| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, сори за флуд, завтра отправляют Мазер, присоединяемся!!!!!!!! Тема в подписи
доброе утро!
Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
Kowenja - Витюшу с 5-ю месяцами!
rishka1-Настюшу с 9-ю месяцами!
Девочки, новенькие, отмечайтесь в этой теме
всем привет!
Витюшку с пятерочкой!
Настюшку с девяточкой!
Сенечка сегодня плакал ночью каждый час-два - переворачивался на живот во сне и просыпался. надо было подойти и перевернуть обратно.. муж ходил все время, я не вставала. но все равно спть хочется)
доброе утро!
Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
Kowenja - Витю с 5-ю месяцами!
rishka1-Настю с 9-ю месяцами!
Девочки, я, наверное, пропустила фоты профессионального фотографа с новогодника.
Ткните меня, пожалуйста в них)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks