| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да Вы что?
Аваль - такого банка уже нет!
Укрсиб - задыхается от просрочки, с момента как его выкупили, кроме как кого сократить еще из сотрудников, инвесторов вообще ничего не интересует.
Укрсоц - банк потенциальный банкрот на протяжении ближайших 2 лет.
Все 3 банка, которые Вы указали имеют незначительное колличество банкоматов и отделений, Райффайзен крайне негибок в обслуживании социальных карт, а именно: карта выпускается/перевыпускается не быстрее чем за 3-5 недель с даты подачи заявления, социальными картами нельзя расчитываться в торговых точках только снимать деньги в банкомате. Хочется напомнить: "Бабуленька, Миллениум!" Карта - это уиверсальный платежный инструмент, прямая альтернатива бумажным деньгам. Ограничения типа только сятие денег в банкомате - это демонстрация ущербности возможностей банка независимо от того по какой технической причине не реализована эта функция. Укрсоц и Укрсибб - это банки, которые так и не пришли в себя от кризиса, придут или нет - это вопрос на который эксперты отвечают по-разному.
Так что лучше чем Приват для соц. карт - это Ощадбанк, как бы это не звучало нелепо. Ощад - это гос. банк с огромной сетью отделений в котором минимизированный риски неполучения денег. Альтернатива Ощаду - это Эксим, тоже гос. банк но располагающий линейкой качественных пластиковых продуктов.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Как можно по другому понять эту фразу:???размер ежемесячных платежей составляет 7 % от задолженности, но не менее 50 грн и не более остатка задолженности.
Или кроме "ежемесячных платежей" еще какие то допускаются ?
И должен ли владелец карты платить 50 гривен, минимальный ежемесячный платеж, если нет задолженности ?
Или просто эта фраза построена в лучших традициях, чтоб ни хрена было не понятно, в случае чего ??
конечно допускаются.
ежемесячные платежи - это то, что вы обязаны вносить, чтоб не попасть на штрафные проценты.
т.е. это такая рекомендация, для того чтобы не попадать на лишнее бабло - вносите столько-то.
хотите больше вносить - вносите наздоровье. хотите меньше - тоже наздоровье, но банк допишет вам долг за просрочку.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Гасить надо не менее 7% от суммы задолженности, но не обязательно гасить именно 7%, можно погасить хоть и 100% сразу что бы % через 30 дней капать не начали.
Конечно не должен, речь идет о минимальном платеже в случае наличии задолженности по кредитной линии. Если задолженности нет ничего платить не надо, а если заплатите будет считаться как собственные средства и на них начисляется 10% годовых.
Интересно то, что карта стоит не 0, а что-то около 50 грн в год. Недорого конечно, но приватбанк об этом стыдливо умалчивает. Узнала я об этом совершенно случайно, смотрю куда-то 50 грн делись, спросила в чате, они мне и сказали. НИГДЕ об этом не написано.
Ну и апофеоз всего этого дела это то, что если вы кредиткой не пользуетесь, то должны платить что-то типа за "простой". Тоже немного, но это тоже деньги.
Ну и курс валют при пользовании картой за границей или для покупки в инете (не только кредитками, а и всеми остальными тоже) - это просто грабеж.
А так да, кредитка - штука удобная. Согласна![]()
Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)
Это для фотокарты, обычная - бесплатно.
http://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html
Комиссия за выпуск «Персонифицированной Кредитки с ФОТО и чипом" - 50 грн
Только в случае если на ней есть собственные средства клиента и не было операций более трех месяцев. Если остаток < 100 грн, то и комиссия 0.
Нормальный там курс если в PayPal двойную конвертацию отключить.
Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)
Я не плачу, по тарифам никакой оплаты тоже нет. Уточните в банке за что именно с вас взяли оплату и почему, желательно со ссылкой на тариф на сайте банка.
1-2% при покупках гривня-бакс, вполне нормальный курс для карточной конвертации. Там часть суммы которая снимается через неделю возвращается назад, но не все это замечают.
А правда ли, что по кредиткам Привата деньги списываются сразу после авторизации, минуя стадию блокирования?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks