Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 54 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 641 по 660.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #641
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від Душа Переглянути допис
    в Антошке есть, в отделе для мальчиков.
    Спасибо, зайду.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #642
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Итак, отучившись первое полугодие, могу сказать, что форму ТМ Зиронька врядли куплю во второй раз. Пиджак мы одевали не более 5 раз, поэтому пока ничего сказать не могу, а вот сарафаном я недовольна. Он как бы скатался, в общем у него очень не свежий вид и это при том, что мы его одеваем не чаще 1 раза в неделю, а бывает, что и не разу за неделю не оденем, т.к. больше любим "Войчиковский" трикотажный, в нем гораздо удобнее и комфортнее.

  3. #643

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Надо сказать, о пиджаках, как для девочек, так и для мальчиков, что вообще мне не понятно кому они нужны? Нам в школу через 1,5года, но для себя решила, что пиджак покупаться не будет скорее всего. Брюки, рубашка и немаркий однотонный джемпер-по-моему самый приемлимый вариант для мальчиков.
    Востаннє редагував kviten: 13.01.2012 о 13:07

  4. #644
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Надо сказать, о пиджаках, как для девочек, так и для мальчиков, что вообще мне не понятно кому они нужны? Нам в школу через 1,5года, но для себя решила, что пиджак покупаться не будет скорее всего. Брюки и рубашка и немаркий однотонный джемпер-по-моему самый приемлимый вариант для мальчиков.
    Я тоже купила на зиму кофточку, такую удачну, в Антошке, одеваем её на рубашку. Некоторые девочки у нас ходят в пиджачках, смотрится очень хорошо, но как одеть пальто на пиджак не представляю.

  5. #645

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я тоже купила на зиму кофточку, такую удачну, в Антошке, одеваем её на рубашку. Некоторые девочки у нас ходят в пиджачках, смотрится очень хорошо, но как одеть пальто на пиджак не представляю.
    Ну да, согласна. И опять же про ребят)))Когда вижу взрослых школьников в костюмах, а сверху куртка зимняя спортивная, из под которой торчит этот самый пиджак, то вид, конечно, очень "деловой"))

  6. #646
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Надо сказать, о пиджаках, как для девочек, так и для мальчиков, что вообще мне не понятно кому они нужны? Нам в школу через 1,5года, но для себя решила, что пиджак покупаться не будет скорее всего. Брюки, рубашка и немаркий однотонный джемпер-по-моему самый приемлимый вариант для мальчиков.
    полностью согласна, с ностальгией вспоминаю школьную форму своих лет... как по мне отличный был варинат для мальчиков, спортивного типа курточки, вообще подумываю о джинсовых костюмах черного цвета, только вот не знаю как отнесутся к этому в нашей будующей школе... по отзывам подруг, строго достаточно все, пиджак и всё!
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #647

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ... как по мне отличный был варинат для мальчиков, спортивного типа курточки, вообще подумываю о джинсовых костюмах черного цвета, только вот не знаю как отнесутся к этому в нашей будующей школе... по отзывам подруг, строго достаточно все, пиджак и всё!
    Да форма мальчуковая удачнее была, в отличие от платьев с фартуками, и самое главное материал, из которого она шилась!
    А вообще, я как посмотрю на форму с англ., амер. сайтов, так там вообще пиджаков раз, два и обчелся, зато расцветки джемперов и рубашек-поло - на любой вкус. И для младших школьников для теплой погоды шорты, а не брюки. Не знаю как отнеслись бы в наших школах, если бы ребенок в шортах на урок заявился, наверное, адекватная реакция была бы не у многих учителей))

  8. #648
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Тут такое дело....... скоро выпускной! есть ленты для выпускников по суперской цене!!!!Классные!!!

    но только ОПТ. Родительский коммитет...-присоединяйтесь!
    у нас только 27выпускников+ обещал соседний садик около (40 чел.) чем больше собирем тем цена будет интерестней!
    пож. все вопросы в личку Это не СП "есть сарафанное радио" может и собирем от 300шт.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #649
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Надо сказать, о пиджаках, как для девочек, так и для мальчиков, что вообще мне не понятно кому они нужны? Нам в школу через 1,5года, но для себя решила, что пиджак покупаться не будет скорее всего. Брюки, рубашка и немаркий однотонный джемпер-по-моему самый приемлимый вариант для мальчиков.
    Это смотря какая школа. В некоторых школах строгие правила. И без пиджаков ходить не разрешают. Так что, сначала узнайте как принято в той школе, которую Вы выбрали. И потом, существуют официальные праздники, на которые просят в обязательном порядке приходить в костюме. В противном случае возможны неприятные разговоры с администрацией. Оно Вам надо?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #650
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Тут такое дело....... скоро выпускной! есть ленты для выпускников по суперской цене!!!!Классные!!!

    но только ОПТ. Родительский коммитет...-присоединяйтесь!
    у нас только 27выпускников+ обещал соседний садик около (40 чел.) чем больше собирем тем цена будет интерестней!
    пож. все вопросы в личку Это не СП "есть сарафанное радио" может и собирем от 300шт.
    (цвета разные)
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  11. #651
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    возможны неприятные разговоры с администрацией. Оно Вам надо?
    лично я уже понимаю, что мне таких разговоров не избежать. Но и покупать постоянно 2(!) костюма мне тоже не надо. Я бы лучше эти деньги на другое потратила. И вот как быть? Просто я ещё серьёзно не задумывалась над этим вопросом и не знаю юридической подоплёки, но если законодательно обязаловки для определенного вида формы нет, то можно и поспорить с администрацией. Ну, пока я так думаю
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #652
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    лично я уже понимаю, что мне таких разговоров не избежать. Но и покупать постоянно 2(!) костюма мне тоже не надо. Я бы лучше эти деньги на другое потратила. И вот как быть? Просто я ещё серьёзно не задумывалась над этим вопросом и не знаю юридической подоплёки, но если законодательно обязаловки для определенного вида формы нет, то можно и поспорить с администрацией. Ну, пока я так думаю
    А зачем Вам 2 костюма????? Вполне можно обойтись одним. При чем, можно купить так удачно, что ребенку пиджака хватит на 2 года.

    Во многих школах есть практика: роодители подписывают обязательное заявление, в котором указано, что родитель гарантирует, то, будут соблюдаться правила внутреннего распорядка школы и т.д. в том числе и ношение школьной формы.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #653

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Это смотря какая школа. В некоторых школах строгие правила. И без пиджаков ходить не разрешают. Так что, сначала узнайте как принято в той школе, которую Вы выбрали. И потом, существуют официальные праздники, на которые просят в обязательном порядке приходить в костюме. В противном случае возможны неприятные разговоры с администрацией. Оно Вам надо?
    поживем-увидим)Время есть повыбирать и школы, и форму)))) Это так просто, мысли вслух

  14. #654
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А зачем Вам 2 костюма????? Вполне можно обойтись одним. При чем, можно купить так удачно, что ребенку пиджака хватит на 2 года..
    а у меня мальчик и мальчик)))) одним не обойтись точно, и насчет 1 раз в 2 года тоже очень сомневаюсь))) да и вообще, ну не нравится мне этот деловой стиль в школьном возрасте. Поживем увидим
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #655
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а у меня мальчик и мальчик)))) одним не обойтись точно, и насчет 1 раз в 2 года тоже очень сомневаюсь))) да и вообще, ну не нравится мне этот деловой стиль в школьном возрасте. Поживем увидим
    Тогда понятно, почему в двойном экземпляре ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #656
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    полностью согласна, с ностальгией вспоминаю школьную форму своих лет... как по мне отличный был варинат для мальчиков, спортивного типа курточки, вообще подумываю о джинсовых костюмах черного цвета, только вот не знаю как отнесутся к этому в нашей будующей школе... по отзывам подруг, строго достаточно все, пиджак и всё!
    у нас в школе категорически нельзя джинсы, в том числе и черные. На собрании без конца об этом говорят, детей гоняют.

  17. #657
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    у нас в школе категорически нельзя джинсы, в том числе и черные. На собрании без конца об этом говорят, детей гоняют.
    А мы ходим в джинсах. Но они без принтов, просто, как узкие брюки.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #658
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А мы ходим в джинсах. Но они без принтов, просто, как узкие брюки.
    на собрании мамы мальчиков пытаются доказать что они как обычные брюки, но.... нельзя и все. Я, кстати, дочке купила на американских сайтах школьные черные капри, не джинсовые. Не разрешают такие носить и еще у нас в этом году старшая школа, начали вести беседу о длине юбки. У нас была короткая юбка-шорты с английского сайта. В прошлом году ходили в младшей школе в ней и все было отлично, даже учительница комплимент нам сделала, что красиво и удобно. А в этом году нам сказали что короткая, ноги выставили на показ, теперь не носим.

  19. #659
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    woman что за школа такая пуританская?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #660
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    на собрании мамы мальчиков пытаются доказать что они как обычные брюки, но.... нельзя и все. Я, кстати, дочке купила на американских сайтах школьные черные капри, не джинсовые. Не разрешают такие носить и еще у нас в этом году старшая школа, начали вести беседу о длине юбки. У нас была короткая юбка-шорты с английского сайта. В прошлом году ходили в младшей школе в ней и все было отлично, даже учительница комплимент нам сделала, что красиво и удобно. А в этом году нам сказали что короткая, ноги выставили на показ, теперь не носим.
    Ого, какие строгости! У нас нет таких жестких правил. Прям, монастырь какой-то.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 33 з 54 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті