Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 255 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2321

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    вчера катался по Симф - Москва от поворота на Синельниково до Новомосковска - в целом почищено, но местами уже намело и очччень скользко. скорость 60-70 кмч, больше - начинает водить.

  2. #2322

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    От поворота на Синельниково и км 30 в сторону Запорожья почищено, но местами наледи и скользко. Народ едет аккуратно. Шаг вправо от трассы на примыкающую дорогу и атас, можно увязнуть.

  3. #2323

    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Кто знает как дорога на Харьков? Спасибо!

  4. #2324

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Наталичка Переглянути допис
    Кто знает как дорога на Харьков? Спасибо!
    Приезжали сегодня оттуда. Нормальная дорога, расчищена как обычно.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  5. #2325

    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Спасибо! Значит можно смело ехать!

  6. #2326
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    На Киев ни кто не ездил, как дорога?
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  7. #2327

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Цитата Допис від dryulya Переглянути допис
    На Киев ни кто не ездил, как дорога?
    Ездил знакомый вчера через Решетиловку. Отвратная дорога. Если есть возможность, лучше не едьте.

  8. #2328
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ездил знакомый вчера через Решетиловку. Отвратная дорога. Если есть возможность, лучше не едьте.
    Спасибо. Да, наверно придется поездом.
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  9. #2329

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    по Днской области нормально, по Полтавской вообще нифига не почищено и не посыпано. это если через Кобеляки-Решетиловку.
    может через Кременчуг получше, не вкурсе.

  10. #2330
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    По киевской трассе до Царичанки как обстановка??

  11. #2331

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    сухо и чисто.

  12. #2332
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    сухо и чисто.
    Дякую
    Поеду!

  13. #2333
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Докладываю: дорога по указанному мной направлению девственно чистая, сухая и вполне приемлимая для обычной езды ~110 км/ч

  14. #2334
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А кто-то знает - на Запорожье уже откопали дорожку?

  15. #2335

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    уже сухо и чисто, асфальт по крайне мере виден. только в отдельных местах небольшие наледи.

  16. #2336

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    только что вернулся с Павлограда. Дорога норм, но в левой полосе местами лед. Перед Мелиоративным фура слетела в кювет

  17. #2337
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Днепр-Кривой Рог - ок!
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  18. #2338
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Докладываю: дорога по указанному мной направлению девственно чистая, сухая и вполне приемлимая для обычной езды ~110 км/ч
    Особенно сразу при въезде в Баловку такая чистая,что я аж прикололся сегодня.Сплошной лед с укатанным снегом везде больше 40-ка ехать не рекомендую

    При въезде в Петриковский р-н да сразу чистая и почищенная

  19. #2339
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Может по темному не заметил, но не видел никакого льда на этом участке.

  20. #2340
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Может по темному не заметил, но не видел никакого льда на этом участке.
    для кого-то мож и есть проблемой кусок дороги в 10 метров, где осталось немного льда
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

Сторінка 117 з 255 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті