Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 255 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2341
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    для кого-то мож и есть проблемой кусок дороги в 10 метров, где осталось немного льда
    10 метров????? Вы на приколе?????

    Там участок по всему селу сплошной лед (кроме участка перед поворотом на ЗАРю),выезд из Баловки в сторону Лобойковки лед до постамента Петриковский р-н

    я замечаю уже лет 15 там каждую зиму никто не чистит

  2. #2342
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    10 метров????? Вы на приколе?????

    Там участок по всему селу сплошной лед (кроме участка перед поворотом на ЗАРю),выезд из Баловки в сторону Лобойковки лед до постамента Петриковский р-н

    я замечаю уже лет 15 там каждую зиму никто не чистит
    чуть больше часа как снова проехал по этому пути - ну сухо же! Есть моменты где куски льда на дороге - сразу за Кривым Рогом, за мостом. и есть места где 2 полосы с обеих сторон сводит в одну из-за льда на обочинах. Но это понты! Я ТОЛЬКО ЧТО проехал с Апостолово до Паруса, потратив 2 часа 10 минут, один раз остановился в Широком, на ОККО выпить кофе и покурить.
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  3. #2343

    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    145

    Типово

    Кто знает, как дорога Днепр-Пятихатки-Желтые Воды?
    вечером предстоит ехать, хотелось бы знать...

  4. #2344
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    чуть больше часа как снова проехал по этому пути - ну сухо же! Есть моменты где куски льда на дороге - сразу за Кривым Рогом, за мостом. и есть места где 2 полосы с обеих сторон сводит в одну из-за льда на обочинах. Но это понты! Я ТОЛЬКО ЧТО проехал с Апостолово до Паруса, потратив 2 часа 10 минут, один раз остановился в Широком, на ОККО выпить кофе и покурить.
    только сейчас дошло что мы о разных трассах ))))))))
    Цитата Допис від eugene 1 Переглянути допис
    Кто знает, как дорога Днепр-Пятихатки-Желтые Воды?
    вечером предстоит ехать, хотелось бы знать...
    был там 10 дней назад - жопа. Сейчас, думаю, полегче...
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  5. #2345
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від eugene 1 Переглянути допис
    Кто знает, как дорога Днепр-Пятихатки-Желтые Воды?
    вечером предстоит ехать, хотелось бы знать...
    Плохо на участке Пятихатки - ЖВ, снег поздно начали чистить, образовались наледи, с остальным более-менее нормально. Разве что после развилки километра 3-4 не торопиться, а то ямы есть хорошие.

  6. #2346

    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    145

    Типово

    пасиба

  7. #2347
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від eugene 1 Переглянути допис
    пасиба
    отпишитесь, плиз, когда вернетесь - мне в Пн на Кировоград ехать рано утром
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  8. #2348

    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    отпишитесь, плиз, когда вернетесь - мне в Пн на Кировоград ехать рано утром
    Хорошо

  9. #2349
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    отпишитесь, плиз, когда вернетесь - мне в Пн на Кировоград ехать рано утром
    так в кирик лучше через кривые рога. чуть дальше, но дорога реально спокойнее и быстрее!

  10. #2350

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Дорога Горловка - Бердянск. 4 февраля 2012 года. Выехал из Горловки в 13-00. Дорога на Мариуполь нормальная, но на глазах растет подушка снега в местах переметов с восточной стороны дороги. Ветер ураганный, метет так, что местами не видно где ты едешь. От Мариуполя до Мангуша нормальная трасса. От Мангуша отъехали 1 км и нас остановили сотрудники ГАИ. Впереди работал спецтранспорт, расчищал плотный перемёт, где не могли проехать ни с той, ни с нашей стороны. Простояли 10 минут и поехали... Хорошо, что машина моя (Хюндай Гетц) груженая, главное - не тормозить в местах снежных переметов, иначе повиснешь. Самые опасные места в районе Красного поля и перед Осипенко. Потом с трассы сворачиваешь на Бердянск и... полная ж...па! Одна колея за Нововасильевкой! нужно фарами договариваться кто кого пропустит, снегу выше крыши!!! От Мангуша до Бердянска только одна единица спецтранпорта - около Мангуша!Ночью туда лучше не ехать, никто не спасет!

  11. #2351
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Кто в Киев недавно ездил, как дорога, снега много, каким берегом лучше ехать?

    В районе Знаменки Черкасс Канева дорогу убирают?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #2352

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Кто в Киев недавно ездил, как дорога, снега много, каким берегом лучше ехать?
    так Днепр замерз, можно по днепру, там дорога ровная будет)))))

  13. #2353
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Кто в Киев недавно ездил, как дорога, снега много, каким берегом лучше ехать?
    В районе Знаменки Черкасс Канева дорогу убирают?
    А ехать только через Кобыляки.

  14. #2354
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    так Днепр замерз, можно по днепру, там дорога ровная будет)))))
    Первый же шлюз в Днепродзержинске и всё, суши вёсла

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А ехать только через Кобыляки.
    а шо скажешь за Знаменку и дальше к Каневу? как там дорожка. В принципе качество покрытия до Знаменки знаю , осенью ездил там, а вот дальше ( к Черкассам) как оно не знаю,
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #2355
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Не знаю, так никогда не ездил. Если в Канев, то ехал на Кременчуг и уже в Софиевке поворачивал на Канев.

  16. #2356

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Первый же шлюз в Днепродзержинске и всё, суши вёсла
    да, не продумали

  17. #2357
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Знамянка, Каменка как не из мира сего... самые отвратные места на этом пути...

    Да, сегодня весь день Киевскую область заметает снегом капитально, аккуратно там
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  18. #2358

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    и в Киеве вчера навалило конкретно.

  19. #2359
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 422

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    и в Киеве вчера навалило конкретно.
    А Днепру как всегда - даже снега зимой не отсыпят

  20. #2360
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    А он нужен? Это ж у нас стихийное бедствие
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 118 з 255 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті