Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 534 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10661, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Если хотите продать старые комплектующие, вам сюда: ч.2

  1. #5181
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    угу, не хочу просто покупая 4 Гб дохрена платить и всё, так все цены ломят...
    Наглость однако...
    Новая ддр2 на 2 гига 138 гривен...
    http://fotomag.com.ua/exceleram-modu...101a-info.html
    Фактически за Вашу цену можно просто купить новую и не заморачиваться
    Поверьте что на радиорынке такой цены не будет. Рекомендую взять в фотомаге


  2. #5182

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    2Данила: винтик на 250 слили?

  3. #5183
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Наглость однако...
    Новая ддр2 на 2 гига 138 гривен...
    http://fotomag.com.ua/exceleram-modu...101a-info.html
    Фактически за Вашу цену можно просто купить новую и не заморачиваться
    Поверьте что на радиорынке такой цены не будет. Рекомендую взять в фотомаге
    интересно , там наверно и возьму , благодарю за ссылку.теперь тот хлам надо скинуть.
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  4. #5184
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    интересно , там наверно и возьму , благодарю за ссылку.теперь тот хлам надо скинуть.
    Рекомендую не тянуть, как правило - перечеркнутая цена это распродажа остатков.

    Vlad_V
    Не, винт еще продается


  5. #5185

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Реально, на отдачу, сколько?
    зы.можно в лс

  6. #5186
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 122

    Типово

    продано
    Востаннє редагував qw: 25.01.2012 о 19:38
    \

  7. #5187
    Аватар для XXL
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    очень удобная сумка для ноутбука 15 , много (около 20) разных карманчиков, и под инструменты и под бумаги
    80 гр
    Бронь!
    Контакты в л.с.
    Востаннє редагував XXL: 24.01.2012 о 14:40

  8. #5188
    Аватар для olegdnepr2010
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский проспект)
    Дописів
    64

    Типово

    Продам две планки памяти Kingston DDR2 1Gb 800MHz PC-6400 , одна N5 , вторая N6. Цена за обе - 180 грн.

  9. #5189
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від olegdnepr2010 Переглянути допис
    Продам две планки памяти Kingston DDR2 1Gb 800MHz PC-6400 , одна N5 , вторая N6. Цена за обе - 180 грн.
    вы ссылку видели выше? http://fotomag.com.ua/exceleram-modu...101a-info.html 138 грн новая с гарантией 2 гига
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  10. #5190
    Аватар для olegdnepr2010
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский проспект)
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    вы ссылку видели выше? http://fotomag.com.ua/exceleram-modu...101a-info.html 138 грн новая с гарантией 2 гига
    Видел, а это моя память http://fotomag.com.ua/Kingston_DDR2_...6-1G-info.html

  11. #5191
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від olegdnepr2010 Переглянути допис
    Видел, а это моя память http://fotomag.com.ua/Kingston_DDR2_...6-1G-info.html
    так ценник можно и 1000 найти, но проблема в лохе который его оплатит

    1 гиг ддр2 при цене 2 гигов памяти больше 200 новой стоил 70-80 грн.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  12. #5192
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    продам атлон с939 3200+

  13. #5193
    Аватар для DIMITRIY2212
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    259

    Типово Продам!!!

    Пишите в л.с
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  novaya-apple-mighty-mouse-wired_39005482_1_F.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  11,8 КБ
ID:	713280   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpeg
Переглядів: 6
Розмір:  3,2 КБ
ID:	713281   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m5476.jpeg
Переглядів: 4
Розмір:  2,9 КБ
ID:	713282   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  keyboard_logitech_photo1_145229703389.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  19,4 КБ
ID:	713283  
    Долучені зображення Долучені зображення  

  14. #5194

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Повторюсь:

    видик Asus Radeon 2600XT 256mb DDR3 160гр.

    корпус обычный,тяжёлый, без мордового USB(фото по запросу) 40гр.

    775CoolerMaster Vortex 752, алюминиевый с медью, 60гр.

    привод DVD-RW NEC 7200S 80гр.

    грошібэк 14 днів.

  15. #5195
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    И снова попытаюсь продать мегабрендовый гиперамериканский суперпупер комп компак.
    Комп COMPAQ.
    Привезенный из Америки, брендовый типа.

    К процу добраться не удалось. Знаю только что Пентиум 2, слот с пассивным охлаждением и огромным радиатором.
    Памяти 64 метра.
    Видео встроенное.
    Звук встроенный.
    2 винта 2 и 4 гигабайта.
    200 Ватт блок питания.
    Очень хороший корпус. Толстый металл - поверх которого пластик по все площади. Правда чуть пожелтевший.
    На сколько я смог рассмотреть - можно поставить обычную, стандартную материнскую плату.
    СДром.

    Установлен вин 2000 - который чуть задумчиво, но все же грузится:
    Компьютер пойдет для "гаражного компа" слушать МП3. Если добавить памяти - может и видео потянет.
    В корпус можно вставить стандартную материнку - и наслаждаться брендовостью
    Звуковая ПСИ что есть на фото - отсутствует.

    Реальное фото
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...0/IMG_0789.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...6/IMG_0785.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...3/IMG_0780.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...2/IMG_0781.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...4/IMG_0790.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...2/IMG_0788.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...8/IMG_0786.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...6/IMG_0787.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...9/IMG_0782.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...9/IMG_0783.JPG
    http://ru-pic.ru/user-content/upload...5/IMG_0784.JPG
    Хотю 100 гривен. Корпус хоть и желтоват - но очень крепкий и правильный.
    Обменяюсь на что-либо....


  16. #5196
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975


  17. #5197

    Реєстрація
    14 травень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Продам нерабочие блоки питания (от 250-350 Вт) Colorsit, Codegen, Wintech и т.д. (у меня их штук 30). Несколько материнских плат (Socket 47 и процы (Celeron). Могу даже привезти. Купите все, пожалуйста...
    тел. 093 501 24 47

  18. #5198

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    16

    Типово Продам винчестер для ноутбука 2.5" SATA 160 GB 5400 RPM

    Продам винчестер для ноутбука 2.5" SATA 160 GB 5400 RPM. Рабочий, без BAD'ов

    Цена 200 грн.

    Руслан
    093 268 1906

  19. #5199
    Аватар для X-User
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    554

    Типово

    1. Продам HDD Samsung SV4012H 40 Gb, проблемный (битые сектора).
    Цена: 20 грн.
    - Продано.

    2. NEC IDE DVD-ROM ND-3540A. Появилась проблема - не записывает DL диски. После перебора перестал читать диски (лазер в нормальном состоянии, просто не удалось шлейфы соединить нормально, нужно заменить). Продается как есть, без гарантий и манибеков.
    Цена: 30 грн.

    3. Клавиатура Sven Ergonomic Keyboard 2500. Состояние б/у, но выглядит достаточно неплохо. Фото можно посмотреть тут --> http://torg.alkar.net/auction/3108171.htm
    Цена: 50 грн.

    Контакты:
    тел. 096-870-19-26 (до 21:30)
    Востаннє редагував X-User: 31.01.2012 о 11:54
    Музыка - это простор для воображения. © | Серьезное разрушается смехом, смех - серьезным. (Аристотель)

  20. #5200

    Типово

    Продам HDD Seagate 7200.12 1TB 7200rpm 32MB ST31000528AS 3.5 SATA
    цена 700гр
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сег.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  105,5 КБ
ID:	714650  

Сторінка 260 з 534 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті