Боберчук для тебя!!!!
ЛЮДИ! Осталось всего ничего!!! …
Через 19 понедельников лето!!!)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дома холодно. На "подержать кота на ручках" составлено расписание.
*****************
Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи бл.ядей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!
*******************
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
ой ужас вчера был. я вчера была, поэтому сегодня боюсь)))
у нас лоджия застеклена, мужа звала, чтоб стекла разодрал)))
по выходным всегда, но завтра не буду. послезавтра пойду.
заходи, увидишь тетку в трех пуховиках - это буду я.
вот-вот. все-таки пойду)))
та не хочется кому-то накуривать в квартиру, так не люблю когда нам несет.
и я курю с телефоном обязательно)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks