| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256352&page=3 какой размер (это ж колготки)
нашла еще много всего, кофточки, юбочки, джинсы, курточки, плащ, классный рюкзак.... кому что нужно?!
Срочно забирайте!!
Фирменные ДОльче, размер 14, состояние на 4- за 25 грн,
Ботфорды, почти новые, размер 39-40- 35 грн, все вместе 50)
[QUOTE=olichka 82;15412473]я обычно беру себе размер 2, а сколько они дэн и где посмотреть??? они плотные? и какой там у вас классный рюкзак???[/Вот моя прелесть))) состояние на 4.
А колготки можно в центре померять или на шиннике, но думаю что на 2 они велики будут. плотность около 70 ден
Очень нужно пристроить выпускное платье, размер 44( но есть корсет) на девушку ростом от 170.
не касается темы, но все же продам)
бокалы проданы)
Востаннє редагував komatoznicca: 28.01.2012 о 11:05
распрощаемся с любимыми рубашками, на 39-41 ворот...
состояние отличное у всех.цены земные)
продам
1. рубашка женская, р44-46, 20 грн
2 курточка кожаная, состояние на 5, 780 грн,
3 плащ женский 44-46р, 150 грн,
4 ветровка серая, 44-46р. 150 грн.
5. рубашка МЕХХ, р44-46, 55 грн.
торг возможен
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks