| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анянка!
у нас с прикормом обстоит все плохо. пытаюсь давать 3 раза в день вот по одному из прикормов
3 ложки ябл. пюре мы - плюем, едим где-то ЭТО минут 40
2 ложки каши безмолочной гречневой на моем молоке мы едим час и опять таки плюем
1 ложку картофельного пюре на моем молоке мы едим тоже час и...правильно. плюем
этот бой с ложкой и едой уже вымотал и меня и Умку. он уже как видит ложку стискивает губы и ни в какую .
аггаа! забыла сказать! а мы сидим уже хорошо! садиться уже из любого положения))))) сегодня начал в кровати привставать на ножки! правда,так еще неустойчиво: встанет, пошатается и ножки подкашиваются, падает( я его ловлю. т.к. уже ж страшно. может так удариться об противоположный борт кроватки
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
прям как про нас, едоки!!!
Поздравляем, Егорушка шустряк
Я тож забыла рассказать что Полинка научилась переворачиваться на другой бочек. Стоя в кроватке делает шажочки от одного края кроватки к другому, держась за быльце(ножки при этом ставит правильно, Слава Богу) и говорит спонтанно: отдай, мама, папа, баба
спасибо))да уж. он такой лентяй был, что в 4 мес и со спины на живот и обратно не вертелся, а тут как с 5 мес-понеслооось!
ого! у вас уже столько умений!!!!неужели и мы через месяц так будем!?
а еще и болтаете!
про еду.. так мало того, что плюет. он еще и давиться , нарочито показывает что вот-вот сейчас он вырвет все-так это невкусно
может баночное питание ( овощные пюрехи)будет ему вкуснее? надо попробовать дать. и гречку на рис поменяю.. слышала, что многие гречку Нестле не любят малявки, а рис- едят
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем привет!
Нелечка и Викуля, ваших деток с 8ми месячьем!
Фишуньку с полугодием УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
Отчёт и фото отчёт супер!!!! Но дрожания сильно много, действительно укачивает. Кое где можно оставить, но не везде...
Я ждала-ждала пока ты выглянешь и помашешь мне ручкой так и не увидела.
Сегодня очень тепло на улице, но мы гуляем не от хорошей жизни((( Тоня совсем расклеилась, вчера темпа вечером была 38,7 так я выходила в аптеку на Правду за свечками жаропонижающими, а возвращалась по набережной.
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
вот обновленный отчетик
Тоняше скорейшего выздоровления!
Привет!
У меня временное затишье! Зашла на минутку!
Fishk@ - Алису с полугодием!
Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!
мы крестились в конце ноября, было уже холодно
но мы ж совсем крохотные по весу были, сначала были в синтопоновых комбезиках, а потом разделись наголо, завернулись в толстую махровую белоснежную крыжму и в ней нас мазали, искупали в купели. После купания завернулись не только в крыжму, но и в конверты, но мы ж при крещении еще и 3-х кг не наели.
Но все прошло успешно. не смотря на раздевания, купания, никто не заболел.
А вы постарше, оденьте тепленький красивый костюмчик, а разденетесь - завернитесь в теплую крыжку или красивый пледик...
умнички
мои сегодня ночью проспали с 00.00 до 04.00, это для нас чудо просто.
поздравляю с вторым зубиком!
я тоже сыплю сахар и добавки уже в готовые йогурты
правда чаще пьем натуральный, у нас особо никто не любит сладкое и фруктовые йогурты малая например вообще не пьет
ее страсть - шоколадные конфеты, и чем больше, тем лучше
спасибо
+1
Алиска как всегда супер, подбор фоток и эффектов класнючее
а вот дрожание как по мне лишнее и все портит
Всем привет! Деточек с датками.
По поводу прикорма целая эпопея. Мы путем пробы и кучи выкинутых каш определили, что Машка ест только овсяную, пшеничную кашу и смесь злаков. Рис, гречка, кукурузная нам вообще не пошли. Овощное пюре стала есть хорошо где-то с 9 месяцев и по-моему ей сейчас больше оно нравится, чем сладкие каши. А насчет давиться это вообще беда. Сколько раз мы таким образом рвали фонтаном, не перечесть. У деток очень сильный
забежала на 2 минуты, а тут красоту показывают!
Fishk@ - Алису с полугодием! отчет очень красивый! умнички!
Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!
Zetta, твою старшенькую с прошедшим днем варенья!
Извините не дописала. У деток очень сильный рвотный рефлекс. И когда мы с таким трудом поели (минут 40 наверное), а результат таких трудов за 1 минуту на полу, то конечно у мамы нервный тикА вообще я смотрю, если начинает уже давиться, прекращаю кормить.
всем привет!
Fishk@ - Алису с полугодием!
Неля - Марусю с 8 месячьем!
Vikulya_Grishko – Киру с 8-ю месяцами!
Фишка,отчет супер! доця лапочка! у меня даже Матвей засмотрелсяи ныть перестал. понравилась,наверное
девочки,у меня малышок последнее время начал меня и мужа от других людей отличать и плачет,когда даже просто видит бубушку,кресную,дядю... раньше такого не было. а теперь ревет у других на руках. как думаете,это временно? не,ну я понимаю,что когда повзрослеет,то все пройдет. но может у кого такое было... а то мне надо его со свекровью оставить на пару часиков, а я теперь боюсь,что рыдать будет
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks