уххх, хороша тётя! срочно нужно возвращать, мотивация уже есть

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Где взять сисек
    ну кагбе с этим не только у худышек напряжёнка
    почему грудь худеет первой

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прекращаем доедать за детьми, радовать себя шоколадками и закусывать как козак Пацюк в пьянках с подружками
    козачки Пацючки

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    поправилась это не правильное слово...разжирела - это капец...+10 кг...нужны радикальные меры, от кол-ва жидкости - чая-воды молока меньше не становится вроде, а завтра вообще рыба ))) еще не прикармливаю,т.к. нам только 5 месяцев.
    такие радикальные похудения не столько для Анютки будут ощутимы, сколько для тебя, имхо. и так организм вымотан нон-стопом с двумя беременностью и ГВ, а ты его нещасного еще и голодом заморить решила

  6. #2246
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А у меня вот вопрос. По правильному - надо кушать только тогда, когда хочется кушать. Когда ощущаешь голод. Я, чтобы съесть все, что запланировано на день, чувства голода не ощущаю, потому как постоянно что-то ем. Или пью.
    И при этом еще и не добираю калорий. Ну не могу я съесть больше! Вернее, могу, но я боролась со своим желудком, который мог поглотить тонну, и, надеюсь, уже уменьшила его в размерах.
    По-правильному нужно кушать в одно и то же время каждый день. +/-
    Так не должно быть.
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    вообще-то не очень хорошую диету для ГВ ты выбрала, как по мне.
    +1
    10-ти дневка тяжёлая и многопроблемная как показали результаты.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2247
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    а я сегодня ощутила что значит марафон в коллективе) думаю это же потом надо результаты оговаривать, поэтому взялась с двойной силой, ужин до 19, только что пресс качнула для лучшего эффекта) а вечерком будет обертывание с перцем и корицей
    Востаннє редагував In_NET: 07.02.2012 о 21:16

  8. #2248
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    а я сегодня ощутила что значит марафон в коллективе) думаю это же потом надо результаты оговаривать, поэтому взялась с двойной силой, ужин до 19, только что пресс качнула для лучшего эффекта) а вечерком будет обвертывание с перцем и корицей
    Да-да, психологически помогает)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2249
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Девочки я сегодня молодецКоридор зеленый, только что отзанималась с Джиллиан впервыеВот думаю может обручем добить себя)))

  10. #2250
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    +1
    10-ти дневка тяжёлая и многопроблемная как показали результаты.
    у меня хорошие запасы оливье и шоколадок на попе, не должна погибнуть ))

  11. #2251
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ядвига Юсьлегко Переглянути допис
    простите, Вы думаете, это нормальный рационм питания кормящей мамы - 8 яиц? Если да - смените ник.
    Я думаю не вам решать какой нормальный рацион и для кого, если Думающая Блондинка решилась на такое решение, это ее право. К чему наезды "смените ник"?

  12. #2252
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Ядвига Юсьлегко Переглянути допис
    простите, Вы думаете, это нормальный рационм питания кормящей мамы - 8 яиц? Если да - смените ник.
    Согласна.
    Правда, не вношу столько грубости в свой посыл.

    Я тоже худела, когда кормила мелкого.
    Но рацион мой был богат всем необходимым, чтобы молоко таки было питательное. Я ела овсянку на молоке, курицу запеченную, сыр маложирный (моцарелла), каши всякие и много еще всякого. Худела и ребенок был доволен. Даже корейку свиную запеченную ела (да-да-да) и худела

    Короче, кормящим мамам не обязательно ходить бегемотами, худеть можно и нужно, правда, с разумным подходом

  13. #2253
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    у меня хорошие запасы оливье и шоколадок на попе, не должна погибнуть ))
    Ну, Сашка тогда держись!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #2254
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ядвига Юсьлегко Переглянути допис
    А вы адвокат?
    Я не собираюсь с вами переговариваться, эта тема не для этого флуда.... Просто надо корректнее выражаться иногда.

  15. #2255
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Какой сегодня день интересный, везде грызутся.

  16. #2256
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ну, Сашка тогда держись!
    пока держусь

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Короче, кормящим мамам не обязательно ходить бегемотами, худеть можно и нужно, правда, с разумным подходом
    честно говоря, я даже не будучи на какой-то специальной диете не могу питаться правильно потому что 1. я не хожу в магазин вообще, а то, что мне приносят по списку часто не похоже на здоровое и разнообразное питание. 2. я не успеваю готовить себе по разным причинам, а больше мне никто не готовит. Короче, рацион выглядит в любом случае как моно диета, вернее монопродукты только в больших количествах. Так что посидеть денек на яйцах - вполне обычное для меня явление (я и раньше сидела на яйцах,только жарила или ела омлет), я не вижу ничего не разумного, сопоставляя эту диету со своим обычным питание, разве что кол-во меньше, ну и со смыслом. Несколько смущает день на отваре шиповника, но возможно, я от него откажусь, он 9й по счету и до него далеко.
    Кстати, ребенок у меня не худенький, а даже скорее наоборот, бутуз больше первого.

    Ядвига Юсьлегко, вреда ребенку нет никакого, поинтересуйтесь вопросом, что такое грудное молоко на досуге, как оно вырабатывается, почему в нищих странах у тощих и вечно недоедающих негритянок/индусов и т.п. растут здоровые дети, да еще как растут...но ник менять не буду ))

  17. #2257
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Какой сегодня день интересный, везде грызутся.
    полнолуние

  18. #2258
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Какой сегодня день интересный, везде грызутся.
    Наверно магнитные бури

  19. #2259
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис

    Ядвига Юсьлегко, вреда ребенку нет никакого, поинтересуйтесь вопросом, что такое грудное молоко на досуге, как оно вырабатывается, почему в нищих странах у тощих и вечно недоедающих негритянок/индусов и т.п. растут здоровые дети, да еще как растут...но ник менять не буду ))
    про вред ребенку - согласна. он минимальный, тем более за 10 дней. если нет аллергии на употребляемые продукты, ребенок останется целым и невредимым. я после РД довольно долго ела только тощий кефир, картошку и овсянку, ну и яблочки и мой ребенок абсолютно не страдал (кто нас знает - подтвердит здоровье и упитанность малого).

    Ну а людям, зарегистрировавшимся сегодня для того, чтоб спасти своим своевременным вмешательством детей от мам, которые хотят быть не только кормящими, но еще и красивыми и счастливыми, похоже, прийдется направить свою заботу на кого-нибудь другого.

  20. #2260
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    про вред ребенку - согласна. он минимальный, тем более за 10 дней. если нет аллергии на употребляемые продукты, ребенок останется целым и невредимым. я после РД довольно долго ела только тощий кефир, картошку и овсянку, ну и яблочки и мой ребенок абсолютно не страдал (кто нас знает - подтвердит здоровье и упитанность малого).

    Ну а людям, зарегистрировавшимся сегодня для того, чтоб спасти своим своевременным вмешательством детей от мам, которые хотят быть не только кормящими, но еще и красивыми и счастливыми, похоже, прийдется направить свою заботу на кого-нибудь другого.
    +100!

    упитанность Назара подтверждаем)))

Сторінка 113 з 403 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті