Nativa, супер! Морозное солнышко усилило красоту фоток![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Nativa, супер! Морозное солнышко усилило красоту фоток![]()
Nativa, цветики красавцы!!!
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Я ее пересадила в горшок поменьше, в 9. И не подписала, поставила на стелаж, думаю запомню что это твоя не подписанная.
Когда начали лезть цветоносы как бревна, с бутонами по 6-10 штук, я ее вытащила, смотрю и думаю, и что это у меня такое здоровое и не подписаное, даже и не вспомнила про нее.А как начала расцветать, сразу поняла! Лена, она такая класнючая!! Мама пришла, тоже в шоке была, круги наматывает вокруг нее и спрашивает, точно листиком не вырастет такая, говорю точно!!
Ждет пасынок!
Спасибо тебе за нее, за мной должок!
Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 27.01.2012 о 21:58
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Востаннє редагував leondp: 29.01.2012 о 16:13
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
нет недавно,эти листики появились неделю назад.я ей перед их появлением старые оборвала.....растет и развивается нормально..Меня смущает что у неё как-будто 2 "макушки" наклюнулось.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
Востаннє редагував natali1909: 29.01.2012 о 16:25
А посмотрите плизз сейчас - я уменьшила фото...если будет нужно еще уменьшу.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
спасибо!)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
leondp, там две или даже три головы начало расти. Я бы еще немного подождала, когда они будут различимы, самую большенькую бы оставила, а остальные сковырнула.
да там именно 3 головы...я еще не трогала её-ходила разглядывала.Ума не приложу как такой "змей горыныч" мог получиться- впервые с таким сталкиваюсь.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
leondp, это гормональный или генетический сбой, или, как уже natali1909 написала, при клеще может быть. Если все остальные фиалки нормальные, то скорее первые варианты.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks