| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет)
у меня привес 400 гр
вес 57,4
и я заболела((((
Девочки, кто-то видел темку с худышками? Интересно, какие у них проблемы?? Сколько б ещё съесть, чтобы поправится?
Жую тик-так "всього дви калории"))))
Сегодня увиделась с человеком, которого не видела года два. Первое, что он сказал, меня увидев: "как ты похудела"!!!!)))))
Такое настроение гарное, жрать ниче не хочется.
Пойду орбитрек погоняю
Еще и юбочку коротенькую сегодня купила, ну, ка обычно![]()
подходит к концу 1й день на яйцах...голова болит, люльку поднимаю с трудом и голова не варит совершенно))) чай не помогает, мечтаю о завтрашней рыбе, яйца уже все съела, теперь "ем" чай, надеюсь хоть минус 500 гр будет
))
Так, дорогуши: до лета осталось 16 понедельников.
Собираться похудеть в следующий может оказаться поздновато)))
Прекращаем доедать за детьми, радовать себя шоколадками и закусывать как козак Пацюк в пьянках с подружками![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks