Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 354 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2461
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Мышь требует, чтобы я поговорила с плюшевым медведем. Спрашиваю-"Зачем", грит-"Он коси (он хочет)"
    Боже ж мой

  2. #2462
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я 3,5 года не курила, пока была беременна и кормила. Ты веришь, что я за неделю откажусь?
    Я 2 года,а потом по новой,но сейчас борюсь с этим недугом,я 100 раз бросала и всё заканчивалось перекуром,сейчас даже и думать об этом не хочу,надеюсь справлюсь...

  3. #2463
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    пасиб. как ваша щечка? ты теперь Вася навсегда?
    щёчка главное не хуже )
    не знаю, думаю, не навсегда Вася )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #2464
    Аватар для ПРЕЗИДЕНТ
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    97

    Типово

    девочки, привет! может кому будет интересно.
    Продам со скидкой АБОНЕМЕНТ НА ФЕВРАЛЬ В Тайм-аут на фитнес, шейпинг - 12 занятий.

    В фитнес -клубе стоит 240 грн. Отдам за 220 грн, мож еще дешевле.пишите в личку

  5. #2465
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    пппц конечно(((
    Пообщайся с Леной Анитой ( педиатром) - она про оттеки эти не понаслышке знает.
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Катюшечка, напиши как все пройдет. Очень за вас переживаем.

    Бис, хорошо, что муж дома был. Я в детстве дала на жвачку отек Квинке (до сих пор помню, что это был Бумер), так просто засыпать начала. Мама говорит, что случайно обратила внимание, что ребенок в 8 вечера спать пошел, такого никогда раньше не было.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Зря от госпитализации отказалась. Дексаметазон надо продолжать колоть по убывающей, просто так с него соскакивать - это дюже плохо. Ну и диета теперь, и еще раз диета.... Я уже остро ощущаю когда на что-то аллергирую, и чаще всего - это из разряда вроде бы обычной еды, или знакомых парфюмов... а вот так, быстро пью таблеточку и попускает.
    пасиб за переживания))) Знаю, что зря. а ребенка я куда дену? свекровь уехала, мужа дрючат, хотят в дом въехать... им плевать на его проблемы, так и сказали... все до кучи(
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я 3,5 года не курила, пока была беременна и кормила. Ты веришь, что я за неделю откажусь?
    вот и такая. а потом какого-то лешего начала

  6. #2466
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Девочки,здравствуйте, подскажите,какой размер зимнего Ленне брать на 2 годика 86 или 92? спасибо.
    92 или 98р, какой сейчас рост?

    bis83, кошмар, вечерок
    пусть аллергия больше ни на что не проявляется

  7. #2467
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Я 2 года,а потом по новой,но сейчас борюсь с этим недугом,я 100 раз бросала и всё заканчивалось перекуром,сейчас даже и думать об этом не хочу,надеюсь справлюсь...
    Я не борюсь. Мне это нравится.
    Я курю много только на форумовках, а они бывают редко, а так пачка на 7-10 дней.

  8. #2468
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я не борюсь. Мне это нравится.
    Я курю много только на форумовках, а они бывают редко, а так пачка на 7-10 дней.
    и я так - тока много курю только в гостях када пьем

  9. #2469
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и я так - тока много курю только в гостях када пьем
    У меня друзья не курят, поэтому на пьянках я не курю.

  10. #2470
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Всем привет!
    Я то ли отравилась, то ли вирусяку какую поймала, но мне тааааааак хреново, утром даж встать не могла, Кол я малого сам в сад собрал

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    и с зп сейчас я офигеваю...2-3 тыщи, конечно если ты не супер пупер спец со знанием иностранного
    пипец...

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ЮлианкаМ это мы про Сад с Олей сплетничали)))
    Ой, забыла же!!! Спасибо за поздравления, обожаю Артура Пирожкова
    Так уже лучше в веранду пойти.

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вмнм доброго грозного утечка!!!
    я в шоке от температуры за окном.
    мы сегодня едем на консультацию по поводу нашей ручки. особо надеяться не на что, но все время думаешь: "а вдруг"
    Удачи!!

    Кружилка, фильм неоднозначный, сначала я хотела его выключить, а в ближе к концу пересмотреть еще раз.

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    привет, девочки. шо раскажууу. мои вчерашние приключения вечерние...
    решили вечером с мужем пивасика попить, он еще фисташки купил. сидим, балдеем, и я смотрю предпоследнюю серию "Всегда говори всегда 7", позавчера на интере первую серию цепанула и засосало. нет бы каждый день по 2 серии, неееееет, надо все сразу, так же ж неинтересно ну да ладно, не об этом. там маленькой девочке становится плохо после ананаса, случается отек Квинке у нее, ее удачно спасают.... и я понимаю, что у меня лицо горит как-то. смотрю фильм, прислушиваюсь к своим ощущениям, иду смотреть в зеркало, иду пить Кларитин, не помогает, иду колоть Дексаметазон, у меня только маленькие ампулы (купила Крисе как экстренную помощь, а оказалось мне) и шприц только инсулиновый нашла, сделала 1 мл только, в ногу, точнее муж сделал, сама струсила все-таки. заложило нос, позвонила подруге-врачу, стало хуже дышать, собрались втроем, поехали в скорую. Крися отрубилась, только от ворот отъехали. в скорой мне сделали еще 8 кубиков в/в, потом перевели в аллергоцентр и т.к. я отказалась от госпитализации, вкололи еще 8 кубиков. вернулись домой, попустило где-то через час-полтора полностью почти.говорю мужу, ты ж меня ночью щупай. утром говорит, я тебя два раза щупал, тепленькая еще была видели б вы меня как кукла надувная, только красная и страшненькая)))
    вот так. теперь у меня аллергия на мед, орехи и сезонная июль-сентябрь. пиндееец. а до 25 лет здоровым человеком была....
    и вопрос - у кого есть хороший аллерголог? потому как понимаю, что сняв отек экстренными мерами, проблему не решишь и надо пройти курс лечения.

    теперь пойду вас читать
    Бедненькая! Хорошее отделение в б.Мечникова
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #2471
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ксюш, не болей!!!

  12. #2472
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    92 или 98р, какой сейчас рост?
    Сейчас в 1.2 рост -77см

  13. #2473
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Так уже лучше в веранду пойти.
    Та не, мне надо шоб весело было)
    Ксюшенька, не болей!!!!!!

  14. #2474
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та не, мне надо шоб весело было)
    Ксюшенька, не болей!!!!!!
    спасибо)) Я вот тоже думаю, куда сходить, пока малый в саду. А отмечать с друзьями будем в джованни на кирова. и идти мне тоже не в чем... но у меня 1,5 недели в запасе
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #2475
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Сейчас в 1.2 рост -77см
    я б взяла 92, в 98 вы, скорей всего, утонете совсем.

    Ксюха, поправляйся!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  16. #2476
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Сейчас в 1.2 рост -77см
    вот ссылочка, примерный рост можете узнать http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml

  17. #2477
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #2478
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    ПРивет девочки))))
    третий день дома-Настя мне все мозги вынесла(((((((
    зато с этими холодами мы уже неделю писяем на горшок!!!!наконец, а то я думала, что в школу в памперсах пойдем. Единственное, она говорит"хочу писять" и я должна ее садить и раздевать(((сегодня говорю"Садись сама", орала, не хотела сама. потом трошки уписялась,но таки села.как я устала с этим горшком пипец((((

    Катюша-удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

  19. #2479
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Бис-капец конечно,хорошо, что все обошлось!!!

  20. #2480
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Драсти!

    bis84, капец, бедненькая! Я сама страшно боюсь этого...

    ксюха, поправляйся!

Сторінка 124 з 354 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті