а вот наш новогодний мышонок)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вот наш новогодний мышонок)))
Востаннє редагував Анюська: 05.01.2012 о 16:53
Анюська Ванюшка красавчик, очень очаровательный мужчинка, записуемся к вам в невесты))))
Ванюшка красавчик!!
а я сегодня сдала отчет в ГНИ..завтра с утра в ЦЗ, 6 на вечеринку, кароче весь январь я занята))
Девы, хочу заказать себе закваски для йогуртницы. Но то, что я вообще в них потерялась, то ясноИ если кто подскажет что для чего и что лучше - буду ооочень благодарна. Но главный вопрос - лучше брать с лактулозой или нет? Какая разница? У меня нет НЕпереносимости лактулозы. Значит мне лучше(можно) с ней брать??
Fishk@ Алиса принцессулька, шапочка у вас моднявая
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
[QUOTE=ninamalina;15087323
отмечаться надо. если не хочешь, то надо писать отказ от поликлиники. Но! сегодня есть возможность посещать частную клинику, завтра не дай Бог нет. Так что лучше и туда , и туда ходить (мы во всяком случае так делаем)[/QUOTE]
спасибо девочки! вы правы я как-то не подумала про справки!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks