на премию Дарвина ее надо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну мьі жє знаєм - єті малєнькіє лошадкі вєзут кокаін. от жєж проньірьі.Министерство иностранных дел передало в Генеральную прокуратуру Украины списки кандидатур иностранных специалистов, которых предлагают Канада, Германия и Международный комитет Красного Креста для включения в медицинскую комиссию по обследованию экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.
Об этом сообщила пресс-служба ГПУ. По ее данным, в список включены 2 немецких врача, 3 из Канады, 3 от МККК.
Напомним, ГПУ согласовала с иностранными послами состав группы врачей для осмотра и лечения находящейся в заключении по приговору суда экс-премьера Ю.Тимошенко.
Представитель ГПУ выразил надежду, что врачи прибудут в Украину в максимально сжатые сроки, чтобы не медлить с предоставлением международной медпомощи. Ранее в ГПУ сообщили, что готовы содействовать проведению иностранными специалистами медобследования Ю.Тимошенко.
Отметим, что по результатам медисследований, проведенных в клиниках Харькова, состояние здоровья экс-премьера признано удовлетворительным. Глава МИД Константин Грищенко заявил в ходе встречи с президентом ПАСЕ Жан-Клодом Миньоном, что Ю.Тимошенко получает самое лучшее медобслуживание, которое возможно в Украине.
Как жаль, что Тимошенко не прочтет и не оценит потугов своих поклонников. Ибо:
Впрочем, может и вспомнит......Экс-премьер Юлия Тимошенко попросила переводчика на время допроса премьер-министра Николая Азарова в Печерском суде. ...Тимошенко обратилась с заявлением к судье Родиону Кирееву. ...«Я не поняла ни единого слова», - заявила она, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».
Тимошенко потребовала переводчика и хочет, чтобы Азаров повторил все уже сказанное с переводчиком....
...На фоне этого бардака ялтинский вечер юмора в исполнении ВВП и Кыци смотрелся особенно эффектно.
Российский и украинский премьер не стали выдумывать себе трудностей и общались по-русски. После переговоров удовлетворенные вышли к журналистам в очень возбужденном расположении духа. После скучных ответов на скучные вопросы о газе, российского премьера спросили, как он относится к тому, что одновременно с ним на Украину приехал Саакашвили. Сначала он дал понять, что передвижения Саакашвили по планете его категорически не интересуют, равно как и его встречи с Ющенко. "Чем занимались наши коллеги, понятия не имею, но думаю, что двум президентам всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить...
ти ба, треба грати "ту роль". а як жеж порушення закону? засуджена за не ту роль.)Парламентская фракция Партии регионов не будет инициировать пересмотр ст. 364 и 365 Уголовного кодекса Украины, по которым осуждена экс-премьер Юлия Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель главы фракции Михаил Чечетов в комментарии радио Немецкая волна.
"Мы не меняем свою позицию, ведь серьезные люди никогда не дрыгаются и не шарахаются. Мы не будем менять закон под одного человека", – сказал М.Чечетов.
Также М.Чечетов отметил, что экс-премьер сама виновата, что ее арестовали.
"Надо ей было послать всех своих политтехнологов и сейчас бы она была на свободе и готовилась к выборам. А так она сыграла не ту роль", – резюмировал регионал.
Украина не выполнила три обязательства перед ПАСЕ
Об этом сообщил вице-президент ПАСЕ, депутат Верховной Рады от Партии регионов Иван Попеску в комментарии изданию УНН.
"Мы не выполнили еще три обязательства перед СЕ. На данный момент у нас еще остался Уголовно-процессуальный кодекс, законы об адвокатуре и прокуратуре", – пояснил И.Попеску.
По его мнению, взятые обязательства Украина сможет выполнить до конца 2012 – начала 2013 года. "Новый Уголовно-процессуальный кодекс, я думаю, будет принят на следующей парламентской сессии.
А закон о прокуратуре – до конца года. Думаю, что закон об адвокатуре – еще раньше", – сказал представитель ПР. Он также отметил, что визит представителей ПАСЕ в марте текущего года является плановым в рамках мониторинга.
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
то депутати цю тему не читають, бо знали б, що всі ПАСЕ та резолюції нікому не здалися.Депутаты Верховной Рады от оппозиции – Андрей Павловский, Елена Бондаренко, Владимир Арьев и Юрий Грымчак – сегодня намерены встретиться с генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой. Об этом сообщила пресс-служба фракции "БЮТ – Батькивщина".
Депутаты планируют обсудить выполнение украинской властью резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы, принятой 26 января 2012 года, о прекращении политических преследований лидеров оппозиции.
Как сообщалось, 26 января ПАСЕ приняла резолюцию о состоянии демократии в Украине. В документе говорится о возможном введении санкций против Украины, если требования ПАСЕ о прекращении уголовного преследования бывших членов правительства не будут выполнены. На принятии данной резолюции настаивали представители украинской оппозиции.
перенесла контекстні зауваження з теми про Ганю.
Востаннє редагував Rоlа: 31.01.2012 о 13:58
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks