Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 519 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2001
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    не знаю как кукушка ведет себя при реальных ДТП, но машинка слизана достаточно удачно, проблемы на сколько я понимаю у нее с металлом в силовых элементах кузова. Во дворе есть барышня владелица кукушки, это я вам скажу что-то и смех и грех. Взяла ее года 3 назад и началось... Сначала обстучала машину по кругу, сначала водительскую сторону, потом попу... как-то утром выхожу на улицу смотрю уже правое зеркало висит болтается Ездила так, потом прикрутила его и обмотала типа скотчем Я по утрам аж стал играть в игру "найди 10 отличий от вчера" Прошлой зимой об кого-то или обо что-то тормозила. т.к. приехав с работы у машины расхерачен был передний бампер, фары висели на проводах и поворотники выпали и тоже висели, НО она так продолжалала ездить, правда только теперь днем. Сейчас смотрю передок тюнингован скотчем Фары кое-как вставила и зафиксировала скотчем НО !!! ОНО ж до сих пор ездит Фсе раненое со всех сторон, но ездит Не зря в Китае кукушка считается бестселлером, правда слизанным, но тем не менее
    Это случайно, не на ул.Кожемяки (если правильно назвала), за магазинчиком? Видела я похожую машинку в скотче, хотела еще подойти посмотреть, но как то неудобно рассматривать чужие машины. А вообще прикольно ))))

  2. #2002
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Это случайно, не на ул.Кожемяки (если правильно назвала), за магазинчиком? Видела я похожую машинку в скотче, хотела еще подойти посмотреть, но как то неудобно рассматривать чужие машины. А вообще прикольно ))))
    ДА Она самая Но щас она уже более прилично выглядит после "кап. ремонта"
    Все очевидное, очевидно только Вам

  3. #2003
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Главное, что не последняя))) А ВАЗ удивил
    ЕвроНкап и прочие тесты это эквивалент удара машины об саму себя ... если автомобиль будет вместо такой второй же КуКу, то там уже будет по другому ... если Куку против Куку выживаемо на 64 км, то куку против Оутлендер в куку уже будет выживаемо на 40 км/ч, а оутлендеру же наверное и на 90 будет норм ... да собственно таких примеров валом - взять лет 5 назад аварию на новом мосту в Днепре, там где была БМВ пятёрка (летала вроде под 200, в итоге словила встречку) против Кукурузера (я как раз в том году на права сдавал и знакомые одногрупницы налетели на этих дибилов) ... в первой все трупы на месте (3-4 человека вроде), во втором народ в больнице ... подробностей точно не помню, но вроде даже сами позвонить смогли родственникам ...
    ну это к слову о краш-тестах ...
    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    не знаю как кукушка ведет себя при реальных ДТП, но машинка слизана достаточно удачно, проблемы на сколько я понимаю у нее с металлом в силовых элементах кузова. Во дворе есть барышня владелица кукушки, это я вам скажу что-то и смех и грех. Взяла ее года 3 назад и началось... Сначала обстучала машину по кругу, сначала водительскую сторону, потом попу... как-то утром выхожу на улицу смотрю уже правое зеркало висит болтается Ездила так, потом прикрутила его и обмотала типа скотчем Я по утрам аж стал играть в игру "найди 10 отличий от вчера" Прошлой зимой об кого-то или обо что-то тормозила. т.к. приехав с работы у машины расхерачен был передний бампер, фары висели на проводах и поворотники выпали и тоже висели, НО она так продолжалала ездить, правда только теперь днем. Сейчас смотрю передок тюнингован скотчем Фары кое-как вставила и зафиксировала скотчем НО !!! ОНО ж до сих пор ездит Фсе раненое со всех сторон, но ездит Не зря в Китае кукушка считается бестселлером, правда слизанным, но тем не менее
    потом продаст с припиской "лёгкое б/у"

  4. #2004
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    потом продаст с припиской "лёгкое б/у"
    нэ быт, нэ крашэн, со двора нэ выезжал
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #2005
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ДА Она самая Но щас она уже более прилично выглядит после "кап. ремонта"
    Какой же все-таки маленький наш город

  6. #2006
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Какой же все-таки маленький наш город
    та уже ж вроде не город, а так... пгт
    Все очевидное, очевидно только Вам

  7. #2007
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    проблема темы в том что:

    1. Из продаваемых китайцев в укре только эмгранд прошел краш, да и то, не идеально

    2. Аис врет что мг550 был на краше евронкапа

  8. #2008
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    да и то, не идеально
    я об этом:

    Фьюжн 4 звезды



    С3 4 звезды



    Леон 4 звезды



    Нота 4 звезды



    Фабия 4 звезды



    Октавия 4 звезды



    Эмгранд 4 звезды



    его 4 звезды пожалуй самые легкие в этой категории, рядом с звездами древнейшего но продаваемого фьюжна
    Востаннє редагував Юpа: 06.01.2012 о 15:04

  9. #2009
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    2. Аис врет что мг550 был на краше евронкапа
    какой дибил будет покупать МГ по цене от 18 до 22 штук не пойму вообще ... смесь английского и китайского авто это вообще страшно звучит, давайте смешаем Бритиш Лейланд и Грейт Волл, а возьмём за него, как за Lancer 10 ... тупо бред! Не имея вообще никакого спортивного имиджа у нас в стране брать такие бабки за авто с весьма посредственной динамикой .... УДАЧИ, АИС!

    динамика 10.9-13.2 до сотни для псевдоспортивного авто это не динамика, даже корейцы со своим Хюндай Купе ранним в 10 секунд вкладывались и это 10-15 лет тому назад ...

    как минимум надо было второе авто вывести, реального нынешнего модельного ряда для подтверждения спортивного имиджа марки, о котором у нас никто ничего не знает в отличии от Феррари или хрен с ним даже Лотус, а эти их пиар ходы до жопы дверца ... 90% потенциальных покупателей о их гениальных пиарходах ничего и не узнают ...

    Ну при самой крайней бедности сделать какую-нибудь недозаряженную версию этого же МГ 550 выезжающую из 8 секунд, сил хотя бы на 200-230 ...

    Либо давать реальную цену - от 13 тысяч у.е. и до 17-18 ... да и то, смесь английского и китайского качества это что-то с чем-то наверное ... я бы разве что за бесплатно в такой покатался с письмом в руках от автосалона "делайте что хотите, претензий не имеем" ...

    а теперь вопрос - кому нахрен нужен его краш-тест? о краш-тесте можно было бы говорить, если бы он хоть чем-то оправдывал свои деньги ... а так даже не интересно ...

  10. #2010
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    о краш-тесте можно было бы говорить, если бы он хоть чем-то оправдывал свои деньги ... а так даже не интересно ...
    так АИС утверждает В РЕКЛАМЕ о 5 звездах евронкапа!!!

    MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в начале ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили. От английских предков MG 550 унаследовал благородный профиль и отменную динамику. При этом аристократический облик удивительным образом сочетается с вполне современным уровнем комфорта и безопасности, о чем свидетельствуют максимальные пять звезд по результатам краш-тестов Euro-NCAP. MG 550 представлен в сети Группы компаний «АИС» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, а с декабря будет представлен и в Одессе.
    А это ЛОЖЬ

    в штатах аис уже был-бы банкротом после судов о недобросовестной рекламе

  11. #2011
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    так АИС утверждает В РЕКЛАМЕ о 5 звездах евронкапа!!!
    ну, перепутали ребята CNCAP е ENCAP
    Разница в одной букве только

  12. #2012
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    так АИС утверждает В РЕКЛАМЕ о 5 звездах евронкапа!!!

    А это ЛОЖЬ

    в штатах аис уже был-бы банкротом после судов о недобросовестной рекламе
    моё предварительное мнение про МГ 550 "дерьмо не стоящее своих денег" и такое дерьмо они завозить бы в США не рискнули, да и смысла нет при таком ценообразовании ... это разве что для патриотов Англии и Китая ... так что проблемы как бы и нет
    ну а так да - ни один из МГ по версии евронкап 5 звёзд не получал, максимум 4, а 550 там не был вообще, за то и правда был краш по китайскому НКАПу ... можно позырить
    http://mg-550.infocar.ua/video5194_550_id1399.html
    китайское имя этой ЧЕПУХИ почему-то не МГ, а Roewe 550, хотя они на сайте пишут ИСТИННО АНГЛИЙСКОЕ АВТО ... думаю было бы оно истинно английским, то надо было бы и в Китае тоже имя оставить, придать солидности так сказать с точки зрения пиара, а так оно по уровню видимо где-то там же, где и Чери с Грейт Волл, даже до задрыпаной, обанкротившейся, проданной Англии им далеко ...

  13. #2013
    Аватар для Jingle
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Любимый Днепр
    Дописів
    74

    Типово

    А какие будут отзывы о Hyundai Getz или I10, они вроде бы как тоже из Китая?
    Вижу цель, и не вижу препятствий!

  14. #2014
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    взять лет 5 назад аварию на новом мосту в Днепре, там где была БМВ пятёрка (летала вроде под 200, в итоге словила встречку) против Кукурузера (я как раз в том году на права сдавал и знакомые одногрупницы налетели на этих дибилов) ... в первой все трупы на месте (3-4 человека вроде), во втором народ в больнице ... подробностей точно не помню, но вроде даже сами позвонить смогли родственникам ...
    ну это к слову о краш-тестах ...
    Ну то что при встрече пятёрки БМВ и Крузера из пятёрки будет реальная котлета это и так понятно, плюс удар на Крузера пришёлся по низу, тогда как у пятёрки в лоб, в общем много факторов при аварии. Крузер это рама, пятёрка это несущий кузов, пусть и жёсткий.....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  15. #2015
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    От английских предков MG 550 унаследовал благородный профиль и отменную динамику.
    А это уже сказки для кетайчегов. Там от MG нет ни профиля, ни даже тени...
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  16. #2016
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jingle Переглянути допис
    А какие будут отзывы о Hyundai Getz или I10, они вроде бы как тоже из Китая?
    Вроде бы или как тоже ?
    Налажена крупноузловая сборка на заводе «Богдан» в Украине.

  17. #2017
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Smile

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Ну то что при встрече пятёрки БМВ и Крузера из пятёрки будет реальная котлета это и так понятно, плюс удар на Крузера пришёлся по низу, тогда как у пятёрки в лоб, в общем много факторов при аварии. Крузер это рама, пятёрка это несущий кузов, пусть и жёсткий.....
    да ясен пень много факторов, но я упрощённо на пальцах показал пример ...
    Цитата Допис від Jingle Переглянути допис
    А какие будут отзывы о Hyundai Getz или I10, они вроде бы как тоже из Китая?
    в своё время думал над Гетсом, никто не жаловался на него ... на автомате правда у некоторых расход около 10 литров, а так ничего плохого не слышал, но они ж уже по ходу не выпускаются, Вы в курсе? а вот I10 не встречал и он мне не интересен ... слишком милипипический какой-то, далеко не всем по размеру подойдёт ..
    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    А это уже сказки для кетайчегов. Там от MG нет ни профиля, ни даже тени...
    мне вот это понравилось:
    MG – британская марка спортивных автомобилей, которая ведет свою историю с 20-х годов прошлого века
    .....
    используя опыт разработчиков, модернизирует автомобили согласно последним технологиям автомобилестроения и электроники. Комплектующие на автомобили MG поставляются такими производителями как AISIN, BorgWarner, TRW, BOSH, SIEMENS, которые обеспечивают высший уровень управляемости, комфорта, надежности и безопасности.
    вот один в один видел такое в описании Грейт Волл, сейчас увидел и чётко вспомнилась реклама в Авизо на вот это 4 года назад:

    аж душа порадовалась, что можно отказаться от этих супернадёжных Нив и УАЗиков, не переплачивать за японцев, а потом от сервисника выслушивались маты, когда мы с другом заехали поинтересоваться о качестве на фирменное СТО под конец дня, о полетевших коробках, двигателях, рамах лопнувших и всё это до 20-30 тысяч пробега ... но написано-то как красиво было, прям как сейчас про Н3:
    Haval H3 быстро завоевал популярность как у себя на родине, в Китае, так и странах западной Европы, Австралии, России, Украине. Во многом это связано с применением в конструкции автомобиля проверенных временем узлов и агрегатов известных производителей, таких как TOYOTA, Mitsubishi, BOSCH и др
    ведь, ну просто тоже самое было написано - лучшие узлы от Митсубиси, Тойота, электроника от Бош и Сименс, самое современное оборудование и т.д.
    увидел до слёз радости знакомые слова в истории бренда МГ и сразу вспомнил те очень похожие красивые слова, буквально копипаст из рекламы первых Грейт Волл, Дади и прочей внедорожной первой китайской шелупы ... аж заулыбался ... хуже чем те первые китайские джипы наверное были только Москвичи 412, 407 и т.д., а так на уровне с потрёпаными Фиатами 80-х

  18. #2018
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Гость: Сегодня беседовал с менеджером по-поводу нового EC7 с АВТОМАТОМ 2012г.Он мне сказал что до марта месяца будут приходить версии с механикой и в Светлом цвете салон2011года выпуска.Новый EMGRAND EC72012г. в Китае называется ИМПЕРАТОРСКИМ и будет темный кожаный салон, черная цвета торпеда,задняя подвеска полностью независимая,оцинкованный кузов,двойное покрытие металиком 16 дюймовый дисплей DVD с голосовым навигатором.Плюс автоматический люк с замком ловушкойНовый двигатель DVVT и CVT мощностью 139 л.с. с Автоматом.Менеджер говорит что все связано с запчастями к новому движку с автоматом.В Китае с начала ноября 2011года стал на конвейер новый EC7 2012года модельный ряд.АИС уже утвердили что будет BASIC и COMFORT.Но в какую цену никто не говорит.В Китае уже есть прайс-листы 2012 г.Это 6 версий комплектации 3 с АВТОМАТОМ и 3 с механикой.Самая дорогая версия с автоматом 109800юаней на наши гривны это 137000грв. Конечно АИС захотят упростить комплектацию ( снять дисплей 16 дюймовый, люк .Магнитолу PIOONER.Кстати в новой версии идет КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВАСТЬ во всех версиях,чего не было в наших машинах.Ну вот и цена нарисовалась 126900 или129900грв.Короче надо ждать до марта тогда будут известны цены на новый EC7 с автоматом в темном цвете салона.
    китаезы наступают, а китаефобы гордо подбирают пружины и амики к своим лушпайкам заменителям ваза

    вы вообще вдумайтесь, производитель сказал что свою лушпайку он постоянно совершенствует и намекает владельцам сего чуда под именитым брендом что им надо тоже доводить изделие до кондиции, правда за свой счет.

    ну и чем оно лучше китайса? ничем. Три лейбы на этой лушпайке стоят минимум по 10 тыщ грн каждая.
    Востаннє редагував Юpа: 07.01.2012 о 21:49

  19. #2019
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Эмгранд однозначно прорыв года. Теперь и черика погонят на краши.

  20. #2020

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    пляЭ ну 129 за эмгранд как-то дороговато

Сторінка 101 з 519 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті