Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 387 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1341
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Olga_VG, бывают же... НЕ расстраивайся! За то времени больше появится Или вообще можно зарегиться под другим ником
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #1342
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Olga_VG: 06.02.2012 о 16:35

  3. #1343
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Olga_VG, бывают же... НЕ расстраивайся! За то времени больше появится Или вообще можно зарегиться под другим ником
    +1 насчет другого ника ну и извлечь урок из происшедшего...
    жалко терять приятного и адекватного собеседника(((

  4. #1344
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Получается, что этот "кое- кто", знал эл. адрес вашего мужа. Значит человек из Вашего окружения, я правильно понимаю? А если даже и просто так кому- то делать было нечего, Вы же не оставите этот факт без ответа. Я бы и пожаловалась на этого "человека" и "пропесочила" бы в публичке. Ужасы какие!!! А вообще любой форум - это не место для откровений, о которых никому не надо знать. Разве что зайти под чужим именем однажды, поделиться и уйти. А Вам я желаю наладить отношения в семье и пусть этот инциндент поскорее забудтся как страшный сон.
    Востаннє редагував Светлана11177: 06.02.2012 о 16:29

  5. #1345
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Olga_VG, я тоже не хочу, чтобы Вы уходили. Мне приятно Вас читать. Но по поводу другого ника - а смысл? Этот некто узнает и что? Опять прятаться? Оставайтесь под своим ником, никуда не уходите.
    Блин, бывают же люди...
    И желаю разрулить поскорее ситуацию с мужем. Хотя я не помню из Ваших сообщений что-то такое эдакое. Это ж, видно, так "доброжелатель" извратил смысл. Капец.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #1346
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Olga_VG , обидно, что есть такие "доброжелатели" (((( Может зарегиться все таки под новым ником и впредь меньше рассказывать личного?
    В любом случае, твое решение будет правильным,именно для тебя!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, недавно обсужлади этот вопрос: какие у нас в городе самые нормальные лаборатории? Куда идти анализы сдавать?
    Cмотря,какие анализы надо сдавать. Мне еще лаборатория медакадемии нравится.
    Все анализы по крови сдаю в иммуно-тесте - спец. лаборатоия крови. Мне она еще и близко))

  7. #1347
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Спасибо Леночке за труд
    Востаннє редагував Olga_VG: 06.02.2012 о 16:35

  8. #1348
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Olga_VG, я тоже не хочу, чтобы Вы уходили. Мне приятно Вас читать. Но по поводу другого ника - а смысл? Этот некто узнает и что? Опять прятаться? Оставайтесь под своим ником, никуда не уходите.
    Блин, бывают же люди...
    И желаю разрулить поскорее ситуацию с мужем. Хотя я не помню из Ваших сообщений что-то такое эдакое. Это ж, видно, так "доброжелатель" извратил смысл. Капец.
    Я тоже считаю, что уходить или менять ник смысла нет. дайте нам сюда этого "доброжелателя" - мы его на тряпки порвём!!! И уходить никуда не надо, будьте выше этих интриг и мужу объясните, чтобы он понял, что людей с неустроенной судьбой и завидующий из -за этого, слишком много, всем рты на закроешь.

  9. #1349
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    да
    зависть людская, ох же как обзавидовались...
    Не терплю таких людей!(

  10. #1350
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Получается, что этот "кое- кто", знал эл. адрес вашего мужа. Значит человек из Вашего окружения, я правильно понимаю? А если даже и просто так кому- то делать было нечего, Вы же не оставите этот факт без ответа. Я бы и пожаловалась на этого "человека" и "пропесочила" бы в публичке. Ужасы какие!!! А вообще любой форум - это не место для откровений, о которых никому не надо знать. Разве что зайти под чужим именем однажды, поделиться и уйти. А Вам я желаю наладить отношения в семье и пусть этот инциндент поскорее забудтся как страшный сон.
    во-первых, Оля просила не цитировать ее сообщение.

    во-вторых, "пожаловаться", "пропесочить на публике" - глупость.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #1351
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    а доброжелатель - мужик, судя по его комментам. Завидует мужу, небось?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  12. #1352
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, а вообще (может модераторы подскажут) есть возможность (или у админа , а может и у модератора тоже) закрыть вход в профиль, т.е. никто не ожет зайти в твой профиль и повыбирать сообщения, но првда можно просто "ходить" по форуму и искать
    эээх, все очень грусно

  13. #1353
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Оля, зачем менять ник? Он же все равно вычислит Вас, а нам как общаться с новым Вашим ником? Делать вид, что не знаем кто это?)))
    Начинаю понимать, зачем Марлен перерегистрировалась по 10 раз в месяц))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #1354
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    во-первых, Оля просила не цитировать ее сообщение.

    во-вторых, "пожаловаться", "пропесочить на публике" - глупость.
    во- первых, когда я цитировала сообщение Ольги, там ещё не было написано "не цитировать"
    Во- вторых, я думаю ,что ТАКИХ людей лучше знать "в лицо". если, конечно, это не члены её семьи.

  15. #1355
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а доброжелатель - мужик, судя по его комментам. Завидует мужу, небось?
    Думаю, просто натурка такая гнилая.
    у меня у знакомого на работе у сотрудников (оба женаты) был роман, а другой сотрудник это заметил и позвонил жене. девочки, ему 50 лет!!! какая гадость!!!

  16. #1356
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    во- первых, когда я цитировала сообщение Ольги, там ещё не было написано "не цитировать"
    Во- вторых, я думаю ,что ТАКИХ людей лучше знать "в лицо". если, конечно, это не члены её семьи.
    Но все равно потереть не забудьте..

  17. #1357
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    я думаю ,что ТАКИХ людей лучше знать "в лицо". если, конечно, это не члены её семьи.
    А зачем? Если с Вами этот человек не общается. Да и на форуме, я так понимаю, практически не пишет.
    Разводить скандал на потеху публике? Фи.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #1358
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    )
    А я в восторге от девок -черепашек -ну такие морды - просто глаз не отвесть!!

  19. #1359
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Думаю, просто натурка такая гнилая.
    у меня у знакомого на работе у сотрудников (оба женаты) был роман, а другой сотрудник это заметил и позвонил жене. девочки, ему 50 лет!!! какая гадость!!!
    Элин, а лучше б промолчал ?
    Ситуация : Парень гуляет и это знают ВСЕ , кроме..... его законной жены

  20. #1360
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ужас.. и как это все неприятно
    обидно именно то, что вот так улыбаются в лицо
    и тут же стучат и доносят..фу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 68 з 387 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті