| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А кто-нибудь был на морях в последние две недели?
Бердянск, Геническ, Керч...
Моря позамерзали или нет?
не был, но пишут позамерзали.
знакомые на днях скидывали фотки по Одессе, пляжи и море, так по состоянию на 3.02.12 море от берега примерзло метров на 300-500. Думаю в других местах +- аналогично.
Все очевидное, очевидно только Вам
в турции тоже зима. мороз и снег. еще чуток и можно будет морем на машине напрямик по зимнику![]()
Сегодня снимок пляжа в Кирилловке (скрин с вэб камеры)
![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
Блин. Получается застряла моя машинко в Киеве.
Такого экстрима, как был по дороге в туда, я не хочу больше.
А я то надеялся, что лед и снег повымерзают до сухой дороги.....
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!
Нормальная дорога сейчас на Киев, уже почистили все.
ездил на Кременчуг. Почти везде нормально, по некоторым сёлам наледи (безопасная скорость 80), между сёл всё хорошо, кроме участка между с.Ивашкове и с.Мосты - там пару километров наледей, на которых надо ехать не больше 60-70
Думаю, дальше на Киев через Кременчуг аналогичная картина
Мотался в Кривой рог..
наледней не много...
но в неожиданных местах повылазили огромнейшие ямы..
один раз чуть не прогавил... еле свернул...
днём ехать внимательно... ночью лучше не ехать...
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
писец...
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks