Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 354 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2381
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    И думаешь,шо они рыбные))
    странно только чего их так долго готовить:сначала пожарить, потом тушить полчаса...может за это время к луку доходит что он рыба?)))

  2. #2382
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    странно только чего их так долго готовить:сначала пожарить, потом тушить полчаса...может за это время к луку доходит что он рыба?)))

  3. #2383
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    странно только чего их так долго готовить:сначала пожарить, потом тушить полчаса...может за это время к луку доходит что он рыба?)))
    Наверно,чтобы горечь ушла

  4. #2384
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    девочки ппц, была я сегодня на первом собеседовании..мужчина директор 35 лет..это жесть сижу, краснею,тупею у себя на глазах, не знаю что ответить- как будто на сватании..мдее...вот что значит жить без общения с противоположным полом

  5. #2385
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    девочки ппц, была я сегодня на первом собеседовании..мужчина директор 35 лет..это жесть сижу, краснею,тупею у себя на глазах, не знаю что ответить- как будто на сватании..мдее...вот что значит жить без общения с противоположным полом
    Ооо, это мои ночные кошмары... собеседования в смысле) Даже не представляю с чего начинать, я же сейчас абсолютно не владею ситуацией((( Стремно так(

  6. #2386
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ооо, это мои ночные кошмары... собеседования в смысле) Даже не представляю с чего начинать, я же сейчас абсолютно не владею ситуацией((( Стремно так(
    это очень стремно((начал такэ пытать..все мои извилины выпрямились и потеряли дар речи)говорят после 5 -го будет легче, что они все похожи))

  7. #2387
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    девочки ппц, была я сегодня на первом собеседовании..мужчина директор 35 лет..это жесть сижу, краснею,тупею у себя на глазах, не знаю что ответить- как будто на сватании..мдее...вот что значит жить без общения с противоположным полом
    У меня одни мужики на работе и по работе одно удовольствие с ними работать-всегда можно договориться, нет дурогонства 'а у меня туфли круче',можно прикинуться слабой и перекинуть гавнячее дело,построить тоже можно.вобчем кайф)

  8. #2388
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    и с зп сейчас я офигеваю...2-3 тыщи, конечно если ты не супер пупер спец со знанием иностранного

  9. #2389
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А кто у вас кроликов разделывает,давно хотела спросить)))Готовят его многие наверно.Я просто не смогла тушу разделать,плюс еще лапы две были как подтверждение сами знаете какие.В общем пусть муж учится.Теперь буду брать только на порционные куски разделанного!

  10. #2390
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    и зп сейчас я офигеваю...2-3 тыщи, конечно если ты не супер пупер спец со знанием иностранного
    А кто ты по профессии?

  11. #2391
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    У меня одни мужики на работе и по работе одно удовольствие с ними работать-всегда можно договориться, нет дурогонства 'а у меня туфли круче',можно прикинуться слабой и перекинуть гавнячее дело,построить тоже можно.вобчем кайф)
    Я тоже люблю с мужчинами больше работать, но и среди них встречаются ж такие истерички, мамадорогая

  12. #2392
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    У меня одни мужики на работе и по работе одно удовольствие с ними работать-всегда можно договориться, нет дурогонства 'а у меня туфли круче',можно прикинуться слабой и перекинуть гавнячее дело,построить тоже можно.вобчем кайф)
    да да,я в курсе, работала в мужском коллективе до женитьбы...такие же сплетники, и о бабах и о женах и любовницах , про туфли не было - было про мобильные и ноуты

  13. #2393
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    да да,я в курсе, работала в мужском коллективе до женитьбы...такие же сплетники, и о бабах и о женах и любовницах , про туфли не было - было про мобильные и ноуты
    У меня фирма программерская там почти все мужчины,такого не наблюдала.Наверно по аське между собой трещали.

  14. #2394
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А кто ты по профессии?
    ой, я сейчас хочу работать в др.сферах нежели моя профессия.. вот допустим очень ноздри шевелятся на это http://rabota.ua/company1261467/vacancy4845981, но нет модельной внешности и английского) кстати прочитав сразу подумала о нашей Аннабелле))

  15. #2395
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У меня фирма программерская там почти все мужчины,такого не наблюдала.Наверно по аське между собой трещали.
    не знаю, наши в отделе обсуждали многое..может просто считали меня до такой уж степени рубахой-парнем, хз))))ну и вообще часто программисты не такие как все)))

  16. #2396
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У меня фирма программерская там почти все мужчины,такого не наблюдала.Наверно по аське между собой трещали.
    Аналагычно)
    Ева выбрала себе жониха среди них,самого гламурного-дизайнера.как то сидим на деньрике развиваем эту тему.говорю к тому времени Валерчик будет лет 40,разведен,с алиментами,без квартиры,но с машиной-не густо.так он так рьяно начал отстаивать свои позиции потенцийного жониха)

  17. #2397
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ой, я сейчас хочу работать в др.сферах нежели моя профессия.. вот допустим очень ноздри шевелятся на это http://rabota.ua/company1261467/vacancy4845981, но нет модельной внешности и английского) кстати прочитав сразу подумала о нашей Аннабелле))
    Ой, мне кажется в Днепропетровске этот бизнес в такой зародышевой форме, шо оно не интересно будет( Хотя хз, прикольно конечно
    Полистала вакансии... мда...
    Мужу говорю только что, мне ж скоро на работу выходить, такие глаза под 50 копеек выкатил, говорит, подумай, может еще дома побудешь

  18. #2398
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    луковые котлетки это не еда)))))ппц, жракаю целый день и не толстею!!!вото оно счастье вегетарианства)
    веришь, а меня наоборот на овощах и фрухтах преееет капец))
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ой, я сейчас хочу работать в др.сферах нежели моя профессия.. вот допустим очень ноздри шевелятся на это http://rabota.ua/company1261467/vacancy4845981, но нет модельной внешности и английского) кстати прочитав сразу подумала о нашей Аннабелле))
    ты себя недооцениваешь, внешность то фигня-каблуки одела повыше макияж с причехой забабахала и уже модель. А что, англ. совсем 0?Может можно подтянуть за 3-4 месяца?

  19. #2399
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А кто у вас кроликов разделывает,давно хотела спросить)))Готовят его многие наверно.Я просто не смогла тушу разделать,плюс еще лапы две были как подтверждение сами знаете какие.В общем пусть муж учится.Теперь буду брать только на порционные куски разделанного!
    Всё мясо с костями разделывает муж. А, ну и рыбу мороженную.

    Мне нравятся мужчины-врачи (кроме гинекологов почему-то)))), внимательные, тактичные.

  20. #2400
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    суперМама, классный профиль, я б тоже не против в таком повариться))) но согласна с Викой, что еще "зелененький" и общаясь недавно с людьми,которые такие тусовочные, везде свои связи, понимаю, что именно таким и светят такие места
    никаких обременений, график особо не нормированный, о детях и речи не может быть на начальны этапаХ, но ИНТЕРЕСНО ППЦ!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Я еще не отмечала, так, вчера с кумой тихонечко напились А основное действо в субботу, а мне нечего одеть))))))
    как всегда, всенесущая проблема настоящей женщины

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та ужас, прям не знаю куда бежать, надо шось такоеееее....))))
    Туда не, чет услышала пару отзывов и передумала, грят очень раскрученное модное место, куча народа, обслуживание так себе((( И по ценам сравнивают с Коастом)) Короче, как нибудь в другой раз)))
    та что ж за место, колись!!!
    Востаннє редагував ЮлианкаМ: 01.02.2012 о 01:30

Сторінка 120 з 354 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті