| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ммм на такую сумму только детский есть.
Вот посмотрите - выберите, что могу дать:
СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ
Детский стиральный порошок!
Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
Расход 36г на стирку
1.25 кг - 49 грн
Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную
SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером
1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
расход 48 гр на стирку
*Порошок специально разработан для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
* Без запаха.
*Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей!
*Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя!
*Защищает от образования известкового налета.
*Для достижения наилучших результатов рекомендуем добавлять кислородный отбеливатель или жидкий пятновыводитель SODASAN!
Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов
Органический концентрированный высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin (Германия)
75 г - 2 цикла стирки - 7.50 грн.
1.08 кг - 19 циклов стирки - 119.00 грн.
Естественная эффективность сертифицированных органических растений дает эффективные результаты стирки, без отбеливателя. Подходит для воды любой степени жесткости. Без генетически модифицированных энзимов.
Рекомендации по использованию:
Устраняет сложные и старые пятна.
Подходит для стирки детского белья.
Подходит для белого и цветного белья.
Для стирки при температуре от 30 до 95C°.
Power wash (Пауер Уош) professional универсальный 3кг -35 стирок ( Германия) - 80 грн
Состав стирального порошка содержит формулу смягчающую воду и закрепляющую цвет, а также компоненты предотвращающие образование накипи, и не требуется применения других защитных средств. Стиральный порошок содержит вещества с активным кислородом - за счет чего удаляет пятна и загрязнения, сохраняя волокна ткани. Дополнительный эффект - минимизация воздействия на структуру ткани даже при частой стирке и сниженная сорбция на поверхности ткани.
Как результат - для выполаскивания белья после стирки требуется меньше: усилий, времени, воды, эл. энергии, а следовательно происходит экономия материальных средств. Дополнительная экономия происходит на расходе моющих средств т.к. вся продукция – концентраты.
Производитель гарантирует повышенную моющую способность продукции, при доступной цене.
Стиральные порошки и гели предназначены для стирки любого вида текстиля, для стирки цветного и белого белья, можно применять для всех типов стиральных машин и ручной стирки.
Продукция не вызывает аллергической реакции, низкофосфатная, концентрат (количество стирок в 1,5 больше, чем аналоги).
Максимальная эффективность отстирывания достигается при температуре воды от 30°C до 95°C.
Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Chimelit Израиль) 273 грн
Для стирки при Т 60-90 градусов. Расход 36 грамм на полную загрузку 5-6 кг.
Израильтяне считают его сухим гелем,т.к при использовании его они растворяют 3 столовые ложки порошка в стакане горячей воды и после этого льют в машинку.Это дает больший эффект. Порошок используется как для белого так и для цветного белья и хорошо отстирывает загрязненные поверхности, экономный
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~
ЖИДКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ
Жидкое средство для детского белья
2л. - 92 грн расход 80мл на стирку
- Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
- Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
- Подходит для всех видов тканей.
- Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
- Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
- Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
- Подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную
Жидкий стиральный порошок для белой стирки!
2 л -83 грн
7 литров - 253 грн
Уникальный гель, содержащий биоэнзимы. Предназначен для основательной стирки и удаления стойких пятен. Пригоден для машинной и ручной стирки любых видов ткани. Полностью растворяется в воде, белым вещам сохраняет и возвращает белизну, цветным придает блеск!
Органическое концентрированное жидкое средство для стирки Cleanut Eco AlmaWin с вытяжкой из орехов (Германия)
125 мл - 4 цикла стирки - 21 грн
750 мл - 25 цикла стирки. - 93 грн
Концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Cleanut Eco – это сбалансированная комбинация экстракта мыльного ореха и чистого растительного мыла. Средство, созданное на основе органических компонентов, обладает уникальной моющей эффективностью, действующей даже при температуре воды 20° С. Идеально отстирывая сложнейшие пятна, продукция безвредна для кожи ваших рук.
Рекомендации по использованию:
Для повседневной стирки.
Сложные пятна поможет вывести Высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin, Концентрированный кислородный отбеливатель AlmaWin или Желчное мыло AlmaWin.
Подходит для любого окрашенного и белого белья из хлопка, льна и синтетики.
Для стирки при температуре от 30°C - 40°C.
Универсальный жидкий стиральный порошок-гель SENTIMAT Ultra Power
4 л - 143 грн
Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки белого и цветного белья.
Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от 30 ° до 95 °)
Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
Активен и при стирке в холодной воде ( 30 С).
НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor
125 мл - 4цикла- 19.00 грн.
750 мл - 109.00 грн.
Инновационное жидкое средство для стирки делает белье мягким и деликатным. Работает даже при 20°C, помогая экономить электроэнергию. Sport and Outdoor смягчает волокна ткани, так что использование ополаскивателя не обязательно. Средство производят из мыла на растительной основе и сертифицированных органических масел. Не содержит энзимов.
Концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor подходит для стирки белого, цветного и тёмного цветного белья при температуре от 20°С до 60°С в воде любой жёсткости. Перед использованием бутылку следует встряхнуть, затем необходимое количество средства вылить непосредственно в барабан стиральной машины прямо на белье. Учитывайте рекомендации к стирке на ярлычках белья и одежды.
Рекомендации по использованию:
*Подходит для белого, цветного и темного белья из любых тканей.
*Облегчает глажение.
Жидкий стиральный порошок-гельдля цетного белья SENTIMAT Color activ
1,5 л -27стирок - 96 грн
4 л - 143 грн
Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
Рекомендовано использование при температуре до 60°
Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
Расход:
в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья
![]()
SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат Woolen Wash для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей
0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн
Разработанный для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, перья и др.).
* Предупреждает быстрое образование «катушек» (волоконных уплотнений) на поверхности тканей.
* Это средство устанавливает оптимальный уровень pH < 7 для стирки деликатных тканей, а также образовывает более прочную пену, которая смягчает столкновение тканей с водой.
* Очень экономное средство в использование благодаря своей концентрации (30 мл – 1 цикл стирки).
Юля, а мне возьми еще с собой на раздачу Универсальный жидкий стиральный порошок-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л - 143 грн и бомбочку для унитаза, спасибо, буду возле Биллы
Юля,а что вы можете посоветовать для стирки белого белья,а то у вас такой ассортимент,что я даже растерялась
![]()
Юля, мое не берите не успеваю.
заберу сегодня на островского если можно
кого? )))
А все - поняла)))
Вы этот попробовали? Мне очень интересны отзывы - так как продукция новая.
Вы такой же маленький хотите? Есть же больше упаковки и есть универсальные этого производителя и для белого и для цветного:
Стиральный порошок Original plus oxipower color для цветного (Германия)
0,6кг - 6 стирок - 14 грн
5кг - 54 стирки - 80 грн
Состав стирального порошка и геля содержит формулу смягчающую воду и закрепляющую цвет, а также компоненты предотвращающие образование накипи, и не требуется применения других защитных средств. Стиральный порошок содержит вещества с активным кислородом - за счет чего удаляет пятна и загрязнения, сохраняя волокна ткани. Дополнительный эффект - минимизация воздействия на структуру ткани даже при частой стирке и сниженная сорбция на поверхности ткани.
Как результат - для выполаскивания белья после стирки требуется меньше: усилий, времени, воды, эл. энергии, а следовательно происходит экономия материальных средств. Дополнительная экономия происходит на расходе моющих средств т.к. вся продукция – концентраты.
Производитель гарантирует повышенную моющую способность продукции, при доступной цене.
Стиральные порошки и гели предназначены для стирки любого вида текстиля, для стирки цветного и белого белья, можно применять для всех типов стиральных машин и ручной стирки.
Продукция не вызывает аллергической реакции, низкофосфатная, концентрат (количество стирок в 1,5 больше, чем аналоги).
Максимальная эффективность отстирывания достигается при температуре воды от 30°C до 95°C.
Вся продукция производится в Германии, расфасовка происходит в Польше для ЕС.
Весь товар сертифицирован. Не вызывает аллергической реакции.
Power wash professional универсальный ( Германия)
3кг -35 стирок- 84 грн
5кг - 50 стирок - 103 грн
9кг - 108 стирок - 177 грн
Power wash универсальный 9кг - 94 стирки (Германия) 146 грн
Original plus oxipower универсальный (Германия)
0,6кг - 6 стирок - 14 грн
3кг - 35 стирок - 65 стирки
9кг - 94 стирки - 146 грн
Gallus универсальный для автоматической стирки (Германия)
5кг - 50 стирок- 80 грн
9кг - 90 стирок- 146 грн
10кг - 120 стирок - 157 грн
Onyx универсальный (Германия)
3кг - 35 стирок - 65 грн
5кг - 54 стирок- 80 грн
Состав стирального порошка и геля содержит формулу смягчающую воду и закрепляющую цвет, а также компоненты предотвращающие образование накипи, и не требуется применения других защитных средств. Стиральный порошок содержит вещества с активным кислородом - за счет чего удаляет пятна и загрязнения, сохраняя волокна ткани. Дополнительный эффект - минимизация воздействия на структуру ткани даже при частой стирке и сниженная сорбция на поверхности ткани.
Как результат - для выполаскивания белья после стирки требуется меньше: усилий, времени, воды, эл. энергии, а следовательно происходит экономия материальных средств. Дополнительная экономия происходит на расходе моющих средств т.к. вся продукция – концентраты.
Производитель гарантирует повышенную моющую способность продукции, при доступной цене.
Стиральные порошки и гели предназначены для стирки любого вида текстиля, для стирки цветного и белого белья, можно применять для всех типов стиральных машин и ручной стирки.
Продукция не вызывает аллергической реакции, низкофосфатная, концентрат (количество стирок в 1,5 больше, чем аналоги).
Максимальная эффективность отстирывания достигается при температуре воды от 30°C до 95°C.
Стиральные порошки выпускаются только в картонной евроупаковке с ручкой, удобной для транспортировки и хранения.
Вся продукция производится в Германии, расфасовка происходит в Польше для ЕС.
Весь товар сертифицирован. Не вызывает аллергической реакции.
Востаннє редагував Левобережная: 14.01.2012 о 15:38
Юличка, огромное спасибо за порошок и губку, и подарочек!!!!!!!!! Губку уже поюзала)))))) просто чудо!!!!!!!
Прости меня склеротичку, больше таких казусов не повторится
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks