Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 263 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Хочу!

  1. #4701
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    я тоже. возможно мы о разном, но я не пойму, чего люди пытаются достичь таким образом.. может тешат свое ЧСВ? мое мнение о большинстве форумчан изменилось(((
    Оль, мы с тобой об одном и том же

  2. #4702
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    секса... очень... давно... хочу
    Плюсану первое и четвертое слово!!!
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  3. #4703
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ой. я по тебье скуцчаяю
    не ну ты точно пьян.

  4. #4704
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Плюсану первое и четвертое слово!!!
    главное подчеркнуть, что не очень давно... )))))))))))))))))))))))))

    фигею, плин
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #4705
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    главное подчеркнуть, что не очень давно... )))))))))))))))))))))))))
    Ненуашо, тоже хочу, но не так чтобы очень давно....Тебе надо было сарказм года давать!!!
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  6. #4706
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Оль, мы с тобой об одном и том же
    тогда, я рада. что есть люди, которые тоже не понимают этой резни((( а то я уже начала чувствовать некий комплексный дискомфорт.

    а Новый год таки наступил!!! Вот еще 23.01 загадаю желание и оно сбудется... ляляляля))) ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  7. #4707
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Interceptor;15103718]
    Хочу сказать что кавота не бло за рабочим сталом с 15,05 до 15,15 )))[QUOTE=Interceptor;15103718]

    Заезжал ко мне, дорогой???? ДА! признаЮ! Свинтило мну)) Думаешь, успели бы??


    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Как я понимаю, я Вас тоже записываю. Только своим воздыхателям не говорите, куда пойдём на шашлычок, а то набегут-налетят весь кайф обломают.
    А мну?????
    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    села рядом.
    Обняла Катюху... Ждем...

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    хочу понять причину общего помешательства
    Нееееее палуццца!

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Ага, плавали-знаем...."пацан не сделал, пацан снова скажет"....
    Тышо??? Это как раз тот случай, когда мужчина отвечает за свои слова на 10000% !! Не сметь абижать нидаверием!
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    главное подчеркнуть, что не очень давно... )))))))))))))))))))))))))

    фигею, плин
    Шотут?

  8. #4708
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Ненуашо, тоже хочу, но не так чтобы очень давно....Тебе надо было сарказм года давать!!!
    попрошу тебя выдвинуть мою кандидатуру в сием году
    я же обещаю не меняться))))))))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  9. #4709
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    тогда, я рада. что есть люди, которые тоже не понимают этой резни((( а то я уже начала чувствовать некий комплексный дискомфорт.

    а Новый год таки наступил!!! Вот еще 23.01 загадаю желание и оно сбудется... ляляляля))) ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    я не понимаю зачем это выносить на всеобщее обозрение...хотя у меня есть предположения, что это фарс

  10. #4710
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    и снова хочу цяцю
    скинчЫлЫся...

  11. #4711
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Вот спасибо, что отпускаешь
    к доктору - можно )))

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Заезжал ко мне, дорогой???? ДА! признаЮ! Свинтило мну)) Думаешь, успели бы??
    тю канешна же

  12. #4712
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Нееееее палуццца!
    Даже не хочу вникать, своих проблем хватает.


    хочу вот так

  13. #4713
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Тышо??? Это как раз тот случай, когда мужчина отвечает за свои слова на 10000% !! Не сметь абижать нидаверием!

    Ой, адвокат Тигра. Давно это у тебя??? (С тех пор как будит по утрам, да?) Шутю, я знаю що цей муЖШЫна за свои слова отвечает, то я может кокетничаю....Ты не против?
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  14. #4714
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    я не понимаю зачем это выносить на всеобщее обозрение...хотя у меня есть предположения, что это фарс
    я думаю, что это удовлетворение своего эго... звучит как: я лучше!

  15. #4715
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    хочу вот так
    шож ты раньше молчала?)))

  16. #4716
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    я думаю, что это удовлетворение своего эго... звучит как: я лучше!
    надо делом доказывать, а не словами...языком работать легче))))

  17. #4717
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    к доктору - можно )))


    Не, ну на шашлык он же не как доктор наверное приглашал...А как мужчина....Мясо, огонь..мммм...романтика....
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  18. #4718
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    шож ты раньше молчала?)))
    здрасти приехали...я это хочу всегда))))

  19. #4719
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Не, ну на шалык он же не как доктор наверное приглашал...А как мужчина....Мясо, огонь..мммм...романтика....
    ты у него уточни как )))

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    здрасти приехали...я это хочу всегда))))

  20. #4720
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис


    тю канешна же
    ууууууу, я долха люблю(((((((
    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Даже не хочу вникать, своих проблем хватает.
    Запутала мну савсем: то хочу понять, то нихачу вникать)))))))))))
    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Ой, адвокат Тигра. Давно это у тебя??? (С тех пор как будит по утрам, да?) Шутю, я знаю що цей муЖШЫна за свои слова отвечает, то я может кокетничаю....Ты не против?
    С той поры, когда человек облегчил боль ребёнку! Кокетничать мона и нуна)))))))))))))

Сторінка 236 з 263 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті