Ирочка, только что оплатила 133,00 через приват24!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ирочка, только что оплатила 133,00 через приват24!
Добрый день.
В первом посте написано, что косметика пр-ва Франция.
А из вопросов форумчанок я поняла, что не вся.
Это так?
И порекомендуйте, плиз, маски и кремы для ОООООООООООООООчень-очень
сухой возрастной (после 40) кожи. Хочется сильно увлажниться, и крем желательно очень жирный.
Спасибо![]()
Добрый день! Примите заказ: Маска «Ла Роз» Противо-возрастная, 200 грамм, 1 шт.
вижу, Анечка!
договорились
записала!
Всё что видите у нас в СП - Франция!![]()
Из того, что сейчас можно взять у поставщика, то есть получить быстро) Вам подойдёт:
-Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза
-NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
По кремам можно взять либо с гиалуронкой, либо с эф.ботокса!
Ирочка, подскажите как часто нужно делать маску для кожи вокруг глаз, через сколько дней после обычной альгинатной маски для лица можно делать отдельно для век и зависит ли частота от возраста?
Здравствуйте
Примите, пожалуйста, заказ:
1) Маска для лица с витаминами - Vitamin-burst peel off mask
2)Отшелушивающая маска для лица и тела - Exfoliating peel off mask
3)Супергидратирующая маска для лица и тела - Superhydrating peel off mask
4)Шпатель 143мм - 4,00грн - 2 шт
5)300 мл - 24,00 грн - 2 шт.
6) Маска женское счастье "Анти стресс"
Все по 200 гр.
п.с. тел. в лс.
Спасибо![]()
Востаннє редагував B.O.S.: 13.01.2012 о 10:36
" а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."
Маску для кожи вокруг глаз можно наносить через день от основной маски! Так можно сделать курс из 15 процедур. Потом частоту использования можно уменьшить. Дальше Вам подскажет зеркало!Нанесение альгинатных масок сродни гимнастке для лица!
мисок на 300мл сейчас нет, а вот всё остальное, возможно даже сейчас получится включить в заказ! Могу сейчас предложить миски на 500, они есть у поставщика или на 300 в следующий раз....?
Доброе утро! Заказик:Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса![]()
Ира а какую сейчас можно взять масочку чтоб до весны обновится)))
NEW! Маска Энзимный пилинг
Отшелушивающая маска для лица и тела
Ирыбка, тогда, миски 500 не надо.
Помимо того, что маску нужно быстро наносить, т.к. засыхает быстро её нунжо наносить на расслабленое лицо!!!
" а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."
Ирочка, а ампул под глаза нет?
В идеале маску нужно наносить на "лежачее" лицо!) Чтобы - да - всё мышцы расслабились, и Вы подтянули кожу, а не заполнили морщины
Но, у кого нет помощников, можно приловчится и самому наносить эти маски!
нет, Натали! Тебе и так повезло, ты забрала последний флакончик! Я тебе под глаза записала на следующий раз!
оплатила 314гривен в 10:41
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks