Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 346 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 801 по 820.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #801
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а у нас научился кашлять и теперь когда ему что-то не нравиться, начинает яростно кашлять
    а наш если кашлянет разок , так бабушка сразу пугается - ой, заболело дитя! )))))
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Максим!!! класс!!! мы тоже первое время Даньку Мальчиком называли)))
    а мы Тимку Бубликом зовем иногда))))) Хочеться чем-то сладким назвать - Булочкой там. Но на булочку он не тянет - стройный слишком. А вот на бублика самое оно
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мне Чумак вообще не понравилась,записались к Лоик))))
    а я перед чумак была у Лоик. мне не понравилась. смотрела нас раза в 2 меньше чем чумак и почти ничего не рассказывала. зато сказала, что косолапый и дала 2 массажисток!

  2. #802
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    только Егора уложу -звонок в дверь" А можно по-колядовать?" Мальчишки ходят) И блин. уже второй наш сон и второй раз именно когда Егор вот-вот заснул, они начинают звонить.И звонят колядовальщики не деликатно,а будто палец к звонку прирос)))))))))
    Фантик! а практически все детки любят телевизор. картинки цветные часто меняются в рекламе
    Вчера по этому же способу кормила Егорку. и впервые удачно.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня кормежка без телека срабатывает. кушает на ура. а вот музыку слушать малой любит.
    на счет колядовальщиков - я вчера вырубила звонок и домофон. всех своих предупредила - кто хочет прийти - предупреждает заранее
    Вот это верное решение... Домофоны все отключены, тишина и спокойствие!!!

  3. #803
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Максим!!! класс!!! мы тоже первое время Даньку Мальчиком называли)))
    Он у нас был почти 9 месяцев Пуся - никак не отвыкнем. Еще папа зовет его Мася, а я иногда Хрюшаня, потому что он смешно хрюкает до и после кормления.
    В общем, надеюсь, ребенок не запутается)))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  4. #804
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    я скоро лопну столько кушать...пипец.

  5. #805
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    С Рождеством Христовым!!


    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком




    Отчетики дома посмотрю, а то у родителей инет не выдержит))))))

  6. #806
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Ну кто делает чудо-лазанью,ну дайте,пожалуйста,ещё раз рецептик в студию,tatki это не ты случайно?

  7. #807
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Я уже когда-то спрашивала и не могу найти куда переписывала рецепт лазаньи...и кто готовит это чудо для своего мужа,который готов ежедневно поглощать это блюдо
    Хочу сегодня сделать
    Олесик, если еще нужно Вот)) и на том же сайте есть с куриным филе и грибами- так сказать вариант облегченный

  8. #808
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Олесик, если еще нужно Вот)) и на том же сайте есть с куриным филе и грибами- так сказать вариант облегченный
    ты прикинь,как мы с тобой в одно и тоже время подумали о лазаньи)Нет,ещё не поздно)
    СПАСИБИЩЕ)))

  9. #809
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ну кто делает чудо-лазанью,ну дайте,пожалуйста,ещё раз рецептик в студию,tatki это не ты случайно?
    Синхронно))) Как вовремя я зашла))

  10. #810
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Синхронно))) Как вовремя я зашла))
    Ага,так и я ж только-только зашла сюда)

  11. #811
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    у нас гости и Миша не спит, заснет, 2 минуты спит и просыпается. за сегодня спал 1,5 часа

  12. #812
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ага,так и я ж только-только зашла сюда)
    Вот еще много вариантов начинки лазаньи и куриная ( я делала по первому рецепту и куриную с грибами- пальчики оближешь и очень сытно!))

  13. #813
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас гости и Миша не спит, заснет, 2 минуты спит и просыпается. за сегодня спал 1,5 часа
    Ой, а мы вчера воду варили(( У меня голова разрывалась и масянька с рук не слазила, почти не спала днем, думала ласты склею((((((

  14. #814
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас гости и Миша не спит, заснет, 2 минуты спит и просыпается. за сегодня спал 1,5 часа
    а мы у мамы, САшка спал два раза на улице и не мешал гуляньям!!! щас лазит по дедушке и говорит дядядяддя

  15. #815
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мы у мамы, САшка спал два раза на улице и не мешал гуляньям!!! щас лазит по дедушке и говорит дядядяддя
    ооо, и нас проперло: дядядя, няняня, вовово, аяаяй, буф. постоянно что-то рассказівает

  16. #816
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Леру и Таню с говорушками)))

  17. #817
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а наш если кашлянет разок , так бабушка сразу пугается - ой, заболело дитя! )))))

    а мы Тимку Бубликом зовем иногда))))) Хочеться чем-то сладким назвать - Булочкой там. Но на булочку он не тянет - стройный слишком. А вот на бублика самое оно

    а я перед чумак была у Лоик. мне не понравилась. смотрела нас раза в 2 меньше чем чумак и почти ничего не рассказывала. зато сказала, что косолапый и дала 2 массажисток!
    та он у нас спецом кашляет оно ж видно


    по поводу Чумак, у нас мнения врачей в принципе одинаковые (легкая кривошея и ручки слабоватенькие), только наша нам препараты никакие не назначила и сказала что все массажами убирается, и в сто раз лучше малого обсмотрела, а Чумак назначила цераксон(сказав что это гомеопатия, я как глянула его назначение и побочные действия чуть не офигела мягко говоря)) и сказала что без него нам никак не обойтись.

  18. #818
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем привет! С Рождеством Христовым!
    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком

    Мы сегодня покрестили Андрюшку


    А скажите пож, на консультацию к невропатологу лучше идти в каком возрасте? Нас как-бы не направляет педиатр, явных показаний нет. Но учитывая, что ребенок - кесаренок, хотелось бы на всякий случай проконсультироваться. Так вот в каком возрасте? Такими маленькими или подрасти ещё пару месяцев и тогда уже?

  19. #819
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    та он у нас спецом кашляет оно ж видно


    по поводу Чумак, у нас мнения врачей в принципе одинаковые (легкая кривошея и ручки слабоватенькие), только наша нам препараты никакие не назначила и сказала что все массажами убирается, и в сто раз лучше малого обсмотрела, а Чумак назначила цераксон(сказав что это гомеопатия, я как глянула его назначение и побочные действия чуть не офигела мягко говоря)) и сказала что без него нам никак не обойтись.
    Пусть конечно все и без таблеток будет нормально, но кто из врачей прав сейчас все равно не понять)

  20. #820
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    А скажите пож, на консультацию к невропатологу лучше идти в каком возрасте? Нас как-бы не направляет педиатр, явных показаний нет. Но учитывая, что ребенок - кесаренок, хотелось бы на всякий случай проконсультироваться. Так вот в каком возрасте? Такими маленькими или подрасти ещё пару месяцев и тогда уже?
    серьёзнЯк такой поздравляю с крещением!

Сторінка 41 з 346 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті