Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 272 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4041
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    OksanaFedorova, Gold_dream, спасибо!

  2. #4042
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки! Какая красота. Малиновый ветер и АН-Цыганская душа очень красивые. А Rob's Vanilla Trail вообще супер. Так он мне нравится, но у меня что-то он плохо растет. Девочки, у вас сразу несколько штук в плошке, а если одна штука, то какой горшочек нужен, он же вроде полуминитрейлер? Может, у меня горшочек маленький?

  3. #4043

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Sveti4ek, Flashy trail - отпад!!!
    Nativa, из твоих Малиновый Ветер особо понравился!!!

  4. #4044
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки! Какая красота. Малиновый ветер и АН-Цыганская душа очень красивые. А Rob's Vanilla Trail вообще супер. Так он мне нравится, но у меня что-то он плохо растет. Девочки, у вас сразу несколько штук в плошке, а если одна штука, то какой горшочек нужен, он же вроде полуминитрейлер? Может, у меня горшочек маленький?
    у меня вот тоже еле-еле-душа в теле...такое ощущение что и не растет,как была маленькой-прималенькой деткой так и сидит может весны ждет?

    Sveti4ek-очень класснючие трейлерочки-фиалочки,такие аккуратненькие.

  5. #4045
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    у меня вот тоже еле-еле-душа в теле...такое ощущение что и не растет,как была маленькой-прималенькой деткой так и сидит может весны ждет?
    Я таких на фитиль отправляю)))

  6. #4046
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ваууу! Вот это красота!!! Девочки, вы такие умнички!!!! Моя ванилка тоже быстрым ростом не балует, но листики не мелкие -по 4см примерно наращивает.

  7. #4047
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    у меня вот тоже еле-еле-душа в теле...такое ощущение что и не растет,как была маленькой-прималенькой деткой так и сидит может весны ждет?

    Sveti4ek-очень класснючие трейлерочки-фиалочки,такие аккуратненькие.
    Спасибо стараемся Если сидит и не растёт, то нужно менять агротехнику.
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  8. #4048
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Девченки, спасибки!!!

  9. #4049
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я таких на фитиль отправляю)))
    А у меня что-то с фитилем не получается. Вода ж не должна касаться дна горшка, я правильно понимаю? Короче, если не касается, то земля сухая. Может, что-то не так делаю?

  10. #4050
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Я фитиль тоже еще не пробовала...где-то читала,что если нет доп.освещения на подоконнике осенью-зимой может с фитилем ещё хуже быть.а если учеть,что у меня и северное окно,то вообще ужас-ужас,на нем всё сейчас заснуло

  11. #4051
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    А я свои почти все уже перевела на фитиль. Пока довольна, потому что на полив много времени уходит, а так удобнее. Заметила, если фитиль сухой, то вода по нему не поднимается, если смочить, то все нормально. Я перед посадкой смачиваю фитиль и земля первый раз так поливаю, чтоб вода через дно (через дырочки) потекла, и потом нормально через фитиль тянет водичку. Но я, конечно, не спец в этих делах, сама недавно стала переводить на фитиль.

  12. #4052
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    А я свои почти все уже перевела на фитиль. Пока довольна, потому что на полив много времени уходит, а так удобнее. Заметила, если фитиль сухой, то вода по нему не поднимается, если смочить, то все нормально. Я перед посадкой смачиваю фитиль и земля первый раз так поливаю, чтоб вода через дно (через дырочки) потекла, и потом нормально через фитиль тянет водичку. Но я, конечно, не спец в этих делах, сама недавно стала переводить на фитиль.
    Так это не просто два стаканчика разных размеров с дырочками в меньшем?

  13. #4053
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    А у меня что-то с фитилем не получается. Вода ж не должна касаться дна горшка, я правильно понимаю? Короче, если не касается, то земля сухая. Может, что-то не так делаю?
    Дна не должна касаться, но первый раз фитиль нужно промочить. Я обычно первый раз через верх поливаю, а потом хорошо работает.

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Я фитиль тоже еще не пробовала...где-то читала,что если нет доп.освещения на подоконнике осенью-зимой может с фитилем ещё хуже быть.а если учеть,что у меня и северное окно,то вообще ужас-ужас,на нем всё сейчас заснуло
    У меня без доп. освещения и все хорошо. Летом с фитиля всех убираю.

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Так это не просто два стаканчика разных размеров с дырочками в меньшем?
    Это так:

    Востаннє редагував natali1909: 13.01.2012 о 16:02

  14. #4054
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    И снова приветули!
    ужасно хотела себе эту красотулю, а теперь не помню как её зовут. Помогите её опознать:

  15. #4055
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від 1нина1 Переглянути допис
    И снова приветули!
    ужасно хотела себе эту красотулю, а теперь не помню как её зовут. Помогите её опознать...
    Если не ошибаюсь, то это Alan's White Feather. Красотуля!

  16. #4056
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, то это Alan's White Feather. Красотуля!
    Точно-точно! Это ОН!!!!! Помнила, что название из 3х слов и труднопроизносимых

    Блиин, как же я ним заболела, когда увидела на выставке! За него там хотели 45,00 грн., но я не раскошелилась тогда, зато потом нашла листики и вот только сейчас их плоды меня порадовали!

  17. #4057
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від 1нина1 Переглянути допис
    Точно-точно! Это ОН!!!!! Помнила, что название из 3х слов и труднопроизносимых

    Блиин, как же я ним заболела, когда увидела на выставке! За него там хотели 45,00 грн., но я не раскошелилась тогда, зато потом нашла листики и вот только сейчас их плоды меня порадовали!
    У меня она цвела один раз, а теперь что-то выпендривается...

  18. #4058
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    1нина1,точно красотулька,такие бокальчики
    Наташенька,а почему летом с фитиля снимаете? они же летом пьют и пьют.....и зимой в квартире у Вас Ташкент и солнечная сторона,да? у меня вечно пасмурно как-то....Туманный альбион

  19. #4059
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    1нина1,точно красотулька,такие бокальчики
    Наташенька,а почему летом с фитиля снимаете? они же летом пьют и пьют.....и зимой в квартире у Вас Ташкент и солнечная сторона,да? у меня вечно пасмурно как-то....Туманный альбион
    У меня солнце до 10 утра, но жарко от батарей. Летом боюсь сосудистого бактериоза, потому и убираю.

    У меня на фитиле только "трудные" дети, перевожу на фитиль тех, кто тормозит. Потом снова возвращаю на почвосмесь.
    Востаннє редагував natali1909: 13.01.2012 о 18:57

  20. #4060
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    natali1909, спасибо. А что там, верёвочки из горшочков торчат, да?

Сторінка 203 з 272 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті