Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 340 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3781
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    такое впечатление, что я одна с форума никогда не делала лазанью(((

    какие листы и где берете?
    Я раньше всегда Бариллу брала, а сейчас у девочки на форуме заказываю листы. Они как немного влажноватые. Мне они больше нравятся.

  2. #3782
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    такое впечатление, что я одна с форума никогда не делала лазанью(((

    какие листы и где берете?
    И я Barilla беру вот фото коробки есть в метро, караване

  3. #3783
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Сегодня делала вишневый пирог по-киевски. Вкусняшка!! Рецепт брала здесь http://violets.com.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=3244.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4753.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  51,6 КБ
ID:	710831 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4754.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  54,1 КБ
ID:	710832

  4. #3784
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    такое впечатление, что я одна с форума никогда не делала лазанью(((

    какие листы и где берете?
    как? такой кулинар и не делала... я в Метро брала, не Барилла, желтая такая коробка.
    Делала сегодня ачму с этими листами. Получилось вкусно, но суховато, наверное, надо было больше варить листы... Хотя для лазаньи не варю

  5. #3785
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Девочки, помню в темке кто-то давал рецепт капустно-лукового пирога. Не могу найти((
    Ткните, плз
    о. я себе его скомуниздила и сохранила.вот:

    Капустно-луковый пирог
    Тесто:
    - 2 стакана муки
    - 6 столовых ложек сметаны
    - 1 пачка маргарина
    - 0,5 ч.л. соды погасить уксусом
    Начинка:
    2 большие луковицы
    капуста б/к - где-то половинка среднего качана
    2 плавленных сырка, можно взять любой твердый
    2 сырых яца
    соль, перец
    Это базис, в начинку можно добавлять жареные грибы, натертые на мелкой терке замороженные грибы, ветчину, колбасу, все, что вы любите или что завалялось в холодильнике!
    Тесто замесила, завернула в пленку и отправляю минимум часа на 2 в холодильник
    Для начинки режем полукольцами лук, бросаем его на разогретую сковороду. Шинкуем капусту и по мере нарезки добавляем к жарящемуся луку. Смесь нужно довести до мягкого состояния, это не должна быть кондиция тушеной капусты!
    Добавляем соль, перец, натертый на крупной терке сыр и сырые яйца. Если вы хотите в дальнейшем получить глянец на пироге, не забудьте оставить белок от одного яйца.
    Перемешиваем. Начинка готова!
    Достаем из холодильника наше тесто и делим его на две части: чуть больше для низа пирога, поменьше - для верха.
    Застилаем пергаментом противень. Раскатываем большой прямоугольник для низа пирога. Помним о том, что края будут заворачивать верх, поэтому делаем с запасом.
    Выкладываем равномерным слоем начинку.
    Раскатываем второй прямоугольник по размеру выложенной начинки, выкладываем на нее, формируем красивенький загиб, ну или как у кого получается.
    Прокалываем ножом дырочки, чтобы было куда выходит пару, а то вздуется, и вперед - в разогретую духовку на 20 минут!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #3786
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девочки, научите рыбу жарить Обычную речную, без наворотов, типа пеленгаса или ещё что. Я с рыбой вообще не дружу, только в пароварке или в фольге морскую. Вчера пожарила, что не развалилась-- уже достижение, но кусочки раскорячились совсем не презентабельно Какой толщины кусочки нужны и как их уложить, чтобы в готовом виде красивые были?

  7. #3787
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, научите рыбу жарить Обычную речную, без наворотов, типа пеленгаса или ещё что. Я с рыбой вообще не дружу, только в пароварке или в фольге морскую. Вчера пожарила, что не развалилась-- уже достижение, но кусочки раскорячились совсем не презентабельно Какой толщины кусочки нужны и как их уложить, чтобы в готовом виде красивые были?
    Что бы рыба не разваливалась она должна хорошо просолиться. Не в смысле - стать как тарань, а в смысле - постоять с солью какое-то время. Что бы она была румяная и с корочкой к растительному маслу можно добавлять сливочное. Чем толще будет порционный кусок, тем сочнее он будет. Ну, еще и от рыбы зависит, конечно. Большие куски и голову я жарю под крышкой.
    Еще к жареной рыбе я подаю жареный лук.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #3788
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Еще к жареной рыбе я подаю жареный лук.
    ...кольцами обвалянный в муке и обжаренный в масле до румяности. Очень красиво и вкусно!

  9. #3789
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    такое впечатление, что я одна с форума никогда не делала лазанью(((
    вы не одна,я тоже не делала

  10. #3790
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    вы не одна,я тоже не делала
    И я не делала, но очень хочу сделать
    Олька я!!!

  11. #3791
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    ...кольцами обвалянный в муке и обжаренный в масле до румяности. Очень красиво и вкусно!
    Совершенно поддерживаю! )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #3792
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И я не делала, но очень хочу сделать
    А у нас сегодня на ужин одна из вариаций на тему лазаньи.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #3793
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А у нас сегодня на ужин одна из вариаций на тему лазаньи.
    Буду учиться
    Олька я!!!

  14. #3794
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А у нас сегодня на ужин одна из вариаций на тему лазаньи.
    ой, я пока эти каннелони понапихивала, то уже и кушать их не хотелось))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #3795
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я раньше всегда Бариллу брала, а сейчас у девочки на форуме заказываю листы. Они как немного влажноватые. Мне они больше нравятся.
    Дайте ссылочку на темку,пожалуйста.

  16. #3796
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Что бы рыба не разваливалась она должна хорошо просолиться. Не в смысле - стать как тарань, а в смысле - постоять с солью какое-то время. Что бы она была румяная и с корочкой к растительному маслу можно добавлять сливочное. Чем толще будет порционный кусок, тем сочнее он будет. Ну, еще и от рыбы зависит, конечно. Большие куски и голову я жарю под крышкой.
    Еще к жареной рыбе я подаю жареный лук.
    Спасибо! я рыбу обычно несолёную на сковородку ложила. Она у меня в районе вспоротого брюха сразу же раскорячивалась

  17. #3797
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Дайте ссылочку на темку,пожалуйста.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204085 Сегодня последний день скидки на листы.

  18. #3798
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а я для лазаньи делала сама тесто. ничего так получилось

  19. #3799
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я для лазаньи делала сама тесто. ничего так получилось
    рецепт в студию, плз
    Олька я!!!

  20. #3800
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    рецепт в студию, плз
    сейчас точно не вспомню, в инете находила, там яйца, мука, вода и масло

Сторінка 190 з 340 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті