Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 354 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2041
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    дома не кормит (только картоха и вчерашний хлеб), рюши не покупает, в ресторан не водитшо ты за мать?
    та самой стыдно ))
    Давид кстати сча ест вчерашний хлеб ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #2042
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    Девчата - бухгалтера, проконсультируйте по налогообложению СПД?
    помогу-чем смогу
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    та можешь даже не дергаться, уже ничего нет(((
    алилуя)))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мненичоненадомненичоненадомненичоненадо
    янепойдусмотретьянепойдусмотретьянепойдусмотреть
    ))))))))))))))
    да-да, мне очень подходит это заклинание))))))

  3. #2043
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Викуля с Днем Рождения!!!!

  4. #2044
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    благодаря черной гуаши я теперь знаю, что негритенком мой сын был бы премилейшим!
    Представила. Умилилась
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Какая прелесть
    Кстати, кто-что будет на 14 и 23 дарить? У меня после НГ и ДР окончательно фантазия закончилась
    Да, актуальный вопрос, учитывая, что у мужа ещё и Д.Р. 17.02. Девочки-ЧТО ДАРИТЬ?

  5. #2045
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я ниче не буду дарить, у меня муж всю зарплату забирает, денег у меня нет ))
    да и как-то у нас не принято типа, дарим на нг и др, на другие праздники обычно нет, но наэти дарим обычно крупные подарки.
    в марте у мужа др, купим ему дорогущие бутсы с какой-то штукой, которая считает, сколько он пробегал.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #2046
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #2047
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Добрый день! Девочки, посоветуйте какой размер комбеза взять на следующий год 92 или 98, рост сейчас 83 см?

  8. #2048
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    афихеть....как можно было так обморозить? что за бред....она ж у тебя не спит на лавочках по ночам ))

  9. #2049
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    афихеть....как можно было так обморозить? что за бред....она ж у тебя не спит на лавочках по ночам ))
    тю, смешная, спит, конечно ) и на лавочках, и под-как придётся ))))))) (шучу я)
    самое интересное, что щёки, нос и подбородок перед выходом на улицу всегда смазываю кремом. да и не гуляем же в такую погоду долго...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #2050
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    тю, смешная, спит, конечно ) и на лавочках, и под-как придётся )))))))
    пьяная что ли
    а если серьезно, я ьольше поверю что это инфекция туда попала, чем обморожение

  11. #2051
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    как же я среди таких изысканых эстетов умудрилась заказать на след. сезон комбез с рисунком а-ля крашенным забором ударенным еще и в фигурную дырочку заборчик то был ...

    п.с. первый слева.

    в этом сезоне пока тепло было ходили в прошлогодней рейме (80-ка), ща в колимаконе. очень теплый.

    эх, ходили мы снова к стоматологу, поплакали, покричали, две пломбы сделали, с одной, оказалось, если б не поторопились, уже б пульпит был через неск. недель, теперь месяц перерыва и будем еще работать над центральными резцами.

  12. #2052
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    пьяная что ли
    а если серьезно, я ьольше поверю что это инфекция туда попала, чем обморожение
    ну, я в инфекцию тоже больше поверю, так как зубы лезут активно и во рту всё, что только можно туда затянуть. но 2 зубника сказали, что не флюс однозначно.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #2053
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    0_0 Соглашусь с Аней! Бред! Помаж пока траумелем... а там видно будет... дай Бог все пройдет до среды!
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, посоветуйте какой размер комбеза взять на следующий год 92 или 98, рост сейчас 83 см?
    Смотря какой фирмы брать будете комбез... Я бы 98 брала!

  14. #2054
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    фихасе...
    Ну а оно у нее уже спало хоть?

  15. #2055
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, посоветуйте какой размер комбеза взять на следующий год 92 или 98, рост сейчас 83 см?
    зависит от фирмы-изготовителя, многие предполагают размер комбинезона с учетом роста ребенка, например, 92+6 см, а другие предполагают, то разме 92, это 86-92 см рост у ребенка,

    по своему опыту скажу, что год назад в это же время у моего сына был рост 81-82, мы ходили в комбинезоне 80+6 с хорошим запасом, но не критичным и не доставляющим неудобство, в начале этого сезона рост 86 см был, отлично сидел комбез, но уже к середине сезона уже по росту маловат, поэтому сейчас ходим в размере 86-92.

    думаю, что 98 вашему ребенку будет великоват. но это лишь имхо. дети растут по-разному.

  16. #2056
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    как же я среди таких изысканых эстетов умудрилась заказать на след. сезон комбез с рисунком а-ля крашенным забором ударенным еще и в фигурную дырочку заборчик то был ...

    п.с. первый слева.

    в этом сезоне пока тепло было ходили в прошлогодней рейме (80-ка), ща в колимаконе. очень теплый.

    эх, ходили мы снова к стоматологу, поплакали, покричали, две пломбы сделали, с одной, оказалось, если б не поторопились, уже б пульпит был через неск. недель, теперь месяц перерыва и будем еще работать над центральными резцами.
    Гламурненький!

    Георгий - стойкий боец! Хорошо, что вовремя лечить начали! Удачки!

  17. #2057
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, посоветуйте какой размер комбеза взять на следующий год 92 или 98, рост сейчас 83 см?
    Для начала смотрим таблицу: http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_0.shtml
    Если сейчас в 1,8 года рост 83
    , то следующей зимой когда вам будет 2,8 рост будет где то 96
    Ну и дальше определитесь с брендом комбеза.
    Если Рейму - я б взяла 92 куртку - 98 штанцы
    Ленне - 98
    ДПД - 30 месяцев
    ну и так далее

  18. #2058
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    Мариш, истрия обо мне неск. дней назад:
    просыпаюсь... открыть рот трудно 9перед эти сын простыл, не простыл, фиг его знает, он в соплях и подкашливает)
    в общем, опухла десна вверху снаружи и внутри, примерно вширь на 4-6 зубов
    не стоматит точно, не еще что-то там...
    кароч, траумель мазюкала и втирала посильнее - потекла кровь((((((
    траумель в таблетках рассасывала
    два дня - прошло
    после першило горло и покашливание

    в общем, то була инфекция, я так поняла, но я её на корню того...

  19. #2059
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    как же я среди таких изысканых эстетов умудрилась заказать на след. сезон комбез с рисунком а-ля крашенным забором ударенным еще и в фигурную дырочку заборчик то был ...

    п.с. первый слева.

    в этом сезоне пока тепло было ходили в прошлогодней рейме (80-ка), ща в колимаконе. очень теплый.

    эх, ходили мы снова к стоматологу, поплакали, покричали, две пломбы сделали, с одной, оказалось, если б не поторопились, уже б пульпит был через неск. недель, теперь месяц перерыва и будем еще работать над центральными резцами.
    А какой ты размер взяла? Это ж бэбики - там наверно 92 или 98 самый большой?
    Про колимаконы - в Канаде никто никогда не слышал о таком бренде вообще.

    А как Гоша ваще после всех мучений заходит еще в кабинет? Бедна дытынка((((

  20. #2060
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    фихасе...
    Ну а оно у нее уже спало хоть?
    ну, со вчерашнего дня не увеличилось, и то СБ. да и, похоже, оно её не особо беспокоит, если не трогать.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Мариш, истрия обо мне неск. дней назад:
    просыпаюсь... открыть рот трудно 9перед эти сын простыл, не простыл, фиг его знает, он в соплях и подкашливает)
    в общем, опухла десна вверху снаружи и внутри, примерно вширь на 4-6 зубов
    не стоматит точно, не еще что-то там...
    кароч, траумель мазюкала и втирала посильнее - потекла кровь((((((
    траумель в таблетках рассасывала
    два дня - прошло
    после першило горло и покашливание

    в общем, то була инфекция, я так поняла, но я её на корню того...
    Веронича, у нас не десна, у нас в щеке уплотнение. поэтому даже и не знаю, где мазать то?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 103 з 354 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті