Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 354 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1701
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    я лихо сегодня Гошу дезориентировала во времени)))
    обычно, мы укладывали его спать около 12, чтоб как в садике, ну и во время посещения сада само собой, я его после обеда в 11-45 забирала из группы, а в 12-15 приблизительно уже укладывала спать и т.к где-то в это время заканчивался "Модный приговор", Гоша намахивал пока и воздушечку Александр Васильеву и положив голову на плечо на руках мамы доезжал до кроватки, со словами: "Закрывай глазки, мама сейчас помоет посуду/поьет водички/поп...т и придет к тебе", я укладывала его в постель и удалялась. Через 5-10 минут ребенок спит. Но тут наступил тайм-аут в посещении садика... да и Модный приговор перенесли на час позже... и как-то наш график в январе съехал на час позже, соответственно встает к вечеру Гоша тоже к часам 17, а потом до 23 не уложишь. Сегодня я включила Модный приговор (из повторов) в инете (т.к. если онлайнТВ, то два часа разницы с РФ) и ребенок в 12-15 помахал пока, запросился на руки и "поехал" в кроватку))) далее по сценарию)) помыла посудку, поставила хлеб печь, в нете поторчала, ща бисквит буду бабахать к ужину да фильмец гляну. ЗОЛОТОЙ ребенок!

  2. #1702
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Annabella -есть!

  3. #1703
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    О... А куды подевалось мое сообщение про Фелю и эпилятор...
    Где дели? Верните!!!

  4. #1704
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Аннабела, Сделано,и вы и в прям очаровательны.

    Натали,Андрюшка СБ любит зиму)

  5. #1705
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    ВОПРОС! Девочки! А по чем Вы брали буквари Бахтиной? А то они на Катапульте по 115uhy/ Это нормуль? А то облом заморачиваться с СП.
    Я брала то ли за 115, то ли за 117, не помню уже, но это было год назад у нас в каком-то СП... Так что нормальная цена.

    +1 Феле и маминому эпилятору)))

  6. #1706
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Пока я там пиццу варганила, окорочка фаршировала и жарила сырники.. Вы тут мне наплюсовали ))))) БЛАГОДАРСТВУЮ ВСЕМ!!!!!
    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    АннаПрекрассная, какой Фелюшечка махонький на фотке! как быстро детки растут... Проголосовала )
    Спасибо)))
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мама нас ласкает, солнце согревает)))в синем костюмчике дытынка
    Дзенькую! Это мы)

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А вот мы гуляли в понедельник.
    Бог ты мой! В жизни б Андрюху не узнала! Так вырос! Красавчик!!!!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    фак наши мальчики под паролем держат компы....ну ладно с 3 смогу)))
    )))) Спасибо)

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Пересмотрела все лужайки и точно выбрала самую яркую и самых красивых маму с сыном-плюсанула.
    Подпись
    Мама нас ласкает,
    Солнце согревает.
    Солнце, как и мама,
    Лишь одно бывает.


    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Я насчитала 4 фотки на лужайках-я б плюсанулась но где точно)) в чем там ты сидишь)))
    Я - брюнетка в черной майке и джинсовых шортах с сексуальным взглядом и обворожительной улыбкой

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    уже )))
    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    и от меня + под фотку феликса
    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    +1
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    лови от меня плюсик))
    115 - нормально, я видела в интерене по 150, и на кидстафе по 125 вроде, ну там же еще и пересылка
    Ань, а ты можешь, если будешь, заказать и на меня тоже. А то я с катапультой в контрах, может даже в черном списке у них, а букварик хоцца...
    Спасибо девочки!
    Мариш! Пока разведываю по ценам, а то вчера вбухала в этот Колс бабла... нуно подскребсти малехо

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ну все, Аня, пошел процесс по двум банкам с голосованием и по российскому ООО Пепсико))
    Спасибо Ленусь! А шо цэ? Просвети темноту?
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да будет Феликсиной маме эпилятор)))))))))))))
    и от нас плюс
    Спасибо!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    от меня+1
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Annabella и от нас +1))
    Это с доставкой букварь ужо? Надо и мне заказать...
    Спасибо!
    Викуль! Там доставка бесплатная от 100uhy раньше была, так что думаю ДА!
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я лихо сегодня Гошу дезориентировала во времени)))....ЗОЛОТОЙ ребенок!
    А никто и не сомневался! Георгий - МОЛОДЧАГА!
    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Annabella -есть!
    Спасибо!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О... А куды подевалось мое сообщение про Фелю и эпилятор...
    Где дели? Верните!!!
    ?????

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Аннабела, Сделано,и вы и в прям очаровательны.
    Спасибо!

  7. #1707
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Я брала то ли за 115, то ли за 117, не помню уже, но это было год назад у нас в каком-то СП... Так что нормальная цена.

    +1 Феле и маминому эпилятору)))
    Спасибо всем за отзывы по букварю! Таки закажу на недельке)
    Спасибо за эпилятор ! )))))))))

  8. #1708
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А вот мы гуляли в понедельник.
    ого вы взросляки...такими темпами -жениться уже скоро))))))

  9. #1709
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем приветик!!!

    Детки у всех очаровательны - и Настюша, и Сашуня, и Полинка и Андрюха-все красотуны)))
    сорри, если кого забыла

    По поводу автобусных туров. После тура по Турции, который нам достался по суперскидке, и я и муж пришли к единому выводу - если и ехать в автобусные туры, то с компанией друзей человек 10 и ящиком коньяка. И однозначно без детей лет так до 12 точно. Потому что физически оно очень тяжело, а если еще и попадется такая маразматическая компания как была у нас, то оно и морально тяжело. А когда еще такой идиот-гид как у нас, то ваще повесится хочется вместо отдыха...
    Мы решили, что в след. раз когда будем куда либо ехать в двоем, с Лизой или просто с еще одной семьей-будем заранее продумывать авто-маршрут, заранее заказывать машину прямо в аэропорт и наслаждаться отдыхом. Потому что когда попробуешь несколько раз отдыхать по своей программе, а потом едешь с гидом и группой незнакомых людей на автобусе,и это "посмотрите направо-посмотрите налево" это капец, никакого удовольствия, чес слово.
    Так что, Даринка, собирай себе компанию девчачью, или езжайте семьями, но без Сашки, в Нидерланды и будет вам счастье)))

    По поводу шарфиков на рот-я тоже против, но мы если честно еще в такую холодину и не выходили, несмотря на наличие всего обмундирования, потому что все таки ветер сильный меня смущает...Мы пока так, по Антошкам, по гостям, по развивашкам....Я ленивая мать вобщем)))))

  10. #1710
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мерси всем за комплиманы!
    Да... так лет через 25 уже и жениться может...

  11. #1711
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    натали, Эндрю уже и сейчас завидный жених!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  12. #1712
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Мамы девочек, приходите завтра на благотворительный мастер класс по плетению кос!
    Благотворительный Мастер-класс по плетению кос
    28 января (суббота) в 16:30

    Особая благодарность «Острову Детства» за предоставленное помещение!





    Издавна длинные волосы, убранные в косу, считались эталоном красоты. Вот и сегодня роскошные длинные волосы, заплетенные в замысловатые косы, смотрятся очень женственно и сексуально. Поэтому хочу рассказать, как самой можно сделать потрясающую стильную прическу дома и выглядеть при этом так, как будто вы побывали у стилистов.

    С собой иметь : расческу гребешок, расческу массажку, желательно привести с собой модель, на которой вы будете тренироваться плести косички.
    В программе мастер класса плетение таких косичек:
    - твист, твист дракончк;
    - водопад;
    - бантик из волос;
    - рыбий хвост;
    - косичка декоративная тесьма;
    - косичка на кончике волос;
    - косичка из 4 и 5 прядей.

    Место проведения мастер класса: «Остров Детства» http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246071&page=3
    б-р Европейский 1-д, 4этаж
    Предварительная запись по телефону или в личку.

    Стоимость: Любая сумма, которую вы готовы пожертвовать на благотворительность (покупка окклюдера для Жижела Дарины ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club34107098 и на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=254458
    Извините за флуд.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  13. #1713
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем, привет!
    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    По поводу шарфиков-кроме того что влажным воздухом дышать не очень-так еще он и отсыревает-получается мокрая тряпка на лице в минус 20-а это уж и обморожением попахивает.
    Имхо
    Мой и не дал бы рот себе закрыть, ещё на таком морозе разговаривает, пока в сад на санках везу, прошу его только об одном-ПОМОЛЧАТЬ А недавно ещё хотелось, чтобы больше разговаривал!
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас тут опять капец, от мороза поразрывало трубы, по улице с утра бежит горячая вода, точнее не бежит, тут реально Ниагара, перекрыли все движение, вода машинам до средины двери достает... Из крана нечто рыже-черное течет Прелесть жизни в старых районах
    Вик, это в каком районе ты живёшь?
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    сплюнь... т-т-т
    Девочки! А проголосуйте за нас, а?Вот туточки Если кто не признал - я с маленьким Феликсом под деревом сижу на ярко зеленой лужайке.

    ВОПРОС! Девочки! А по чем Вы брали буквари Бахтиной? А то они на Катапульте по 115uhy/ Это нормуль? А то облом заморачиваться с СП.
    Аня, от меня тебе с Феликсом "+"!
    По поводу Букваря, в прошлом году в СП брала за 115 грн., очень толковый букварь, малому моему нравится (хотя он в принципе книги любит...пока ещё... )

  14. #1714
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Анабелла и от нас +))))
    Андрюша-взрослый уже такой!класс)))

  15. #1715
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Elena_S, это кто ж на ребенка такую тоску нагоняет, что его аж в сон клонит? Васильев, или те, кого они там переодевают)))))

    Annabella, если надумаешь, маякнешь мне

    Nataly_, Андрюха очень подрос и возмужал

  16. #1716
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    натали, Эндрю уже и сейчас завидный жених!
    Дякую!
    У тебя уже и жених, и невеста завидные
    А чего ты поменяла ник?

    Ребзя, гляньте, какие куклы. Меня порвало.
    http://babiki.ru/shopik/12501/

  17. #1717
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Натали-ох и куклы) аж мурашки по коже, нет такую бы точно не смогла купить

  18. #1718
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Эндрю и Феликс - видные женихи)))))

  19. #1719
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    -Olya- возле памятника Пушкину

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Дякую!
    У тебя уже и жених, и невеста завидные
    А чего ты поменяла ник?

    Ребзя, гляньте, какие куклы. Меня порвало.
    http://babiki.ru/shopik/12501/
    Оооо, это капец движение, я когда то читала, люди-шизоиды. Ладно просто кто-то собирает этих Реборнов, но есть же которые для них и детские делают, полностью гардеробы скупают, игрушки, аксы. А еще есть мода на недоношенных таких кукол, со всякими увечиями и т.д., смотрела, думала обрыгаюсь

  20. #1720
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ребзя, гляньте, какие куклы. Меня порвало.
    http://babiki.ru/shopik/12501/
    вот мне очень интересно, это что он/она всегда спит? а те, которые с открытыми глазками спать не могут, так?

Сторінка 86 з 354 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті