Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 560 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2401
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Ирочка, только что оплатила 133,00 через приват24!

  2. #2402
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира пусть тогда будет только сыворотка

  3. #2403
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Добрый день.

    В первом посте написано, что косметика пр-ва Франция.
    А из вопросов форумчанок я поняла, что не вся.
    Это так?

    И порекомендуйте, плиз, маски и кремы для ОООООООООООООООчень-очень
    сухой возрастной (после 40) кожи. Хочется сильно увлажниться, и крем желательно очень жирный.
    Спасибо
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 12.01.2012 о 16:19

  4. #2404
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Добрый день! Примите заказ: Маска «Ла Роз» Противо-возрастная, 200 грамм, 1 шт.

  5. #2405
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Ирочка, только что оплатила 133,00 через приват24!
    вижу, Анечка!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира пусть тогда будет только сыворотка
    договорились

    Цитата Допис від miss_hollywood Переглянути допис
    Добрый день! Примите заказ: Маска «Ла Роз» Противо-возрастная, 200 грамм, 1 шт.
    записала!

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Добрый день.

    В первом посте написано, что косметика пр-ва Франция.
    А из вопросов форумчанок я поняла, что не вся.
    Это так?

    И порекомендуйте, плиз, маски и кремы для ОООООООООООООООчень-очень
    сухой возрастной (после 40) кожи. Хочется сильно увлажниться, и крем желательно очень жирный.
    Спасибо
    Всё что видите у нас в СП - Франция!
    Из того, что сейчас можно взять у поставщика, то есть получить быстро) Вам подойдёт:
    -Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная

    По кремам можно взять либо с гиалуронкой, либо с эф.ботокса!

  6. #2406
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Ирочка, подскажите как часто нужно делать маску для кожи вокруг глаз, через сколько дней после обычной альгинатной маски для лица можно делать отдельно для век и зависит ли частота от возраста?

  7. #2407
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Здравствуйте
    Примите, пожалуйста, заказ:
    1) Маска для лица с витаминами - Vitamin-burst peel off mask
    2)Отшелушивающая маска для лица и тела - Exfoliating peel off mask
    3)Супергидратирующая маска для лица и тела - Superhydrating peel off mask
    4)Шпатель 143мм - 4,00грн - 2 шт
    5)300 мл - 24,00 грн - 2 шт.
    6) Маска женское счастье "Анти стресс"
    Все по 200 гр.
    п.с. тел. в лс.
    Спасибо
    Востаннє редагував B.O.S.: 13.01.2012 о 10:36
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  8. #2408
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Ирочка, подскажите как часто нужно делать маску для кожи вокруг глаз, через сколько дней после обычной альгинатной маски для лица можно делать отдельно для век и зависит ли частота от возраста?
    Маску для кожи вокруг глаз можно наносить через день от основной маски! Так можно сделать курс из 15 процедур. Потом частоту использования можно уменьшить. Дальше Вам подскажет зеркало! Нанесение альгинатных масок сродни гимнастке для лица!

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Здравствуйте
    Примите, пожалуйста, заказ:
    1) Маска для лица с витаминами - Vitamin-burst peel off mask
    2)Отшелушивающая маска для лица и тела - Exfoliating peel off mask
    3)Супергидратирующая маска для лица и тела - Superhydrating peel off mask
    4)Шпатель 143мм - 4,00грн - 2 шт
    5)300 мл - 24,00 грн - 2 шт.
    6) Маска женское счастье "Анти стресс"
    Все по 200 гр.
    п.с. тел. в лс.
    Спасибо
    мисок на 300мл сейчас нет, а вот всё остальное, возможно даже сейчас получится включить в заказ! Могу сейчас предложить миски на 500, они есть у поставщика или на 300 в следующий раз....?

  9. #2409
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Доброе утро! Заказик:Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса

  10. #2410
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Маску для кожи вокруг глаз можно наносить через день от основной маски! Так можно сделать курс из 15 процедур. Потом частоту использования можно уменьшить. Дальше Вам подскажет зеркало! Нанесение альгинатных масок сродни гимнастке для лица!



    мисок на 300мл сейчас нет, а вот всё остальное, возможно даже сейчас получится включить в заказ! Могу сейчас предложить миски на 500, они есть у поставщика или на 300 в следующий раз....?
    500 таки большие...а в какой миске кроме это спец., можно будет делать маску? Эмалир., пластик или?
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  11. #2411
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира а какую сейчас можно взять масочку чтоб до весны обновится)))
    NEW! Маска Энзимный пилинг
    Отшелушивающая маска для лица и тела

  12. #2412
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Доброе утро! Заказик:Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса
    записала

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    500 таки большие...а в какой миске кроме это спец., можно будет делать маску? Эмалир., пластик или?
    маску нужно быстро приготовить, поэтому мисочки резиновые. Можно в пластмассовой, в принципе

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира а какую сейчас можно взять масочку чтоб до весны обновится)))
    NEW! Маска Энзимный пилинг
    Отшелушивающая маска для лица и тела
    Олечка, энзимного пилинга сейчас нет, а вот отшелушивающая есть! Записывать?

  13. #2413
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира а что такое прослушивающая????

  14. #2414
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово



    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ещё раз подытожу!!!:smt219

    НЕТ МАСОК:
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс)
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн (можно заменить Мёртвым морем)
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    - Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой (только 5шт, пойдут пятерым первым в заказе)....

    -
    МИСОК НА 300 и 400 тоже нет.......... есть на 500 - и то 7шт!

    Что точно есть!!!!Можно заменить отсутствующие маски!

    - NEW!Маска с черникой и ацеролой
    - NEW! Маска Мертвое море
    - Маска для лица с витаминами
    - Маска омолаживающая для лица c Кофе
    - Маска против старения кожи лица
    - Отшелушивающая маска для лица и тела
    - Маска с икрой
    - Маска женское счастье «Анти-Стресс»
    - Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы
    - Маска релаксирующая для лица и тела -
    - Супергидратирующая маска для лица и тела
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао
    - Маска для кожи вокруг глаз
    - Маска для улучшения цвета лица
    - Успокаивающий скраб с Бора-Бора
    - Маска базисная для лица и тела
    - Очищающая маска -желе с семенами земляники
    - NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная
    - NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
    - Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза
    - Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом



    ЕСТЬ!!!
    - Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой
    - Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса
    - Биоактивный стимулирующий крем с коэнзимом Q10

    - С кремнием/Silicium в ампулах!

  15. #2415
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира а что такое прослушивающая????
    )))) Отшелушивающая!

  16. #2416
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Ирыбка, тогда, миски 500 не надо.
    Помимо того, что маску нужно быстро наносить, т.к. засыхает быстро её нунжо наносить на расслабленое лицо!!!
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  17. #2417
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, а ампул под глаза нет?

  18. #2418
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Ирыбка, тогда, миски 500 не надо.
    Помимо того, что маску нужно быстро наносить, т.к. засыхает быстро её нунжо наносить на расслабленое лицо!!!
    В идеале маску нужно наносить на "лежачее" лицо!) Чтобы - да - всё мышцы расслабились, и Вы подтянули кожу, а не заполнили морщины

    Но, у кого нет помощников, можно приловчится и самому наносить эти маски!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, а ампул под глаза нет?
    нет, Натали! Тебе и так повезло, ты забрала последний флакончик! Я тебе под глаза записала на следующий раз!

  19. #2419
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    В идеале маску нужно наносить на "лежачее" лицо!) Чтобы - да - всё мышцы расслабились, и Вы подтянули кожу, а не заполнили морщины

    Но, у кого нет помощников, можно приловчится и самому наносить эти маски!


    нет, Натали! Тебе и так повезло, ты забрала последний флакончик! Я тебе под глаза записала на следующий раз!
    ок спасибо , ща оплачиваю

  20. #2420

Сторінка 121 з 560 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті