В Игроленде на 2 этаже - бесплатно.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так то Штаты. Я это все к тому написала, что оплата парковки в ТЦ не наше новшество. Смиритесь
Зачем же со всего города, достаточно со всего центра. И там туалет еще на 1-м этаже есть, еси Вы не вкурсе. Повторюсь, ситуацию с "МакДональдсом" в ЦУМе после открытия его там слышали-знаете?
Ну нельзя в центре города делать бесплатную парковку в здании.
Парковка была бесплатной временно, пока отслеживали количество приезжающих и время "простоя" на паркоместе. Если кто не помнит, даже в "бесплатный" период нужно было получить талончик на въезде и отметить его у администратора при выезде.
Ну один общественный туалет в центре города был. Но он тоже платный. И в ЦУМе есть, и в "Пассаже" и еще много где, но они все платные. В принципе, на упомянутом уже "загнивающем" Западе Вы тоже не сходите бесплатно в туалет в центре города.
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks