Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.
Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал
...Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек.... Зато без мозгов.... Пожалуйста...
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка…
После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём
Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения
Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))
Вчера купила платье, подошло тютелька в тютельку... сегодня одела... маловато! Наверное, тютельки выросли!!
Ксюшенька , попровляйся. поваляйся пока нет никого дома-попей чайку)))
Ира, тебя это тоже касается

хоть у тебя и все практически дома

но чай без орехов и меда никто не отменял....и форум канешна
Катюша, скрестила за вас пальцы, ноги, глаза -все что можно скрестила

хоть бы все получилось
Бусик, видать мемедь какую то оенную тайну знает

например, где дэнгы спрятаны

Bookmarks