| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЕвроНкап и прочие тесты это эквивалент удара машины об саму себя ... если автомобиль будет вместо такой второй же КуКу, то там уже будет по другому ... если Куку против Куку выживаемо на 64 км, то куку против Оутлендер в куку уже будет выживаемо на 40 км/ч, а оутлендеру же наверное и на 90 будет норм ... да собственно таких примеров валом - взять лет 5 назад аварию на новом мосту в Днепре, там где была БМВ пятёрка (летала вроде под 200, в итоге словила встречку) против Кукурузера (я как раз в том году на права сдавал и знакомые одногрупницы налетели на этих дибилов) ... в первой все трупы на месте (3-4 человека вроде), во втором народ в больнице ... подробностей точно не помню, но вроде даже сами позвонить смогли родственникам ...
ну это к слову о краш-тестах ...
потом продаст с припиской "лёгкое б/у"![]()
проблема темы в том что:
1. Из продаваемых китайцев в укре только эмгранд прошел краш, да и то, не идеально
2. Аис врет что мг550 был на краше евронкапа
какой дибил будет покупать МГ по цене от 18 до 22 штук не пойму вообще ... смесь английского и китайского авто это вообще страшно звучит, давайте смешаем Бритиш Лейланд и Грейт Волл, а возьмём за него, как за Lancer 10 ... тупо бред! Не имея вообще никакого спортивного имиджа у нас в стране брать такие бабки за авто с весьма посредственной динамикой .... УДАЧИ, АИС!
динамика 10.9-13.2 до сотни для псевдоспортивного авто это не динамика, даже корейцы со своим Хюндай Купе ранним в 10 секунд вкладывались и это 10-15 лет тому назад ...
как минимум надо было второе авто вывести, реального нынешнего модельного ряда для подтверждения спортивного имиджа марки, о котором у нас никто ничего не знает в отличии от Феррари или хрен с ним даже Лотус, а эти их пиар ходы до жопы дверца ... 90% потенциальных покупателей о их гениальных пиарходах ничего и не узнают ...
Ну при самой крайней бедности сделать какую-нибудь недозаряженную версию этого же МГ 550 выезжающую из 8 секунд, сил хотя бы на 200-230 ...
Либо давать реальную цену - от 13 тысяч у.е. и до 17-18 ... да и то, смесь английского и китайского качества это что-то с чем-то наверное ... я бы разве что за бесплатно в такой покатался с письмом в руках от автосалона "делайте что хотите, претензий не имеем" ...
а теперь вопрос - кому нахрен нужен его краш-тест?о краш-тесте можно было бы говорить, если бы он хоть чем-то оправдывал свои деньги ... а так даже не интересно ...
так АИС утверждает В РЕКЛАМЕ о 5 звездах евронкапа!!!
А это ЛОЖЬMG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в начале ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили. От английских предков MG 550 унаследовал благородный профиль и отменную динамику. При этом аристократический облик удивительным образом сочетается с вполне современным уровнем комфорта и безопасности, о чем свидетельствуют максимальные пять звезд по результатам краш-тестов Euro-NCAP. MG 550 представлен в сети Группы компаний «АИС» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, а с декабря будет представлен и в Одессе.
в штатах аис уже был-бы банкротом после судов о недобросовестной рекламе
моё предварительное мнение про МГ 550 "дерьмо не стоящее своих денег" и такое дерьмо они завозить бы в США не рискнули, да и смысла нет при таком ценообразовании ... это разве что для патриотов Англии и Китая ... так что проблемы как бы и нет![]()
ну а так да - ни один из МГ по версии евронкап 5 звёзд не получал, максимум 4, а 550 там не был вообще, за то и правда был краш по китайскому НКАПу ... можно позырить
http://mg-550.infocar.ua/video5194_550_id1399.html
китайское имя этой ЧЕПУХИ почему-то не МГ, а Roewe 550, хотя они на сайте пишут ИСТИННО АНГЛИЙСКОЕ АВТО ... думаю было бы оно истинно английским, то надо было бы и в Китае тоже имя оставить, придать солидности так сказать с точки зрения пиара, а так оно по уровню видимо где-то там же, где и Чери с Грейт Волл, даже до задрыпаной, обанкротившейся, проданной Англии им далеко ...![]()
Востаннє редагував Scorpion4ik: 06.01.2012 о 18:14 Причина: Ай-яй-яй
А какие будут отзывы о Hyundai Getz или I10, они вроде бы как тоже из Китая?
Вижу цель, и не вижу препятствий!
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
А это уже сказки для кетайчегов. Там от MG нет ни профиля, ни даже тени...От английских предков MG 550 унаследовал благородный профиль и отменную динамику.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
да ясен пень много факторов, но я упрощённо на пальцах показал пример ...
в своё время думал над Гетсом, никто не жаловался на него ... на автомате правда у некоторых расход около 10 литров, а так ничего плохого не слышал, но они ж уже по ходу не выпускаются, Вы в курсе? а вот I10 не встречал и он мне не интересен ... слишком милипипический какой-то, далеко не всем по размеру подойдёт ..
мне вот это понравилось:
вот один в один видел такое в описании Грейт Волл, сейчас увидел и чётко вспомнилась реклама в Авизо на вот это 4 года назад:MG – британская марка спортивных автомобилей, которая ведет свою историю с 20-х годов прошлого века
.....
используя опыт разработчиков, модернизирует автомобили согласно последним технологиям автомобилестроения и электроники. Комплектующие на автомобили MG поставляются такими производителями как AISIN, BorgWarner, TRW, BOSH, SIEMENS, которые обеспечивают высший уровень управляемости, комфорта, надежности и безопасности.
![]()
аж душа порадовалась, что можно отказаться от этих супернадёжных Нив и УАЗиков, не переплачивать за японцев, а потом от сервисника выслушивались маты, когда мы с другом заехали поинтересоваться о качестве на фирменное СТО под конец дня, о полетевших коробках, двигателях, рамах лопнувших и всё это до 20-30 тысяч пробега ... но написано-то как красиво было, прям как сейчас про Н3:
ведь, ну просто тоже самое было написано - лучшие узлы от Митсубиси, Тойота, электроника от Бош и Сименс, самое современное оборудование и т.д.Haval H3 быстро завоевал популярность как у себя на родине, в Китае, так и странах западной Европы, Австралии, России, Украине. Во многом это связано с применением в конструкции автомобиля проверенных временем узлов и агрегатов известных производителей, таких как TOYOTA, Mitsubishi, BOSCH и др
увидел до слёз радости знакомые слова в истории бренда МГ и сразу вспомнил те очень похожие красивые слова, буквально копипаст из рекламы первых Грейт Волл, Дади и прочей внедорожной первой китайской шелупы ... аж заулыбался ... хуже чем те первые китайские джипы наверное были только Москвичи 412, 407 и т.д., а так на уровне с потрёпаными Фиатами 80-х![]()
![]()
китаезы наступают, а китаефобы гордо подбирают пружины и амики к своим лушпайкам заменителям вазаГость: Сегодня беседовал с менеджером по-поводу нового EC7 с АВТОМАТОМ 2012г.Он мне сказал что до марта месяца будут приходить версии с механикой и в Светлом цвете салон2011года выпуска.Новый EMGRAND EC72012г. в Китае называется ИМПЕРАТОРСКИМ и будет темный кожаный салон, черная цвета торпеда,задняя подвеска полностью независимая,оцинкованный кузов,двойное покрытие металиком 16 дюймовый дисплей DVD с голосовым навигатором.Плюс автоматический люк с замком ловушкойНовый двигатель DVVT и CVT мощностью 139 л.с. с Автоматом.Менеджер говорит что все связано с запчастями к новому движку с автоматом.В Китае с начала ноября 2011года стал на конвейер новый EC7 2012года модельный ряд.АИС уже утвердили что будет BASIC и COMFORT.Но в какую цену никто не говорит.В Китае уже есть прайс-листы 2012 г.Это 6 версий комплектации 3 с АВТОМАТОМ и 3 с механикой.Самая дорогая версия с автоматом 109800юаней на наши гривны это 137000грв. Конечно АИС захотят упростить комплектацию ( снять дисплей 16 дюймовый, люк .Магнитолу PIOONER.Кстати в новой версии идет КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВАСТЬ во всех версиях,чего не было в наших машинах.Ну вот и цена нарисовалась 126900 или129900грв.Короче надо ждать до марта тогда будут известны цены на новый EC7 с автоматом в темном цвете салона.
вы вообще вдумайтесь, производитель сказал что свою лушпайку он постоянно совершенствует и намекает владельцам сего чуда под именитым брендом что им надо тоже доводить изделие до кондиции, правда за свой счет.
ну и чем оно лучше китайса? ничем. Три лейбы на этой лушпайке стоят минимум по 10 тыщ грн каждая.
Востаннє редагував Юpа: 07.01.2012 о 21:49
Эмгранд однозначно прорыв года. Теперь и черика погонят на краши.
пляЭ ну 129 за эмгранд как-то дороговато![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks