Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 499 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 841 по 860.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #841

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Лена, добрый день!
    Подвезите мне, пожалуйста, на завтра 100гр. Коста-Рики.
    Доставка туда же и без помола.

  2. #842
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Доброго времени суток, Елена!
    Примите заказ:
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./400 г
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм

  3. #843
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Подвезите мне, пожалуйста, на завтра 100гр. Коста-Рики.
    Доставка туда же и без помола.
    Виталий, добрый день. Завтра Коста-Рика будет у Вас

  4. #844
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Леночка, добрый день! Мне тут временно придется отказаться от кофе , поэтому сейчас перехожу на чай. С зеленым я определилась -
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ 50 гр (для моей девушки)
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) 50 гр (для меня).
    А вот для нашего папы что посоветуете? Я выбрала этот чай АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК, т.к. там написано "для тех, кому утром тяжело просыпаться))).
    Но по описанию понравился и этот ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ.
    Какой посоветуете? Муж любит классический чай без всяких вкусовых и ароматических добавок.
    Востаннє редагував Плюша: 21.01.2012 о 17:48 Причина: орф. ошибка
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #845
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Леночка, за кофе - отдельное спасибо!!! Крепенький, как я люблю!


  6. #846
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Леночка, добрый день! Мне тут временно придется отказаться от кофе , поэтому сейчас перехожу на чай. С зеленым я определилась -
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ 50 гр (для моей девушки)
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) 50 гр (для меня).
    А вот для нашего папы что посоветуете? Я выбрала этот чай АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК, т.к. там написано "для тех, кому утром тяжело просыпаться))).
    Но по описанию понравился и этот ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ.
    Какой посоветуете? Муж любит классический чай без всяких вкусовых и ароматических добавок.
    Добрый вечер, Аня. Надеюсь, со здоровьем у Вас всё в порядке и отказ от кофе будет недолгим. Английский Завтрак-хороший качественный черный среднелистовой чай. На мой вкус он средней крепости, ароматный и без особой горечи, но с долгим приятным послевкусием. Ассам-индийский среднелистовой чай высокого качества показался мне более крепким и терпким. Золотой Мао Фенг-особенный (черный) чай со сладковато-цветочным нежным, но насыщенным вкусом, который даёт типса. Выбирайте!

  7. #847
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо за ответ. Тогда остановлюсь на Английском завтраке.
    Тогда мой заказ такой
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ - 50 гр
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) - 50 гр
    АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК - 50 гр.
    Лена, только у меня со временем небольшие изменения. Возможна доставка во второй половине дня? После 13-00.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #848
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово заказ выполнен

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Доброго времени суток, Елена!
    Примите заказ:
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./400 г
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм
    Татьяна, Вы тоже по достоинству оценили этот прекрасный благородный кофе-один из лучших наших сортов. Вам понравится и Зеленый Мао Фенг-насыщенный вкусный чай. Заказик уже у Вас. Хорошего Вам вечера и спасибо, что Вы стали моим постоянным клиентом

  9. #849
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день, Лена! Я все попробовала и ОЧЕНЬ довольна.Весь кофе хорошего качества.Каждый сорт по-своему хорош-Гватемала удивил послевкусием, Бразилия-крепостью,Терразу более мягкий,Эксельсо в меру крепкий, густой вкус. Шоколадно-ореховый мягковат для меня.Теперь начинаю эксперименты по смешиванию.Чаек тоже очень даже ничего. Вам еще раз спасибо и ждите в гости за Вашими вкусностями.Я теперь Ваш клиент!!!
    Вы так метко и ёмко описали все сорта, которые попробовали, дали такие четкие характеристики, так красиво изложили свои ощущения. Сразу видно, что Вы любите кофе и разбираетесь в нем. Я рада, что доставила Вам удовольствие. Заходите ко мне почаще

  10. #850
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Леночка, за кофе - отдельное спасибо!!! Крепенький, как я люблю!

    И Вам, Катя, благодарность за теплые слова. Теперь мне известны Ваши вкусы и предпочтения, и я надеюсь, что мы с Вами сработаемся

  11. #851
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо за ответ. Тогда остановлюсь на Английском завтраке.
    Тогда мой заказ такой
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ - 50 гр
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) - 50 гр
    АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК - 50 гр.
    Лена, только у меня со временем небольшие изменения. Возможна доставка во второй половине дня? После 13-00.
    Анечка доброе утро. Черный Порох-классический зеленый чай. Так называется, потому что раскрывается при заваривании (взравается как бы) и мелкие шарики заварки становятся крупным листом. Серебрянная Улитка-зеленый чай с чайной почкой имеет цветочный вкус и аромат, а Аглийский Завтрак-классический качественный чай-смесь цейлонского и индийского черного чая. Приятного Вам чаепития!

  12. #852
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Доброе утро, Лена! Я просто давно пью этот дивный( на мой взгляд) напиток, а в оценке Вашей продукции я была объективна.У Вас качественная продукция и возможность выбрать как "бюджетный" вариант так и побаловать себя чем-то новым и интересным.От дегустации получила массу удовольствия и собираюсь продолжать это приятное занятие.Гватемала,Терразу, Марагоджин уже стали моими любимыми.Робусту не любила по-определению из-за кислинки, но сочетание с Арабикой мне понравилось(по Вашей рекомендации).Так что чтение Вашей темки полезно.Собираюсь осваивать новые сорта и делиться своими впечатлениями (если это кому-то интересно).Спасибо и ждите в гости.

  13. #853
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Спасибо, Лена, за оперативную доставку.
    Чай еще не побывала, но как только заварю и попробую - отпишусь.

  14. #854
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Доброе утро, Лена! Я просто давно пью этот дивный( на мой взгляд) напиток, а в оценке Вашей продукции я была объективна.У Вас качественная продукция и возможность выбрать как "бюджетный" вариант так и побаловать себя чем-то новым и интересным.От дегустации получила массу удовольствия и собираюсь продолжать это приятное занятие.Гватемала,Терразу, Марагоджин уже стали моими любимыми.Робусту не любила по-определению из-за кислинки, но сочетание с Арабикой мне понравилось(по Вашей рекомендации).Так что чтение Вашей темки полезно.Собираюсь осваивать новые сорта и делиться своими впечатлениями (если это кому-то интересно).Спасибо и ждите в гости.
    Конечно же интересно. Нам Всем-заядлым кофеманам и чаеманам всегда интересно знать мнение другого. Столько полезного узнаешь, когда отзывы о продукте читаешь. Спасибо за Ваши откровения, поделитесь потом, пожалуйста, рецептами купажей

  15. #855
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Лена, добрый день
    Примите заказ:
    100гр - Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    100гр - НОВИНКА! Арабика Бали-23 грн./100 грамм
    50гр - РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм


    кофе в зернах, место встречи и мой номер телефона не изменилось.
    Буду ждать с 8:30 до 10:15 или с 13 до 17, как Вам будет удобно

  16. #856
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Спасибо, Лена, за оперативную доставку.
    Чай еще не побывала, но как только заварю и попробую - отпишусь.
    Стараемся работать оперативно на радость людям. Возможно я повторюсь, если скажу, что придерживаюсь принципа: хорошо клиенту, хорошо и мне

  17. #857
    Аватар для smokki
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    182

    Типово

    Добрый вечер,Лена!Вообщем Бали мне понравился,знаете я его попробовала во всех вариантах и лате и со сливками и с кардамоном и чистый и скажу он хорош, знаете средне мягкий и такое слабое мягко-шоколадное послевкусие и бодрячок!Чай с бамбуком отличный -запах фруктово-розовый и вкус белого чая прекрасно сочетается со сладким бамбуком.Ненавязчивый.Спасибо,будем пробовать дальше!

  18. #858

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Добрый вечер, Лена.
    Примите заказ:
    Кофе:
    - английская карамель - 50 г. (помол)
    - шоколадно-ореховый крем - 100 г. (помол)
    Чай:
    - ройбуш карамель - 150 г.
    - сокровище шейха - 100 г.
    - сокровище шейха - 100 г. + блестящий фольгированный пакет с клипсой
    - английский завтрак - 50 г.
    - ангийский завтрак - 100 г.
    - миллениум - 50 г.
    - шоколадная феерия - 50 г.
    - АССАМ FTGFOP Raidang (плантационный)-100 г.
    - ОРА DANDUWANGALA (КРУПНОЛИСТОВОЙ) - 2 упаковки по 100 г.
    - ДАРДЖИЛИНГ SFTGFOP1 NORTH TUKVAR (плантационный) - 100 г.

    Необходима доставка в Днепродзержинск. Это возможно?
    Напишите в личку реквизиты для оплаты, пожалуйста.
    Тома.

  19. #859
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Лена, добрый день
    Примите заказ:
    100гр - Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    100гр - НОВИНКА! Арабика Бали-23 грн./100 грамм
    50гр - РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм


    кофе в зернах, место встречи и мой номер телефона не изменилось.
    Буду ждать с 8:30 до 10:15 или с 13 до 17, как Вам будет удобно
    Добрый день. Спасибо за заказ. Рада, что Вы в числе моих постоянных клиентов. Завтра Ваш заказ будет у Вас. Бали-очень вкусный сорт кофе с шоколадными нотками. Но запах у него весьма специфический, резковатый, характерный для этого сорта. Думаю, вкус Вам понравится. Коста-Рика Тарразу-чистый приятный классический вкус. Ройбуш Карамель лично мне очень нравится. Вкус классического ройбуша дополняется конфеткой и получается кисло-сладкий вкус настоя

  20. #860
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Добрый вечер,Лена!Вообщем Бали мне понравился,знаете я его попробовала во всех вариантах и лате и со сливками и с кардамоном и чистый и скажу он хорош, знаете средне мягкий и такое слабое мягко-шоколадное послевкусие и бодрячок!Чай с бамбуком отличный -запах фруктово-розовый и вкус белого чая прекрасно сочетается со сладким бамбуком.Ненавязчивый.Спасибо,будем пробовать дальше!
    Ценю мнение настоящего кофемана и чаемана. На меня арабика Бали тоже произвел хорошее впечатление. А Императорский Бамбук ценен тем, что в его основе-хороший качественный белый чай. Аромат и вкус у него прекрасный. Буду и дальше радовать Вас новинками и вкусняшками из постоянной коллекции

Сторінка 43 з 499 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті