| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
скинте в личку расценки
Настройка и ремонт компьютерной техники. Чистка ноутбуков (опыт работы более 10 лет)
тел. 0967263919, 0990059422
10 ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ
-Помните, что пища является не только поставщиком энергии, но и обладает лечебными свойствами. Питайтесь осознанно.
-Постепенно исключайте из рациона белый сахар и отбеленные крупы (включая муку). В природе эти продукты не являются белыми! Заменяйте их теми сортами, которые как можно меньше обработаны: белый сахар заменяйте медом или кленовым сиропом, вместо столовой соли используйте морскую соль и измельченные морские водоросли.
-Заправляйте салаты не майонезом, а комбинацией из оливкового масла, лимона и свежей зелени таких трав, как базилик, тимьян, орегано.
-Пейте как можно больше простой негазированной воды. Никогда не допускайте чувства жажды. Она возникает тогда, когда процессом обезвоживания организм охвачен уже на 80%. На каждые 450 г массы тела должно приходиться не менее 14 г воды для нормального функционирования организма. Обязательно каждое утро начинайте со стакана воды.
Завтрак — самый важный прием пищи, который должен обеспечить около 25% общей калорийности дневного рациона. Лишенный завтрака организм испытывает стресс и начинает использовать энергию, полученную во время обеда и ужина, для создания жировых запасов. Не пропускайте завтрак!
-Помните: есть надо тогда, когда чувство голода еще не подступило. Только в этом случае вы можете есть не торопясь, наслаждаясь вкусом пищи. Именно в таком режиме мозг четко перерабатывает информацию о степени насыщения.
-Включайте в свой пищевой рацион пряности и пряные овощи, обладающие свойством сжигать жир: петрушку, укроп, мяту, чеснок, лавровый лист, чабрец и шалфей, корицу, гвоздику. Таким свойством обладает также и сок лимона, грейпфрута, сельдерея.
-Если вы жарите пищу, то используйте воду вместо масла. При жарке образуются свободные радикалы (способствующие старению организма). Добавляйте масло в конце тушения или к готовому продукту. Всегда используйте масла холодного отжима и не останавливайтесь только на каком-либо одном виде: попробуйте льняное масло, масло тыквенных семечек, кунжутное масло.
-Старайтесь есть 4 — 6 раз в день и в определенное время. Не пропускайте ни одного приема пищи. А вот вечером дайте возможность своему организму отдохнуть. Процесс пищеварения — это тоже работа.
-Навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:
+есть от нечего делать, чтобы убить время;
+есть во время просмотра телепередач, фильмов и т.д.;
+есть все, что лежит у вас на тарелке;
+подъедать остатки с тарелок домашних;
+готовить к трапезе много блюд и «пробовать» каждое;
+заедать каждую трапезу десертом или хлебом.
-Двигайтесь как можно больше! Быть ленивым — это скучно! Выбирайте общение с позитивными людьми. Делитесь новоприобретенными знаниями со всеми, кого любите. Берегите и поддерживайте свое здоровье!
-Наконец, если вы точно решили худеть, то надо это делать с удовольствием. Вы должны выработать для себя такую концепцию жизни, новую идеологию, согласно которой все, чтобы вы не делали, идет вам только во благо.
Здравствуйте, Елена! С Новым Годом Вас! Скиньте, пожалуйста, цены на Ваш антицеллюлитный массаж. Когда Вы начинаете работать после нового года? И как вы рекомендуете - через день, каждый день и т.д.? С уважением, Александра
Леночка, спасибо! Тебя тоже с Новым Годом! Счастья,здоровья и побольше довольных и благодарных клиентов!
"Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.
С новым годом и мне можно расценки ~@Комплексный Антицеллюлитный Массаж + Обертывания
С новым годом и мне можно расценки ~Комплексный Антицеллюлитный Массаж + Обертывания
Востаннє редагував Omela: 04.01.2012 о 00:27
Эта темка только для женщин! Не стоит совать сюда нос злым,зависливым и закомплексованным муЩинам из клуба "кому за 40"..забудьте обо мне наконец! Своими комментами "за спиной" вы собираете угли над своей дурной головой! Вы для меня неудачный персонаж из чернобелого мультика! Не будите лихо...)))))))))
P/S: девочки,пардон..трусливый провокатор-диверсант снова хочет быть наказанным..!
Востаннє редагував Omela: 04.01.2012 о 00:50
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks