Добрый вечер, Инна! А мои сережки 1.Артикул 0427712 49грн, 13*6, цирконий -4*4, 3г
и подвеска 0157394 скорпион
что не пришли? Я их заказывала!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер, Инна! А мои сережки 1.Артикул 0427712 49грн, 13*6, цирконий -4*4, 3г
и подвеска 0157394 скорпион
что не пришли? Я их заказывала!!!
Востаннє редагував ленусиккк: 29.12.2011 о 17:17
Инна! Спасибо большое))) Очень понравилось все) И за выручалочку спасибо!!!!
]Самая вкусная красная икра! Моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=249776
Инна,спасибо огромное за серьги!!!!!!!!!!!Очень понравились!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Инна, добавьте к моему заказу ещё артикул 0257344-размер 16,5; артикул 0257328-размер 16,5. Спасибо .
Здравствуйте!Сколько в гривне такая красотар.18-18,5http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i407/1110/c2/f3e6111c178c.jpg.html
А запонки есть (женские)?
Инночка, я вам в личку писала касательно черепашки![]()
Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
Профессиональная сахарная паста в наличии
Инна, доброй ночи!
А когда можно ожидать остаток моего заказа?
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Инна,добрый вечер!Мне надо будет перезаказывать то,что в прошлый раз не пришло?
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Здравствуйте! Ну наконец-то Вы появились! Рады видеть. Очень хочется чего-то новенького. Прямо уже болезнь какая-то.
Маски для сна!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=161024
0989947587
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks