Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 346 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 541 по 560.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #541
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Черрик, Олесик, спасибо за поздравления!
    Радует, что мы опять в весе набрали мало ))

  2. #542
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Черрик, Олесик, спасибо за поздравления!
    Радует, что мы опять в весе набрали мало ))
    у кого какие проблемы))))

  3. #543
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово


    К 14 февраля планируется проведение игры "ОБМЕН ВАЛЕНТИНКОЙ"



    ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ


    Будет составлена цепочка участников. Каждый участник будет отправлять 5 валентинок!
    Вы выбераете до 3-х человек, которым обязательно хотите вручить Валентинку, а остальные вам будут даны в произвольном порядке.
    Это не обмен подарками, а обмен Валентинками, т.е. вы отправляете просто письмо с Валентинкой.

    Т.е. каждый участник отправит 5 Валентинок

    Валентинки отправляются по почте Или вручаются на форумовке, если она будет


    Желающие для участия в игре будут заполнять специальную форму до 20 января.
    20-25 января, будет дан форма для выбора 3-х получателей Валентинок, которых вы точно хотите поздравить
    25-30 января будет составлена цепочка, после чего адреса будут высланы вам. Отправление писем желательно сделать до 11 февраля, чтоб все вовремя получили Валентинки

    После получения Валентинок выставляете фототчет!!!

  4. #544
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Привет!

    Красотулечных девчонок с датками

    Fishk@ - Алису с полугодиемВот и вы уже взросленькие)Успешных вам прикормов
    Неля - Машеньку и Vikulya_Grishko – Киру с 8-ю месяцами

    Присоединяемся!!!

  5. #545
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис

    Танюш, так может это...может он и спать то не хочет? пусть нагуляется вдоволь, а потом под сисей и уснёт за пять минут, я никогда не ложу спать пока сам не попросится и тогда у нас на укладывание минимум времени!
    какое, наверное, это счастье, когда ребенок засыпает с сисей. У нас такое случается крайне редко. Сися - это для еды, а не для сна.

  6. #546
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    какое, наверное, это счастье, когда ребенок засыпает с сисей. У нас такое случается крайне редко. Сися - это для еды, а не для сна.
    а у нас было так: сначала для еды, потом погулять часок и потом сися для сна( минут на 5).

  7. #547
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    какое, наверное, это счастье, когда ребенок засыпает с сисей. У нас такое случается крайне редко. Сися - это для еды, а не для сна.
    радуйся что так!!!

  8. #548
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    до 6мес режим "поспали-погуляли-поели-поспали", а после 6мес "поспали-поели-погуляли-поспали"
    в у нас не так((( поспали-поели-погуляли-поели-поспали

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #549
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас было так: сначала для еды, потом погулять часок и потом сися для сна( минут на 5).
    и мы также само, и вообще меня удивляют временные рамки , я вообще не смотрю на часы: во сколько лёг, во сколько встал, сколько засыпал,сколько поспал, мне как то так проще, я не забиваю себе этим голову, проснулся-играемся, шнычет- разбираемся в чём проблема, либо скучно-меняю декарации, либо кушать- предлагаю еду, либо спать- предлагаю еду в горизонтальном положении и когда ребзь наедается успокоится и отпускает встаю и иду заниматься своими делами! как то так

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!

  10. #550
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    в у нас не так((( поспали-поели-погуляли-поели-поспали
    у нас так тож бывает, но в этот промежуток когда поели-погуляли-поели... это ужас!!! Срыгивает много... вся верхняя часть костюмчика мокрая...

  11. #551
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    и мы также само, и вообще меня удивляют временные рамки , я вообще не смотрю на часы: во сколько лёг, во сколько встал, сколько засыпал,сколько поспал, мне как то так проще, я не забиваю себе этим голову, проснулся-играемся, шнычет- разбираемся в чём проблема, либо скучно-меняю декарации, либо кушать- предлагаю еду, либо спать- предлагаю еду в горизонтальном положении и когда ребзь наедается успокоится и отпускает встаю и иду заниматься своими делами! как то так

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    как про нас написано)))

    с зубиком Ромашку!!!!!!!!

  12. #552
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    Ух ты!!!! С Первым зЮбиком Ромашку!!!

  13. #553
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так а если он плачет... но не спит... под сисей спит, без сиси - не спит...
    у нас тоже такое иногда бывает... просто вынос мозга(((
    вы чуток подрастёте и будет вам легче, а ещё все детки разные, так же многое от беременности и от родов зависит, и от многих многих факторов,да и от характера малыша! и вообще надо привыкать к той мысли, что с появлением малыша личной жизни становится на много меньше, но всё равно -это такое счастье быть Мамой!!!!!!

  14. #554
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Романа с зЮбом!!!



    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    там в эффектах слайда, когда добавляешь еще одну фотку или картинку, то они раскидываются по слоям. То есть справа внизу видишь один слой с фоткой, второй слой-с твоей только что добавленой картинкой, так вот эту картинку надо перетащить выше твоей фотки
    спасибочки! поняла вроде. жаль отчет я уже сделала и исправить-добавить не получится

  15. #555
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    С первым зубиком Вас и новыми слогами!!!)))

  16. #556
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    черри - с зубиком вас

  17. #557
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас так тож бывает, но в этот промежуток когда поели-погуляли-поели... это ужас!!! Срыгивает много... вся верхняя часть костюмчика мокрая...
    Джага, а вы дисбактериоз не сдавали? у нас начал срыгивать как посыпало, сдали -оказалось дисбактериоз.

    А как вы вообще? уже хорошо набираете?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #558
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    и мы также само, и вообще меня удивляют временные рамки , я вообще не смотрю на часы: во сколько лёг, во сколько встал, сколько засыпал,сколько поспал, мне как то так проще, я не забиваю себе этим голову, проснулся-играемся, шнычет- разбираемся в чём проблема, либо скучно-меняю декарации, либо кушать- предлагаю еду, либо спать- предлагаю еду в горизонтальном положении и когда ребзь наедается успокоится и отпускает встаю и иду заниматься своими делами! как то так

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    УРРРРРААААА!!!! С зубиком Ромашика!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #559
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ромашку с зубом!

  20. #560
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    какое, наверное, это счастье, когда ребенок засыпает с сисей. У нас такое случается крайне редко. Сися - это для еды, а не для сна.
    а мы вот без сиси не засыпаем...не всегда так, но чаще с сисей

Сторінка 28 з 346 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті