отдам за яблочко... семеренко)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Красный пояс какая длина? состояние? и в каком районе вы обитаете?
Продам недорого или поменяю на...РАСПРОДАЖА своих вещей!!!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226290
Продам недорого или поменяю на...РАСПРОДАЖА своих вещей!!!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226290
Продам недорого или поменяю на...РАСПРОДАЖА своих вещей!!!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226290
))))
красные туфельки по стельке 25,5 см...они были одеты всего один раз, поэтому можно считать, что новые. хочу за них 120, т.к купила за 250...
а Вы сколько готовы за них дать?
если черненькие босоножки, то это кожа, покупалась за 290, состояние на 4+, цена ваша, но в разумных пределах...размер 39,(хотя и на 40 натягивается)(там застежкой все регулируеться)
по стельке красные туфли 25,5см, одеты один раз на свадьбу, покупались за 280, поэтому и цена такая, но возможно и сойдемся на вашей_)
а черненькие я так понимаю босоножки, цена ваша, состояние у них отличное идут на 39 размер... покупались за 290...кожа)
продам выпускное платье, на девушку от 173, размер 44( корсет можно растянуть)
было одето на выпускной. покупалось за 1500... предлагайте цену)
почти литил, но зато блек дресс)))
платье новое, на размер 44, и на красивые ножки)
стрейч еще с чем-то)
смотриться вообще бомба!!!
цену предлагайте)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks